Близкий контакт,третьего рода или чего только не летает...

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Близкий контакт,третьего рода или чего только не летает...

Сообщение Zor » 25 июл 2011 03:48

В воскресенье вышел с работы "на улицу",и лёг на скамейку уставившись в голубое небо с малочисленными облаками,был солнечный день.Интересной/необычной была радуга отражавшаяся от облаков.Ну короче думаю - надо бы НЛО увидеть :)
1).Со временем -отчётливо увидел в небе чёрный с белыми вставками обьект,который летел по прямой на относительно небольшой высоте (хотя в начале пути вроде немного отклонялся) - ну думаю,для обьективности - наверное воздушный шарик ветром несёт.
2)Через минуты 3-4 вижу по той же траектории но как мне показалось ниже и гораздо быстрее летит нечто светло коричневое :) и Вращается в горизонтальной плоскости.По форме в виде бумеранга,но возможно это из-за неоднородной расцветке обьекта - который я окрестил опять таки для критичности - пластиковым пакетом который вращается в порывах ветра (хм хотя и летит по прямой быстро и неменяя курс).
3)Через минут 5.Заметил высоко в небе,но ниже облаков (точнее это был след от самолёта,который разползся широооокой полосой) точку.Интересно в ней было то,что она пульсировала Ярким Голубоватым Эллектическим светом - плазмоид своеобразный.По сути я её видел в моменты вспышек только.Повторюсь,что было это ясным солнечным днём,но не смотря на это вспышки сильно выделялись.Обьект шёл неспеша (возможно скорость воспринималась меньше из-за большой высоты) и в отличном направлении от предыдущих.Ну я предположил,что это отражение света от крыльев птицы - для баланса версий.
--
Со мной рядом было 2 человека,но им было не интересно взглянуть в небо.На второй обьект начали смотреть когда он уже улетел ,а третий в течении минуты смотрели и не смогли его увидеть, потом и он скрылся из виду.
Видео к сожалению не сделал,не думал что будет так много добра летать над головой - одного за другим :)
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 01 авг 2011 02:48

Сегодня вновь,найдя свободные 15 минут,вышел во внутренний двор на работе.Поясняю я это потому что я каждый день это делаю = перерыв,но пока ешё за несколько лет ничего похожего не видел.
Короче лежал,смотрел в небо,думал о НЛО :) ,и не особенно расчитывал увидеть,но после 10-15 минут неожиданно увидел прямо над собой,высоко под разряженными облаками белую точку - она казалась неподвижной (не самолёт и не птица 100%),но со временем медленно смещалась.Минуты 3 наблюдал,показывал её другому человеку,но он не увидел (не особенно он и старался).пошёл за мобильником чтобы снять видео(хотя качество видео на нём плохое),но когда вернулся через секунд 40 точку не нашёл.Хм,может вновь какой воздушный шарик.
Так же этой ночью снился сон на тему НЛО - ничего особого.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 22 авг 2011 03:12

21 Августа и вновь в воскресенье.
На работе было всвободное время и я с 15:00 лежал около часа на скамейке нашего двора,думал о жизни глядя в небо,которое сегодня было ясно голубым,правда иногда множество туч его закрывали от моего взора.Переодически пытался НЛО вызвать :)
1)Обдумывая очередную мысль о "Высшем Я",заметил в небе,чёрную не маленькую точку,похоже не очень высоко,относительно высоты полёта самолётов,которая вспыхнула как фотовспышка раза 4,он похоже просто висел неподвижно.Дело в том,что повторюсь я лежал и обьект относительно меня был не по направлению к моим ногам,а по направлению от ног к голове и чтобы его увидеть я запрокинул голову немного (поднял глаза ко лбу).Ну решил я поменять положение своего тела = прокрутится вокруг оси,но не спуская глаз с НЛО.В процессе моего кручения обьект исчез из виду.Через минут 5 во двор пришло много постороннего народа да и работа появилась и я ушёл.
--
2)Через часа 3,вновь вышел во двор,лёг и через минут 5 увидел высоко в голубом небе,белую точку.Она не вспыхивала как прежяя,но была достаточно яркой.Я незаметил откуда она взялась.Судя по её траектории,которую она не меняла,она должна была пролететь надо мной.Движение было по прямой от моих ног к голове и далее по прямой.Но я вновь заметил её запрокинув голову = она появилась уже за мной (что более вероятно) или меняла направление движения (не факт) или же я её просто не замтил(вряд ли - достаточно яркая).На этот раз я позвал 2 людей с работы и они увидели обьект.Мы наблюдали минуты 3.И люди сами сказали,что ето не самолёт,не мусор,не птица.Я предложил им версию БАЛОНА = воздушный шар :) ,но они категорически отвергли,сказав,что на такой высоте они не летают.
--
3)Через 5 минут,я вновь вышел во двор и просто ппц.Пимерно в том же направлении,высоко,летело нечто.Но оно ТАК сияло,точнее вспыхивало.Примерно как в случае 1),но постоянно и не регулярно и похоже даже ярче иногда.Я позвал женщину с работы - она увидела.Мы смотрели минуты 2 ещё,пока дома и деревья не перекрыли вид.Я видел скорее только сияние и слабый вытянутый контур.Это напоминала сигнальную ракету белого цвета,часто вспыхивавшую,но не меняющую траекторию и не гаснущую.
---
1) - незнаю к чему бы придраться,чтобы сказать что это не НЛО.Не смотря на чёрный цвет - явно не вертолёт
2) - незнаю к чему бы придраться,чтобы сказать что это не НЛО.
3) - вытянутый корпус,теоретически может быть самолётом,но дело в том,что тут полно самолётов летает и я их повидал за годы смотрения в небо и то как они блестят на солнце - не похоже.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 26 авг 2011 10:42

глянь нашу тему про нло, там есть фото
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 29 авг 2011 03:54

Zvezda
Глянул.Я заметил твою тему прежде,но как то не сообразил сразу и открыл свою.Потом даже думал написать админам,чтобы перекинули мою тему в твою,дабы не плодить похожих тем.Но вот сейчас вижу,что у меня не единичный случай произошёл,а уже статистикой можно заниматься :).Впрочем - если админам угодно,я не против того чтобы темы совместили.
===================

Вновь воскресение .Выходил во двор пару раз ,смотрел в небо по 10 минут - ничего.К вечеру небо затянулось сплошными облаками,но было светло.Шансы заметить НЛО значительно сократились :) Добавлю ещё,что видно со двора мааленький кусок неба,т.к. двор 6 на 6 метров гдето ,с одной стороны надо мной нависает крона дерева а с других сторон дома,плюс я ещё и ложусь на скамейку обычно = угол обзора сокращается.
-
Короче вышел я третий раз в 22:00 по Москве и взглянул в небо.Вижу 2 обьекта.Но прикол в том,что они были чёрные/тёмные и на этот раз очень близко.Я видел их не как маленькие точки,а как 5 милиметров в длинну штуки.Сразу позвал двоих свидетелей (я уже опытный в этом деле ,не стою с открытым ртом 5 минут :) ).
Итак они летели как и предыдущие экземляры в том же направлении.Летели не меняя формации - шеренгой,один чуть спереди второго;не меняли высоту;не вращались.Меня смутил их внешний вид,ну не выглядели они как искуственно созданные обьекты => один имел форму неправильного овала (несимметричный),второй форму несимметричного бумеранга.Я сразу предложил ради критики версию,что это мусор - свидетели поддержали.Мы проводили их взглядами пока они не скрылись и я пошёл далее работать.
--
Но сразу начали всплывать детали увиденного.И сопостaвляя их я бы не стал с лёгкостю утверждать,что это просто мусор.
Основным толчком послужило то на что я не обратил особого внимания - ОНИ БЫЛИ ПЛОСКИЕ.Заметил я это только когда они стали удаляться,что естественно :) ведь трудно понять какие они смотря на них только снизу вверх.Ладно - версия ,что это воздушные шары или "китайские фонарики" - отпадают,ведь они плоские.Всякие птички,самолёты,вертолёты и прочее тоже отпадают - ведь я их видел достаточно близко.
-
Остаётся версия о мусоре,НО (извиняюсь за повтор) они :ПЛОСКИЕ ОБА;летели не меняя курса и высоты;не поворачивались,не вращались (ни один из них!);летели СИММЕТРИЧНО относительно ОДИН ДРУГОГО - я это к тому,что если это мусор с такой формой,то сложно сохранять столь СКООРДИНИРОВАННОЕ движение на ветру,на протяжении 3 минут моих наблюдений.Да и что за материал должен быть у мусора,для подобного полёта учитывая размер обьектов и их форму!?!
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 05 сен 2011 03:58

Воскресение 4 Сентября.Всё утро было пасмурно и иногда шёл дождь,но всётаки зарядил фотоапарат и взял с собой.И как оказалось незря.Погода улучшилась на часа 3.Пришёл на работу и спустя 10 минут увидел еле различимый обьект,хотел сфотографировать,но работа отвлекала.Получилось так что в течени 15 минут бегал во двор и со двора :) Всё за эти 15 минут и произошло в одном и том же маленьком секторе неба:
1)Видел еле различимый обьект,обычный НЛО белого цвета. http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/3Ub2s1aS.jpg
2)Спустя минуты 3 вновь видел его же наверно.- http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/Fq2gCrEs.jpg
3)Спустя 5 минут увидел более яркие обьекты.Две белые сферы которые врашались вокруг друг друга. - http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/5727677.html#
---
В обшем то ничего особенного сегодня,разве что вращающихся таким образом я "лично" ещё не видел прежде..Есть конечно стандартная версия что это балон,но я видел в одном и том же секторе неба на протяжениии 15 минут примерно разные обьекты - балон бы сдуло давно и вращение было во всех направлениях.Да и тут полно самолётов.Вокруг города несколько аеропортов и в самом городе ;самолёты пролетают в том числе довольно низко = оффициально запускать метео балоны наверняка запрещено,т.к. они реальная угроза самолётам.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 05 сен 2011 08:19

никакого совмещения) просто предложила посмотреть свежие фото НЛО с того топика и проанализировать с увиденным тобой)
твои у меня почему то не грузятся
и место вашей локализации можно узнать? ))

такое ощущение - они к тебе прилетают :)
ты же их начал наблюдать как заниматься у Земиуса начал?
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 05 сен 2011 09:10

В детсве, раз пять видел НЛО, из того что помню. Один раз наблюдал это вместе с отцом. Сейчас не вижу, возможно потому что нет реальной необходимости, но у меня есть сильное ощущение, что они не прилетают откуда-то, а что они давно уже здесь, просто существуют на других частотах, наблюдают))
Аватара пользователя
Nibislina
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:10
Откуда: Морок
Контактная информация:

Сообщение Nibislina » 05 сен 2011 11:15

Я тоже долго думала что вижу НЛО. Потом выяснялось, что это был вертолет с огромными прожекторами. Он просто далеко летел и не было слышно его шума.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 05 сен 2011 16:37

Zvezda писал(а):никакого совмещения) просто предложила посмотреть свежие фото НЛО с того топика и проанализировать с увиденным тобой)
твои у меня почему то не грузятся
и место вашей локализации можно узнать? ))

такое ощущение - они к тебе прилетают :)
ты же их начал наблюдать как заниматься у Земиуса начал?

В целом я не имелл ввиду,что ты хотела чтобы мы темы совместили.Это я просто поделился своими мыслями,что мог бы обьеденить темы.
В последнее время я нахожусь в Лондоне = много самолётов тут в небе.Наблюдать их стал с момента первой заметки в этой теме форума.Тоесть примерно полтора месяца назад,хотя ранее тоже смотрел в небо,но не замечал ничего необычного.Лондон большой у НЛО и без меня тут дел хватит думаю :) Может у них тут портал по воскресениям какой открывается.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя