Фрэнки (mr. Freeman) шоу

Любимое и интересное видео и музыкальные ролики, на любимом эзотерическом форуме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Фрэнки (mr. Freeman) шоу

Сообщение Litha » 23 мар 2011 18:24

Отрезанировала. Рекомендую.
phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 мар 2011 23:17

КТО это?!
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 24 мар 2011 20:22

Zvezda писал(а):КТО это?!


Не ответила в данной ветке, получила ЛС, отвечаю. Не из снобизма, скорее, из рассеянности.
Ход событий моими глазами: Не поняла, что этот вопрос относился ко мне.
Ибо, можно открыть любую поисковую систему, заполнить поисковую строку заголовком видео "Фрэнки (mr. Freeman) шоу", и ответы будут представлены максимально полно-широко-ярко-звучно. Каждый выберет себе то объяснение, которое максимально оперирует его системой знаков, так что ли.
Если (ходом автоматического реагирования, вопрос подразумевался мне), значит интересовало именно мое мнение по поводу данного человека. А мнение было изложено вверху - отрезанировала, рекомендую. Э-э-э-э-э "мне созвучны его слова и подача корректна".
Задеть невниманием - умысла не было. Не выпендриваюсь, просто такой период отношения к языку и склад восприятия информации сейчас.
Быть может это недостаток - неумение просто формулировать. Сожалею, у меня такой период сейчас - пробую информацию на вкус. Таланта читать чужие мысли пока не имею).
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 24 мар 2011 20:59

ни че не поняла, но поняла :)
вы углублены в себя сильно и не размениваетесь по мелочам. может так и надо. а может и нет. форум-есть обсуждение, не только выкладывание инфы...
а мнения авторитетных людей в данной сфере не могут не интересовать, тем более если они заводят темы, значит будут и вопросы?
в инете много мусора если начать искать не имея базы
поэтому однажды послушала учителя. и поизучав все зерна плевла отсеиваю здесь ......, и соот-но задаю вопросы организатору ветки...

пс 3 ветки вами предложенные изучила (в инете кстати), и захотела услышать мнение....ноо

спасибо за просвещение по любому!! :)
постараюсь теперь не мучать вопросами
может и вправду это не форум
а набор определенных целей
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 24 мар 2011 21:52

ок, моими глазами:
1. ответила тут - ибо это информационное поле и надо все отрабатывать, а не прятать.
2. оценки, даже от души, даже положительные - спасибо искренне,.. но это оценки
в целом же, вы можете чувствовать и думать все, что вам угодно. Понятия не имею что написать, каждый понимает слова внутри как ему заблагорассудится. Думаю, простого извинения вполне достаточно.
3. являюсь таким же учеником как и все, кого не именуют учителем,
кстати, мнения и высказывания стоит проверять;)
------
резюмируя - друг друга не поняли, но это не помешало нам извиниться)).
С наилучшими пожеланиями.

Вернуться в «Видео и музыка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей