Истории духовного пути.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Истории духовного пути.

Сообщение Z » 20 окт 2009 14:21

Здесь, просьба размещать свои истории о том как вы встали на путь духовного развития. Либо какое другое проявление силы, толкнувшей Вас на Путь..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Магистр
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 авг 2009 14:12

Сообщение Магистр » 23 окт 2009 21:25

От рождения была к этому склонность, тянули книги по окультной тематике. Среди родственников были сильные колдуны..
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 05 авг 2010 03:02

До 21- 22 года о эзотерике ничего не знал. Обыденный мир, в котором ты просто раб. Учеба, работа, развлечения для бедных, то бишь бухло и гуляния. Однажды все надоело, без денег жить в обыденном мире просто неинтересно, перспектива всю жизнь работать за еду и бухло просто смешила. Начал задумываться что я забыл в таком жестоком и идиотском мире. И вот в период глубокой депрессии, сдабриваемую мыслями о суициде, попадается мне в интернете(п.с. слава интренету) статья об астральных путешествиях, потом книги Жорика Бореева, знакомство с йогой, Кастаньеда. После всего прочитанного, и открытия для себя удивительного мира магии, забыл что такое депрессия. Жизнь обрела смысл. На всем пути до этого форума прослеживается влияние высшего: не хочешь ходить на работу? пожалуйста, деньги на проживание? пожалуйста, только развивайся, когда ленился - деньги обрезали, терял интерес к материальным ценностям, лимит повышался:) просто удивительно:).
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 19 авг 2011 02:45

На путь духовного роста стала где-то два года назад. До этого два раза делала карьеру с нуля, достигала неплохих результатов и бросала. В один прекрасный момент поняла, что карьера и работа ради денег меня не просто не удовлетворяют, все достало и необходимо что-то другое. Уволилась из банка, начались поиски себя и своего предназначения. В результате увлеклась эзотерикой, стала читать связанные с ней книги. За этот период очень сильно поменялось мировоззрение, в принципе взгляд на мир и сейчас постоянно меняется :-)
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей