Фильмы по магии, достойные вашего внимания

Обсуждение литературы художественных и документальных фильмов на тему магия, духовный рост, развитие сверхспособностей, древние и космические цивилизации.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 10 ноя 2012 23:52

Сегодня выложили в инет, СМОТРЮЮЮЮЮ
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 ноя 2012 06:40

Тим писал(а):Обратная сторона луны - сериал Российский, про то как мужик попал в прошлое и от туда влияет на настоящее.


Понравился.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 24 ноя 2012 15:26

сериал-мульт-магия
"Унесенные призраками"

есть нереальный сдвиг в воду когда показывают дорогу в море и призрачный поезд...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 ноя 2012 09:07

Zelistrata писал(а):сериал-мульт-магия
"Унесенные призраками"
есть нереальный сдвиг в воду когда показывают дорогу в море и призрачный поезд...



Аниме у нас вот тут: Мультфильмы по магии "Унесенные призраками", там на втором месте..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 01 дек 2012 16:29

Мне понравился этот фильм.Как впрочем и многе сны Ренаты.
"Последняя сказка Риты". Новый фильм Ренаты Литвиновой
Диалог на тему смерти с Познером и Ренаты в дополнение.
http://www.youtube.com/watch?v=1NbCQOTj20w
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 дек 2012 19:50

Извлечение - Очень хорошо показана работа с памятью. rutracker
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 16 дек 2012 21:56

Marinaia писал(а):Облачный Атлас. Потресающе. .


Такая галиматья....еще пидарасы там при чем то непонятно....я не оценил. :(
я есть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 17 дек 2012 15:13

=)))там просто смысл даже не в голубых ,а в том ,что у души нет пола,и в разных воплощениях они друг друга всегда любили и встречались в разное время :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 17 дек 2012 15:36

смысл в том что это сделали для расширения целевой аудитории и приспособили образ измученных гонимых петухов для пущей трагичности, меня беспокоит что я в эту целевую аудиторию все таки попался :).....ну а потом представь себе что половину персонажей заменили на животных, например барсука и козу. был бы фильм по прежнему интересен? хрен. каждый высасывает из своего мозга набор резонирующих иллюзий и переживает свою историю. т.е. одно кино вызывает у разных людей разный спектр резонансов и это конкретное кино создано как раз в стиле не истории а именно набора видеорядов для стимуляции разных зон памяти. я бы сказал что пробуют новый формат зомбирования.
я есть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 17 дек 2012 16:01

dedov писал(а):смысл в том что это сделали для расширения целевой аудитории и приспособили образ измученных гонимых петухов для пущей трагичности, меня беспокоит что я в эту целевую аудиторию все таки попался :).....ну а потом представь себе что половину персонажей заменили на животных, например барсука и козу. был бы фильм по прежнему интересен? хрен. каждый высасывает из своего мозга набор резонирующих иллюзий и переживает свою историю. т.е. одно кино вызывает у разных людей разный спектр резонансов и это конкретное кино создано как раз в стиле не истории а именно набора видеорядов для стимуляции разных зон памяти. я бы сказал что пробуют новый формат зомбирования.


Ну раз попал,значит было там что и тебе посмотреть ;)
Про барсука с козой...интересно,да согласна,ну хотя в этом тоже что то есть:),у меня даже картиночка живо всплыла :)
Про резонирующие иллюзии...ну согласись,любой фильм можно под эту схему как то подогнать,в каждом фильме,любой книге,каждый берет что то свое и воспринимает по своему соответственно,да и если спросить о чем там было...у каждого будет свой уникальный сценарий...я восприняла этот фильм по другому,эту любовь однополую как то даже не заметила,у тебя восприятие более мужское,многие мужчины бы сказали тоже самое ,думаю...соглашусь,что показывать такую любовь не стоит,и вполне возможно здесь есть некое "показывание" или вернее навязывание "нормы" человеческих отношений...просто я этого не заметила как то,опять же женский взгляд может...)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Литература и кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя