Поездка на Ладогу с 7 июля. Объединяем усилия :)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 29 июн 2011 19:08

1. По поводу телефона цитата из земиуса:
Телефон - Заряжать аккумулятор особо негде, если вы сами об этом не позаботились. Поэтому держать постоянно включенным и использовать как будильник может не получиться. Зарядники от солнца там мало эффективны, так как часто довольно облачно. Сеть там берется вроде бы, нормально – особенно МТС. Во всяком случае, у меня проблем не было. Могут очень пригодиться заряженные запасные аккумуляторы.

по поводу где заряжать, ссылка конкретная: http://www.planes-reality.com/forum/index.php?s=&showtopic=319&view=findpost&p=7245 эта часть того, что вы сказали, что прочли.

лично я отключала телефон на все время Ладоги. Никто не умер. Ехать на природу, чтобы слушать транщистор? Ну не знаю...

2. Еще цитата из Земиуса из ссылки "еще несколько советов" Тащить с собой кучу продуктов я бы не советовал. В получасе ходьбы есть продуктовый магазин, где можно купить даже фрукты-овощи, молоко и мороженное,. Не говоря уже о крупах и консервах. Поэтому тащить это на себе нет никакого смысла. Стоит взять еды на пару дней, не более.. Так, на всякий случай.

от себя:
магазин работает как магазин. без обеда с 10 до 22 кажется, могу ошибаться. Мимо него вы поедите. Идти до него от лагеря налегке минут 30.

3. Длительноть семинаров указана. У Земиуса, думаю, тоже будет порядка от 2 до 4 часов.

Алхимик, извините, по поводу зарядки и магазина, тема раскрыта полностью.
--------

Мы совсем не знакомы с вами, с какого по какое вы едете тоже не ясно. С чем вы резонируете - тоже.

То, что нет друзей - уже характеризует. Вы же явно занимались на других проектах, верно?

Даже навскидку, что вам интереснее? Социальная магия, 15А? или 17 ил кака-нить абстрактная работа с Духом.
3 часа молча сидеть в круге уставившись на точку или полдня молчать.
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 29 июн 2011 19:47

Litha писал(а):1. По поводу телефона цитата из земиуса:
Телефон - Заряжать аккумулятор особо негде, если вы сами об этом не позаботились. Поэтому держать постоянно включенным и использовать как будильник может не получиться. Зарядники от солнца там мало эффективны, так как часто довольно облачно. Сеть там берется вроде бы, нормально – особенно МТС. Во всяком случае, у меня проблем не было. Могут очень пригодиться заряженные запасные аккумуляторы.

по поводу где заряжать, ссылка конкретная: http://www.planes-reality.com/forum/index.php?s=&showtopic=319&view=findpost&p=7245 эта часть того, что вы сказали, что прочли.

лично я отключала телефон на все время Ладоги. Никто не умер. Ехать на природу, чтобы слушать транщистор? Ну не знаю...

2. Еще цитата из Земиуса из ссылки "еще несколько советов" Тащить с собой кучу продуктов я бы не советовал. В получасе ходьбы есть продуктовый магазин, где можно купить даже фрукты-овощи, молоко и мороженное,. Не говоря уже о крупах и консервах. Поэтому тащить это на себе нет никакого смысла. Стоит взять еды на пару дней, не более.. Так, на всякий случай.

от себя:
магазин работает как магазин. без обеда с 10 до 22 кажется, могу ошибаться. Мимо него вы поедите. Идти до него от лагеря налегке минут 30.

3. Длительноть семинаров указана. У Земиуса, думаю, тоже будет порядка от 2 до 4 часов.

Алхимик, извините, по поводу зарядки и магазина, тема раскрыта полностью.
--------

Мы совсем не знакомы с вами, с какого по какое вы едете тоже не ясно. С чем вы резонируете - тоже.

То, что нет друзей - уже характеризует. Вы же явно занимались на других проектах, верно?

Даже навскидку, что вам интереснее? Социальная магия, 15А? или 17 ил кака-нить абстрактная работа с Духом.
3 часа молча сидеть в круге уставившись на точку или полдня молчать.

Litha спасибо огромное, извиняться не за что, вы не пожалели не сил не времени и раскрыли тему полностью! вопросов больше по этим пунктам не осталась))
1) По поводу выключить мобильник я согласен, я просто на всякий случай уточнял))
2) По поводу еды тоже всё ясно, просто навсякий случай уточнил :D чтоб потом поздно не было)
3) Да мы не знакомы, на этом форуме я по двум причинам
А) писал отзыв по "Самопознание через медитацию" в котором я участвовал, на этом проекте, верно?
Б) искал палатку потому что на ПЛ откликнувшихся не было :D
4 Да вы попали в точку я участвовал в еще одном проекте на ПЛ, и на еще одном ресурсе, не буду давать рекламу)) там проходили арканы.
5 Интереснее... интереснее то что дает результаты))и то что развивает :) .. мне нравятся разные направления, арканы нравятся, Дух тоже нравиться, работа с физическим телом тоже не исключение, список можно перечислять долго.!.
6 три часа сидеть в круге не пробовал.. как и полдня молчать.. но попробовать можно)
7 согласен что мы незнакомы(, а жаль, что я раньше не пришел сюда)) еду.. 6 числа прибываю в Питер, где надеюсь с кем нибудь встречусь :D,
ну а дальше на Ладогу, а до какого это продлиться пока не знаю, минимум две недели(включая основной семинар ПЛ), максимум до конца (вместе с ретритом) :)
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 29 июн 2011 20:31

2 alximik
c 07 июля начинается проект Земиуса смотреть можно тут: http://forum.zemius.ru/viewtopic.php?f=12&t=441

------------------

Кто еще не знает чем бы облагодетельствовать эгрегор (просто отпишитесь, чтобы не было дублей):
- средство для мытья посуды в холодной воде (желательно с дозатором)
- мыло для рук (предпочтительно жидкое с дозатором)
- топорик (хорошо бы)

Коллеги - рекомендуется выяснить с котлами.(Мне лично - параллельно, т.к. сыроед, а для салатов все взято.)
какие есть котлы и на какой срок идет человек.
Хотя, в принципе, есть ощущение, что и случайно все сложится.
вообще можно пробежать глазами по списку, рекомендую перечесть Земиуса).
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Иван » 29 июн 2011 22:52

Я возьму топорик :)
На счет треноги - а какой она должна быть высоты? В одном магазине видел только огромную какую-то, под высокий костёр.
На счет котелков незнаю пока) какого объема их смотреть, 2-3-4 литра или больше? :roll:
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 29 июн 2011 23:23

У меня есть котелок и чайничек (небольшие). Разделочная доска, еще одна лишней не будет. Фанарик. Специальные спички для розжига, такая толстая штука. Возьму полиетилен, который тент от дождя. Если куплю себе новую палатку, то тогда его можно будет приспособить под чего-нибудь еще, думаю найдем под чего. Возьму сухофруктов и орешек, похрустим, если что кампот можно сделать. Есть еще толстая веревка, не знаю, а оно нам надо? не представляю чего привязывать. Возьму с собой тележку на колесах (на ней рюкзак повезу) в прошлом году очень пригодилась, колеса у нее мощные, возили на ней большие канистры с водой из магазина. Думаю, и в этом году пригодиться. Будильник возьму.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 июн 2011 09:16

веревка нужна...сушиться....тент делать- бери)

у меня однораз.посуда
нож
однораз.полотенца

( не спрашивала еще в магазинах про сухое горючее или как его там...для дождя, в кр. случае возьму розжиг обычный))

котла надо 2- чай и горячее- на группу из 10 чел - по 5 литров минимум...
пс 15 чел*400мл=7литров мин(одна порция)...
маленькие-это индивидуально
Последний раз редактировалось Zelistrata 30 июн 2011 19:31, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 июн 2011 09:31

группа будет от 14-ти человек, вру, от 15-ти наших
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 июн 2011 10:08

огого
они видимо на этот форум не ходят
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 30 июн 2011 16:27

кто говорил про полиэтилен, он будет кстати для моей палатки :D . перечитал всё что написано выше, думаю чем помочь)?
можно я тогда возьму эмм средство для мытья и мыло? оно пригодиться же?
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 июн 2011 17:00

2 alximik
в банальном магазине садовник пленка порядка 30-40 рублей метр. ("рукав"-труба 1500 мм шириной). На 2-местную палатку - 4, ну 5 метров - за глаза.
Цена вопроса - 150 рублей в прыжке.
Вложения
moto_0474.jpg
полиэтилен

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей