Полное исцеление аллергии и полиноза за 3 месяца!

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Торчок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 авг 2009 22:24
Контактная информация:

Полное исцеление аллергии и полиноза за 3 месяца!

Сообщение Торчок » 01 сен 2009 20:58

Мы знаем о Амброзии только что она аллергенная сорная трава. Но в древности амброзию использовали в магических ритуалах. Знаете пословицу: Клин клином вышибают. Так вот она работает! Исцеляет от аллергии энергия того же растения, что является и аллергеном!
Это нужно делать на природе, возле самой амброзии, но если нет возможности, то можно и дома, представляя это растение.
Лёжа или сидя это не важно, нужно произнести следущее: "Матушка природа дозволь мне напитаться твоей силой и исцелиться твоею силою!" Представте растение вызывающее аллергию и произнесите: "Матушка Амброзия! Дозволь мне исцелиться твоею силою!" Затем нужно глубоко вдохнуть и представить, как вы вдохнули энергию этого растения. Задержите дыхание и представте, как энергия амброзии зелёного цвета проходит через ноздри по двум основным, энергетическим каналам

и также как и в предидущих упражнениях по передней части тела вниз и дойдя до копчика, начинает там рости в виде вращающегося, зелёного шара и чем дольше вы задерживаете дыхание, тем больше он растёт. Делайте медленный выдох и представляйте, как энергия этого шара поднимается по энергетическим каналам вверх, прочищает носовые и дыхательные ходы и опускаясь вдоль позвоночника, вращаясь вокруг него по часовой стрелке, проходит до ступней, медленно растворяясь в вашем теле. Делать это упражнение надо 21 раз в день ежедневно. Не забудте поблагодарить амброзию и матушку природу за то что она даёт вам силы и исцеляет своей силой. Три месяца непрерывных занятий и полиноза как не бывало!

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость