Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Сообщение Дейра » 29 сен 2010 11:33

Согласна со всеми выше отписавшимися. Как будто мои мысли уже написали))
Огромное спасибо Земиусу и ребятам. Это был просто замечательный курс. Многое сделано и многое после этого можно еще сделать.
Поддержка, сплоченность, внимание, дружба. Ясные ощущения, навык работы с центром и вообще с жизненными ситуациями. Что-то живое и настоящее, когда курс это не просто курс, а нечто большее. Когда можно отдать все и получить все в замен. Единство, маленькая семья, пусть и ненадолго.
Трудно описать словами, но я очень благодарна))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 27 окт 2010 13:16

Манипура для меня наверное самая интересная и полезная часть проекта, многое стало понятно. В корне изменилось сознание. Очень доволен полученными результатами от проекта. Спасибо группе, СПАСИБО Земиус, все было на высшем уровне, мне очень понравилось. Как Я почувствовал, Зем работал на совесть и очень старался, за что ему респект, уважуха, всех благ и куча других хороших слов.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 28 окт 2010 21:14

Что ж, проработка манипуры была основательная, последовательная и весьма эффективная. Новые состояния и практики + строго дозированный теоритический материал. Земиусу, конечно же, огромное спасибо. Весь курс - это тяжелый труд, но он стоит того.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 29 окт 2010 19:06

Я присоединилась к проекту когда группа штурмовала манипуру. Включение в группу прошло под руководством Земиуса. За время работы удалось зацепить союзника; пришло понимание своего пути( желтая кирпичная дорога к мудрому и ужасному...) Поразило качество ,пришедшее со сборкой манипуры,некая эластичность,гибкость.Да,проект дал возможность не только работать в группе , но и реализовать свои персональные задачи.
Группа понравилась своей "разностью", индивидуальностью работы каждого в едином режиме .В чём безусловная заслуга Земиуса ,как организатора и ведущего проект.Спасибо!
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 окт 2010 12:08

Другая.
Счастлива. Мир, Покой. Гармония.
Отзыв в разделе отзывы по полному курсу.

Спасибо группе.
Спасибо Земиусу.
Продолжаем. Все только начинается.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 31 окт 2010 11:18

Я познакомилась с муладхарой, свадхистаной, манипурой. И это замечательно))
Манипура, она оказывается такая мягкая, пушистая, легкая и гибкая. В ней очень хорошо.
Я стала держать свою позицию. Я просто стою здесь, и если уж так получилось, то я стою. Не отхожу, даже если чуствую давление. Я могу обойти, мне не сложно и даже привычно. Но иногда надо просто стоять. И это тоже опыт, важный опыт. Не перегнуть палку помогает нежность к людям. Она поддерживает, помогает понять. Люди это просто люди. Мы просто есть. Иногда наши интересы сталкиваются. И тогда надо держаться. Но это не значит, что кто-то плохой. Нет плохого или хорошего.
Спасибо ребятам, Земиусу))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Tancelu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2010 21:15
Контактная информация:

Сообщение Tancelu » 31 окт 2010 20:54

Новые знания, новые навыки, дополнение и доработка пройденного.
Тема образов, когда то с ней сталкивалась, но поверхностно. Теперь совершенно другой взгляд на мир с этим знанием.
Тема пути, христианства. Очень глубокий и насыщенный курс.
Всё на том же высоком уровне.
Спасибо всем участникам, спасибо Земиусу.
vladimir
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2010 17:40
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение vladimir » 16 ноя 2010 00:17

Спасибо очень понравилось не на минуту не пожалел о том что записался на данный проект
Очень четкое и доступное объяснение разъяснение и помощь.
Аватара пользователя
Agata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:46
Контактная информация:

Сообщение Agata » 18 июн 2011 03:03

Манипура) Хорошая и нужная чакра, особенно в умелых руках)))
Здесь я познакомилась с очень важными детальками моего организма, без очистки и полировки которых механизм откровенно халтурил, теперь то я знаю, на что он способен!))
А туу-уут) пришёл хозяин(в образе меня), все почистил, смазал, отполировал(на самом деле в процессе ещё, но это детали))
Это такооой энергетический слон получается, большой и сильный) и добрый, это важно :)
Пользуюсь до сих пор, запускать не намерена :D

А вообще, лично у меня было несколько волшебных пинков, благодаря которым открыла новые грани, и новые возможности, появилась бОльшая осознанность.
Zemius, от Души и с добрым чувством - благодарю :)
Группе тоже моя благодарность, у вас я тоже училась :ugeek:
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 ноя 2012 23:37

Эзотерическому клубу Земиуса очередная Благодарность
Учителю - низкий поклон
за силу, за терпение, понимание(ну не всегда конечно :D ), за слова и между слов ( если не очень ждешь, если очень-не дождешься :D ), за реальные практики и сильные состояния, которые и труп подымут ( странное сравнение, но сегодня много по этой теме смерти слов говорилось почему то :) )
по-настоящему, Делишься опытом и наработками, ничего лишнего

подозреваю, буду и в бабках к вам ходить, и на манипуру в том числе, ну простите уж :good:

пс пару слов о результатах-ведь это главное, а не нюни вышесказанные
осознала с помощью коллег свои образы, пусть не все, но четко, учусь с ними не отождествляться и управлять, отбросив лишнее
СПАСИБО
вышла на причину некоторых давно мучавших блоков-болячек, осталось только их проработать, практики рабочие дали (жаль время личное не дарите :),это уже сама)
впервые испытала мощный прорыв глубокого гнойника глубин души, ревела 3 часа(что для меня дико) хотя тащила его за конец из манипуры-печени, нечто вроде перепросмотра, который отчаянно пыталась навязать себе извне
по новому взглянула на мир манипуры в целом, заглянув с другой стороны
возможно на этом курсе вкупе с вишудхой - заработала себе мощный урок, на работе, вышла достойно, держалась осознанно ( ну почти всегда), если давила- то нежно ( ну старалась по крайней мере), последствий пока не знаю :D но думать есть над чем

останавливаюсь, несет)

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость