Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Сообщение Дейра » 17 янв 2019 11:04

Большое спасибо Зеду за его проекты!
Есть хорошее, ясное, осознание мира манипуры в социуме. Получается в нем ориентироваться и решать вопросы. И такое осознование помогает в любой ситуации действовать с возможной эффективностью.
Образ себя. Образы других людей. Я вижу. И понимаю, что для людей это важно. Учусь создавать образы. Стала больше понимать в этом направлении. И что тоже думаю и создаю образами. Насколько это работает и внутри меня.

Я стала сильнее. Скоро месяц как я делаю все дела, что запланировала на день. Получается подстраиваться под ситуацию, быть готовой, отдавая место миру с его потоками, и держать перед глазами и свои цели, то есть быть всегда готовой насколько это возможно, чтобы сохранять возможность маневра. У меня незадолго до нового года началось время испытаний, видимо так было надо. И я справляюсь. И в этом заслуга того, что было вложено в меня до этого. Большое за это спасибо!
Могу добавить, что более четко стала выражать позицию. И сила слова тоже возросла. Перестала опаздывать, последнее время замечаю, что прихожу вовремя или чуть раньше. Получается делать и быть в тонусе. Могу так жить.

Очень рекомендую проект. Самое главное, что занятия у Зеда способны прояснять сознание, достраивают его. А с прямым сознанием вы можете реализовывать поставленные перед собой задачи.
Такая работа требует времени. Но каждый проект это серьезный шаг в этом направлении.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Natalya_Kuzmina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019 19:13
Обучение магии, это:: рождение заново.
Откуда: Русско-Высоцкое
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Сообщение Natalya_Kuzmina » 01 ноя 2019 16:34

Всем привет!

Предисловие.

Вот так живешь обычной жизнью, и даже не подозреваешь, каким хламом обрастаешь внутри. Нас так беспокоит наведение порядка снаружи, но мы предпочитаем не заглядывать внутрь себя. Мы не разбираем, накопленные там годами завалы, их никто не видит, прикроем их маской личностей. Потом перестаём заниматься своим телом, ведь есть столько красивой одежды, чтобы прикрыться. Иногда даже проще не подпускать к себе другого человека, чем попытаться сделать своё тело лучше. Потом мы перестаём содержать в чистоте пространство своего жилища, нам проще не впускать в него посторонние глаза или убираться лишь к приходу гостей. А что потом? Видимо, действительно, нужно опуститься на самое дно, чтобы иметь возможность оттолкнуться от него ногами.

Теперь, по делу.

С каждым пройденным материалом возникает ощущение, что нужно вернуться в самое начало и ещё раз проработать всё. Все понимания, которые были раньше, требуют более глубокой проработки в свете новых знаний.
На каждое занятие даётся два дня, но этого катастрофически мало. По верхам. Открываешь для себя новый пласт, офигеваешь над непочатым краем работы над собой, откладываешь в сторону, идёшь дальше. Идёшь, чтобы потом вернуться и заняться вплотную.
Многие задания вызывали сопротивление. Необходимость выхода из зоны комфорта. Но ведь это и есть развитие. И, однажды, вкусив это, уже себя не обмануть.
По сути, для меня курс стал вектором развития. Намеченным планом. Есть ощущение, что это единственно верный путь.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость