Магический кргуг, как место силы.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Магический кргуг, как место силы.

Сообщение Z » 28 июл 2009 11:19

Самостоятельно, обнаружил насколько быстро и сильно магический круг набирает обороты. Прибывая на месте силы (Ладожское озеро), был нарисован круг. Круг рисовался веточкой на земле, без всяких излишиств, с удержанием концентрации на его функциях (Например: «Круг воды. Этот круг является, частью вселенной воды.»). После этого в кругу были проведены несколько групповых медитаций с погружением в воду.
Круг вообще то, создавался для разовой работы. Однако после работы он не был уничтожен. На следующий день войдя в круг, я был удивлен тому, что канал там досихпор хорошо держится, и водный задвиг ощущается очень чётко. Мне стало интересно наскольок долго он продержится самостоятельно, поэтому круг уничтожать не стал. Каково же было моё удивление когда на следующий день, интенсивность поля возросла. А через неделю превратилось в реальное место силы с конкретными свойствами!
Поэтому если у вас проблемы с выездом на место силы, создайте это место силы сами, можно даже у себя дома.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Карамба
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009 08:19
Контактная информация:

Сообщение Карамба » 19 авг 2009 08:23

А можно по подробнее о создании круга?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 авг 2009 22:28

Просто начните работать и сами все поймёте, а пока будете выискивать, рецепты и правила, многое можно потерять.. Выйдите в лес, и начертите на земле круг вокруг себя, затем попробуйте почувствовать, что у Вас получилось.. Затем попробуйте мысленно назначить кругу какие ни будь свойства, и тд.

Ну а хотите иструкций, вот этот топик, немного касается темы магического круга.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Селена
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июн 2010 16:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Селена » 27 сен 2010 20:54

Я пробовала работать в круге на Ладоге и пробовала в Московском парке, разница есть. Но круг в парке тоже со временем становится сильным местом если часто на него ходить, работать там или когда плохое настроение приходишь в круг: встанешь, сделаешь глубокий вдох, закроешь глаза и... останавливается времяи ты можешь проделывать разные вещи. А когда открываешь глаза на все смотришь по другому, хотя бы какое-то время, но чем чаще будешь это проделывать тем больше времени будеть уходить на мысли и со временем начинаешь мыслить по другому. Или когда плохое настроение, конечно может это звучит банально, но если ты идешь в круг с целью избавится от плохого настроения, то это получается и круг помогает тоже. А еще я заметила такую вещь чем чаще я посещаю круг идя через лес, тем больше я понимаю лес и сливаюсь с лесом, начинаю чувствовать лес. И как только бывает захожу в парк сразу состояние меняется становится плывущим, обостряются все цвета и звуки, это очень здорово! Описать трудно, советую всем пробовать!
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 29 сен 2010 20:30

так, хочу практику создания магического круга) делитесь, коллеги)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 сен 2010 10:49

А ты начни.. Пробуй.. В магии всё так, пока не попробуешь не поймешь.

PS. Все таки в круг лучше не заходить с плохим настроением. Оставь плохое настроение перед кругом, и только после этого заходи в него.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 15 окт 2010 16:09

Пан Земиус, народ негодуэ, даешь в паблик технологию маг круга)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 окт 2010 17:42

Чертишь круг, палочкой на земле, мелом на полу, или ручкой на бумаге не важно.. Главное что бы разрывов не было.. Потом заходишь в круг, и входишь в состояние.. Держишь состояние, сколько сможешь, потом выходишь.. Через день заходишь в круг и смотришь, есть ли разница в пространствах в круге и вне круга..

О результатах пишешь здесь..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 15 окт 2010 20:52

Ну вот) другое дело, а то Я чертил ножом и естественно в потемках скорее всего разрыв получился.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 17 окт 2010 20:47

У меня немного другая последовательность: вхожу в состояние несущее качества ( м б стихии или аркан) и описываю круг , удерживая состояние .Сам круг запитываю только по необходимости.

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей