Поездка на Ладогу с 7 июля. Объединяем усилия :)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 июн 2011 16:40

заранее все озабочено-грязные))))))))))
еду на три дня, котлы топоры не повезу-так как Ладога-проездом...
давайте на мне одноразовая посуда, можно? и нож есть, походный

посчитайтесь только, сколько у Земиуса в лагере народу будет стоять....чтобы приблизительное кол-во прикинуть на 11 дней

1.звезда
2.Марина
3.мантра
4.??
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 28 июн 2011 20:08

Zvezda писал(а):заранее все озабочено-грязные))))))))))
еду на три дня, котлы топоры не повезу-так как Ладога-проездом...
давайте на мне одноразовая посуда, можно? и нож есть, походный

посчитайтесь только, сколько у Земиуса в лагере народу будет стоять....чтобы приблизительное кол-во прикинуть на 11 дней

1.звезда
2.Марина
3.мантра
4.??

а лагери Земиуса и Планов будут отдельно стоять О-о?
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 июн 2011 21:44

по моим предсставлениям и схеме недалеко...не была
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 28 июн 2011 22:37

а ребят еще вопрос. еды можно не брать или брать по минимум? чтобы лишние вещи не тащить))
потому что тут одна палатка с мешком больше половины места занимает :D
1там же можно будет в магазин сбегать, или бегать, продукты покупать)?
2и еще один маленький уточняющий вопрос. а на машинах кто будет?
заряжать телефон реально будет от при куривателя или еще чего нибудь такого. или нет? :D
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 29 июн 2011 07:46

2 mantra
было очень легкое и веселое настроение, ощутила у вас хорошее чувство юмора, но что-то меня занесло. Извините пожалуйста). Умысла не было.

Вччера был удивительный день. Он складывался каждый раз как калейдоскопическая картинка. Стеклышки те же, а узоры разные. И каждый раз красиво.
Просто надо заканчивать уже вмешиваться в ход событий)). Как идет так идет).
Дошло тут до меня - не сами же вы хотите привезти душ. Видимо, надо так).
Тем более, если он не китайски-дешевый, как мною приобретенный, а апробированный - то и возьмите вы его, так надо значит). Но стойку точно можно оставить).

2 zvezda
Каждый везет посуду на себя. Мисочки одноразовые будут просто милым дополнением. Посему - количество их произвольное.

2 alximik
по поводу всего и магазина:
http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=645
еще слово магазин встречается в этом сообщении:
http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=723&start=20#p3563
Подробно-подробно все - откройте соседний форму и поднимите тему за прошлый год. (ссылки брошены в личку)
У нас, так понимаю, машин не будет.

единого лагеря ПР нет. Это рассыпанные по кустам-соснам отдельные группы палаток. Встречаются на поляне семинаров.
С кем вы резонируете опять же. Кто-то приезжает самостоятельно медитировать. Кто-то встретиться с друзьями. Кто-то отдохнуть. Там полное разнообразие форм общения.
с Земиусом встают те, кто с ним работал раньше и его ученики. Анахатного братания-тусования конкретно на его стоянке не было, и, так думаю, не будет.
Без излишней суровости, но будет плотная работа. Спокойно, но плотно. ("Бить буду больно, но аккуратно"(с))
Подробно как проходила однажды прошлая Ладога можно узнать тут: http://zemius.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=18

ответила вам, чтобы вы не искали по форуму. Хотя некоторые топики были вами уже прочитаны ;) . Бывает.
Перечтите форум Земиуса - это как Библия - каждый раз что-то новое)). (веселюсь)
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 29 июн 2011 11:49

Litha писал(а):2 mantra
было очень легкое и веселое настроение, ощутила у вас хорошее чувство юмора, но что-то меня занесло. Извините пожалуйста). Умысла не было.

Вччера был удивительный день. Он складывался каждый раз как калейдоскопическая картинка. Стеклышки те же, а узоры разные. И каждый раз красиво.
Просто надо заканчивать уже вмешиваться в ход событий)). Как идет так идет).
Дошло тут до меня - не сами же вы хотите привезти душ. Видимо, надо так).
Тем более, если он не китайски-дешевый, как мною приобретенный, а апробированный - то и возьмите вы его, так надо значит). Но стойку точно можно оставить).

2 zvezda
Каждый везет посуду на себя. Мисочки одноразовые будут просто милым дополнением. Посему - количество их произвольное.

2 alximik
по поводу всего и магазина:
http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=645
еще слово магазин встречается в этом сообщении:
http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=723&start=20#p3563
Подробно-подробно все - откройте соседний форму и поднимите тему за прошлый год. (ссылки брошены в личку)
У нас, так понимаю, машин не будет.

единого лагеря ПР нет. Это рассыпанные по кустам-соснам отдельные группы палаток. Встречаются на поляне семинаров.
С кем вы резонируете опять же. Кто-то приезжает самостоятельно медитировать. Кто-то встретиться с друзьями. Кто-то отдохнуть. Там полное разнообразие форм общения.
с Земиусом встают те, кто с ним работал раньше и его ученики. Анахатного братания-тусования конкретно на его стоянке не было, и, так думаю, не будет.
Без излишней суровости, но будет плотная работа. Спокойно, но плотно. ("Бить буду больно, но аккуратно"(с))
Подробно как проходила однажды прошлая Ладога можно узнать тут: http://zemius.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=18

ответила вам, чтобы вы не искали по форуму. Хотя некоторые топики были вами уже прочитаны ;) . Бывает.
Перечтите форум Земиуса - это как Библия - каждый раз что-то новое)). (веселюсь)

ответил в личку, топики читал, и сдесь и там. и дневник тоже. но вопросы остались открытыми.
аааааааааа что мне делать, у меня нет друзей(((((( как быть. к кому подбиться :D ребят давайте дружить :D
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 29 июн 2011 13:25

Litha писал(а):2 mantra
было очень легкое и веселое настроение, ощутила у вас хорошее чувство юмора, но что-то меня занесло. Извините пожалуйста). Умысла не было.

Вччера был удивительный день. Он складывался каждый раз как калейдоскопическая картинка. Стеклышки те же, а узоры разные. И каждый раз красиво.
Просто надо заканчивать уже вмешиваться в ход событий)). Как идет так идет).
Дошло тут до меня - не сами же вы хотите привезти душ. Видимо, надо так).
Тем более, если он не китайски-дешевый, как мною приобретенный, а апробированный - то и возьмите вы его, так надо значит). Но стойку точно можно оставить).


все Ок, Лита ;) Чувство юмора меня есть, но ЧСВ тоже навалом:) Спасибо...

.......А у меня между тем :) :
Есть половник (поварешка) легкий, не металлический, из какой-то пластмассы. Не игрушечный, а всамделешный))))))))) Думаю - норм.
Есть прихватка руковицей, есть перчатки от спецовки. Давно лежат миски одноразовые и длинные спички (каминные). Все это мало весит. Привезу.

Триногу не повезу.

PS душ 1 возьму. китайский тоже за 350 рублей. если марка даже не китайская, все равно сделано "мэйд ин чайна".

Все на этом.

Ом Шанти.
Последний раз редактировалось Мана 29 июн 2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 июн 2011 13:32

ну вот, и посуда не нужна....
шож с меня взять то. возьмите что-нибудь! в эгрегор надо вкладывать :D
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 29 июн 2011 14:21

Zvezda писал(а):ну вот, и посуда не нужна....
шож с меня взять то. возьмите что-нибудь! в эгрегор надо вкладывать :D



почему посуда не нужна? я могу не везти) вези ты, Звезда :)
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 июн 2011 14:40

ты меня спасла, оставлю тебе свои реппеленты :mrgreen:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя