Трехмерная модель дерева сефирот

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Трехмерная модель дерева сефирот

Сообщение Z » 05 дек 2009 11:52

При работе с уровнем анахата чакры, у меня возникло совершенное иное видение, дерева сефирот. Вначале я просто видел 3х мерную модель но потом пришло знание что это дерево сефирот.. Я никак не мог понять, почему ЭТО вдруг стало деревом! Однако после анализируя своё видение я понял что это действительно дерево, только вместе со всеми её скрытыми частями!!!

Кто нибудь работал с этим? Или пытался построить 3D модель дерева сефирот?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 дек 2009 20:48

Вот набросал статью, по своим исследованиям дерева сефирот
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Алхимик

Сообщение Алхимик » 08 дек 2009 18:26

Я как то тоже пытался что то такое сделать.. Но честно говоря быстро бросил эту затею..
А в твоей верси что то есть. ищи дальше. Ты бы ещё назвал Дерево Земиуса.. :)

Как ты относишься к другим подобным иследованиям?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 дек 2009 20:16

Есть много теорий и исследований по данному вопросу, но мой подход это самостоятельное исследование.. Так как большинство из того, что можно найти в инете, это ничто иное как некая информационная блевотина.. То есть авторы тут схватили кусочек, там другой, а вон там третий.. Пережевать они это смогли, а вот усвоить не получилось, поэтому им остается только одно это выблевать...
Поэтому я пытаюсь здесь, совместными усилиями докопаться до истины.. Одна голова хорошо а много лучше.

Существует связь с дерева сефирот с так называемым Тетрактисом, также посмотри «Древо жизни», и «Куб метатрона» который вытекает из древа жизни.
И задача выяснения, что из них первично, или кто у кого что украл, для меня просто не интересно. Тем более кидание грязи в ту или иною сторону.. Мне больше интересно восстановить первоначальную целостность этих знаний.
Аватара пользователя
SpaceMind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011 01:29
Контактная информация:

Сообщение SpaceMind » 18 мар 2011 01:47

Zemius, я рад что натолкнулся на твои исследования, столкнулся с той же самой проблемой, работая с чакрой Хрит, понял что мой центр представоляет собой мини дерево сефирот, имеющий прямую связь с ним, Ибо мы есть Одно. Каналы дерево сефирот, есть продолжение моих каналов.

Пока изучал твой пост, мне вдруг подумалось что дерево сефирот не 3-х, а 5-х, точнее 12- мерно, но для начала нужно попробовать построить модель 5-х мерную что бы понять как оно устроенно.

Вот краткая моя статья, которая скоро будет дописано так как после прочтения твоей статьи появилось еще больше понимания.
http://dao-school.ru/2011-01-05-21-06-5 ... ii-tolteki

Мне бы хотелось с тобой заняться исследованием данного вопроса.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 мар 2011 07:24

Рад, что кто то исследует этот вопрос самостоятельно..
Построить 5 мерную модель, на плоскости (в псевдо 3д) не просто.. Для того, что бы это понять нужно попробовать отобразить 3Д объект в одномерном пространстве.. Как не крути, получается точка..

ДС это модель сознания, гения земли.. И в тоже самое время, это модель сознания человека. ДС не ограничивается 12 или 24 мя пространствами, так же как человек .
Поэтому нужно понять, что любая модель будет ущербна.. Но с каждой мерностью объекта, она будет набирать некую точность..

PS. Только самостоятельные исследования, приводят к пониманию. Если интересно могу выделить тебе пространство на своем сервере, и если нужно на форуме для твоих исследований.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
SpaceMind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011 01:29
Контактная информация:

Сообщение SpaceMind » 18 мар 2011 16:12

https://lh6.googleusercontent.com/_ih8e ... %D0%B5.png - файл не вставить так что смотри по ссылке.

В общем у меня как то так все получилось, если есть что добавить, мне будет приятно послушать твое мнение. Думаю это 5 мерная структура. Где по мимо 3- измерений физического простарснва, есть еще 4 - время (будущее-прошлое) и 5 разные варианты этого будущего у одного и того же объекта. В прочем это зависит от того сколько активировано нитей в теле света. 6 -8 или 12.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 18 мар 2011 16:31

Ниже кнопок "Сохранить" "Предпросмотр" и "Отправить", левее и ниже есть две закладки на голубом фоне "Настройки" и "Добавить вложения" - так и приаттачиваются файлы.
Продублировала вашу информацию.
Вложения
Сефирот-Днк-движение.png
Аватара пользователя
SpaceMind
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2011 01:29
Контактная информация:

Сообщение SpaceMind » 18 мар 2011 16:55

Благодарю ВАС!
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 19 мар 2011 18:22

Может быть..
Не возьмусь рассуждать о структуре, кундалини которую ты там нарисовал.. Для меня, это примерно тоже самое, что размышлять о структуре Бога..
По поводу прошлой жизни и будущей.. А ты не думал о том, что это может быть развилка в параллельные миры а не в наше время?

Хотел тебе ссылку дать, на топик на "планах реальности", но потом увидел, что ты сам все нашел.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя