Коны клуба Zemius

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 дек 2013 00:13

Сейчас задумался о правиле: "не передавай информацию, не сделав её своей". По сути это означает, что я не должен копировать и писать никакой текст на форуме, который не отстроился из идеи в реальность, не стал проверенным. Тогда и копипастить посты уже смысла нет, можно написать от себя. Я думаю это неплохой принцип и привел бы к чистоте сознания от стереотипов в том числе, а также форума.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 дек 2013 05:41

Да.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 07 апр 2014 13:39

Хочешь чего то достигнуть, будь готов отказаться от всего остального.
Вот тут не очень понятно, отказаться обязательно придется или важна именно сама готовность отказаться?
Как это работает на практике? Ну, к примеру есть желание достигнуть определенных вершин в творчестве,
в гончарном деле в моем случае. От чего такого мне придется отказаться?? Или я слишком поверхностно смотрю?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 апр 2014 04:50

Grass писал(а):Хочешь чего то достигнуть, будь готов отказаться от всего остального.
Вот тут не очень понятно, отказаться обязательно придется или важна именно сама готовность отказаться?


Важна сама готовность. Другими словами, ты расставляешь степень значимости (приоритет).


Grass писал(а):Как это работает на практике? Ну, к примеру есть желание достигнуть определенных вершин в творчестве,
в гончарном деле в моем случае. От чего такого мне придется отказаться??


От всего! Если случится выбирать..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 и 17 гостей