Некромантия

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Некромантия

Сообщение Z » 06 сен 2009 11:58

Кто что знает, дополняйте.
Некромантия это раздел магии, работающий со стихией смерти 13 аркан.
Основной смысл работы, это выход в мир духов и работа с ними, а также непосредственное воздействие энергией смерти. Под духами понимаются, как стихийные так и духи умерших. Дело это не простое, так как общение с мертвыми для многих черева то потерей энергии. Общение со стихийными духами тоже чревато всякими нежелательными последствиями. Сам процесс вхождения в мир духов, может проходить различными путями, от шаманских ритуалов, и различных посвящений (типа портала смерти), до самостоятельных медитация.
Если на данном этапе вы духов не цепляете, то для того, чтобы начать взаимодействие, с миром духов своим сознанием, необходимо выйти за пределы своих представлений. Этот процесс, часто называют «расширением сознания». К расширению сознания, ведут постоянные магические практики и медитации. Это все достаточно долгий и непростой процесс, но возможный.
Как один из положительных моментов, практики некромантии, это возможность выхода на своего Духа.
Если у вас есть некий, интерес двигаться в данном направлении. То начните с осознания того, что вы не есть, тело, вы нечто намного большее и сложное. Затем можно попытаться помедитировать, на образы которые пересказывают люди, перенесшие клиническую смерть. Из их рассказов самый распространенный образ, это некий «тоннель света» в абсолютной темноте. Если это ваше, думаю, вы сами скоро поймете как двигаться дальше.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость