Основы астрологии и Предсказательная астрология

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
Свят
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2011 15:38
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Основы астрологии и Предсказательная астрология

Сообщение Свят » 21 апр 2011 11:10

Привет старина Земиус, привет всем-всем-всем. 8-)

Изображение 30 апреля начинается обучение по двум курсам астрологии.

Астрология использует в своей работе язык самой реальности, литерами которого являются планеты солнечной системы, буквами - попадание планет в определенные сектора пространства (знаки зодиака, дома), словами - конфигурации, связки планет, а именами людей - их гороскопы.

---------------------------------------------------------------------------------
1. На курсе "Основы астрологии" мы будем изучать астрологический алфавит на примере собственной карты рождения. За каждым символом стоит определенная информация, определенное состояние и мы научимся отделять эти состояния из общей структуры, выделять их чистые качества. А потом видеть всю карту целиком - записанные в ней жизненные сценарии, ситуации, проблемы и задачи.

То есть с одной стороны мы изучаем астрологический алфавит - планеты, знаки, дома, аспекты, а с другой стороны изучаем себя, как астрология в нас работает, как участвует в формировании нашей жизни и как мы этими силами распоряжаемся.

Курс длится 2 - 2,5 месяца, содержит 10 объемных лекций со всеми необходимыми материалами и практическими заданиями.

Конференции проходят в Skype два раза в неделю, в будни вечером и в выходные. Одно занятие - теоретическое, второе - практическое.

Стоимость курса - 4 500 р. (оплату можно производить помесячно).

---------------------------------------------------------------------------------
2. На курс "Предсказательная астрология" желательно записываться после прохождения Основ, либо если вы уже где-то изучали астрологию (школы, книги).

Этот курс на освоение предсказательных методик, тренируется умение видеть события как своего прошлого, так и своего будущего. Тренировка происходит на примере сотен разобранных случаев тех или иных событий.
Сначала идет повторение алфавита (планеты-знаки-дома-аспекты-управление) дабы освежить память, потом освоение транзитов, дальше прогрессии (1 день=1 год), дирекции (1 градус=1 год), возвращения планет (соляры, лунары). Основы ректификации (уточнение гороскопа). И электива (выбор благоприятных дат).

Этот курс полезен для изучения структуры времени, его цикличности, для более глубокого изучения своей карты, ее внутренних изменений и реакций на космические влияния. Ну и конечно для умения прогнозировать то, что произойдет в будущем. Приручение событий. ))

Курс длится 2 месяца, содержит 8 лекций с практиками.

Конференции также в Skype по будням и выходным. О времени проведения договариваемся с группой. Чтобы не было пересечения с другими проектами.

Стоимость - 4 000 р. (оплачивать можно помесячно).

---------------------------------------------------------------------------------
На вопросы я здесь отвечу.

Почта для заявок: saint-x@narod.ru

В ответном письме я вышлю реквизиты для оплаты, ник в skype, а к началу курса (30 апреля) - пароль для входа на форум: http://ezokuban.ru/forum

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей