Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 30 ноя 2012 18:23

Спасибо!
Много энергии. Качественное включение в манипуру, проработка. Образ себя, какая я и что я стараюсь пропустить. Что цепляет в других.
Почитала свои старые отзывы о манипуре здесь. А ведь все правильно пишу, но... Чувствую я и тогда не поняла, во всяком случае сильно не сдвинулась в этом направлении. Или мне так кажется исходя из меня сегодняшней. Сейчас понимания больше. А слова похожи. Я их говорю. А понимание от раза к разу растет. Попробую это удержать
Дальше ощущать свою позицию, чувствовать. Научусь так сказать "водить машину".
Выстраивать, менять образ себя. Понять его, этот образ.
Некий баланс. Когда сила реальная, но не задавливаешь чужую волю. Это тоже принятие, легкость и мягкость, но не такая, а когда нет напряжения есть четкость и понимание.
Мир манипуру уже некоторое время воспринимаю (с начала работы в этом году - ярко видно). От этого многие мотивации стала видеть и признавать. В том числе и в себе.
Отсалась выстроить позицию своей машины. Уже сейчас я с собой считаюсь. Ставлю себя.
Также это умение решать дела. Самостоятельность. Когда не отдаешь свою волю никому другому.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 14 дек 2012 09:41

С уровнем манипуры работы много, на курсе удалось проработать некоторые моменты. Много перепросмотра было и осознания некоторых вещей. Догоняет ещё. Курс был безусловно полезен для меня. При возможности пройду ещё раз.
:hi: Выражаю благодарность Земиусу
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 16 дек 2012 13:46

Очень сильно, чувствую глубину, проработка еще идет, понимание догоняет. Двигаясь дальше, начинаешь понимать, то, что было не схвачено. Именно в сегодняшнем состоянии могу объяснить, что и как с Образом. Понимаю, что не надо себя зажимать совестью и этикетом. Надо ЖИТЬ. И эта жизнь твоя, в твоей компетенции сделать ее приятной, и по твоим пониманиям правильной. Манипура разрешает больше, чем запрещает и держит.
В общем: угол зрения, смелость и осознанность.
Спасибо Преподавателю. Земиус, спасибо.
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 15 апр 2013 15:54

Самый-самый верхний уровень во всех смыслах. Ради неё начился путь с "Муладхары". Изначально я ничего не мог понять по практикам, но продолжал верить и делать. И вот после "Свадхистаны" мы с группой принялись за "Манипуру". Тут началось самое интересное. Пошли сдвиги в психике в положительную сторону. Блоки и прочая дрянь копившаяся ещё с прошлых жизней начали покидать тело (астральное?). Сны стали яркими. Всё это сильно изменило моё представление о себе. Курс проработан до мелочей, тут каждый найдёт что-то "своё". Учителю и группе огромная благодарность!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Орел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 янв 2013 00:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Орел » 24 фев 2014 19:57

Проходил проект в третий раз. Прокачался достаточно сильно. Это реально ОЧЕНЬ сильный проект. Мужчинам - особая рекомендация.

Земиусу - огромная благодарность.
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Сообщение Kaplj » 10 июн 2014 22:01

Про Манипуру... здесь на проекте, я поняла и почувствовала, как заблокировала себе Манипуру - раньше я этого даже не замечала, настолько глубоко в себя я приняла эту установку. Я не понимала, чего я себя лишила...но именно на проекте я это ПОЧУВСТВОВАЛА. Манипура - это источник, это просто гейзер силы, вдохновения и мужества.
Сто тысяч раз СПАСИБО Учителю !!!! и еще бесконечного СВЕТА и ТЕПЛА!
Аватара пользователя
amina
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2014 18:43
Обучение магии, это:: познание себя
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение amina » 04 апр 2016 22:35

Проект "Манипура" проходила второй раз. Высоко оцениваю Зеда как учителя. Терпение ангельское к нам неразумным, эрудиция, умение грамотно обосновать свое мнение, а трансляция потока(не знаю правильно ли я подобрала слово) на грани фантастики. На этот раз мне удалось почувствовать манипуру, чем я очень довольна, а вот с осознаниями "туго."Для меня слабо прослеживается связь от медитаций к психоанализу, другое дело если бы пытались разобрать увиденное в медитациях.Курс оставил мне вопросы:накопление личной силы и образы...Увы готового решения и таблетки от всех бед никто не дал
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Leleshka777

Сообщение Leleshka777 » 30 дек 2016 12:31

Изначально хочется сказать спасибо,всей нашей группе и конечно Зеду!Манипура и весь проект Нижний даньтянь для меня начало сложного ,но безумно интересного пути познания!Буду с нетерпением ждать курс перепросмотр и социум,ну и продолжать практики конечно!Еще раз огромное всем спасибо !
Аватара пользователя
U N
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2017 11:01
Обучение магии, это:: Каждый из нас маленькая лодка в бескрайнем океане. Так вот. Знания- карта, магия- вёсла и паруса. P.S. Жизнь! Благодарю за ветер!
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

U N

Сообщение U N » 21 янв 2018 01:04

Отзыв о проекте "Нижний Даньтянь".
О принципах работы на проекте: Работа идёт с действительностью. Что у вас есть? Есть внимание которое вы сейчас направили на этот текст и тело. Точнее тела. Плюс внешние потоки, которыми управляет Z.
О полученных тонких ощущениях: До НД у меня не было опыта медитаций и трансовых состояний. Редко занимался и результаты были мне не видны. Здесь тонкое ощущение канала с Землёй после занятия я запомнил навсегда. Впечатлил уровень возможностей Z. Поверьте, уровень высокий.
О полученных знаниях: Всё по делу, интересно и нужно.
О изменениях в социальной жизни: Стал реализовывать и получать первые результаты от запущенных ранее и новых систем. Занимаюсь физическими тренировками. Подтягиваюсь с 27 ноября. Сейчас 75 раз в день.
О личных впечатлениях: Очень понравилось, и Z и ребята класные! Было тяжело от нагрузок и от раннего подъёма в том числе.
Стал отчётливо понимать что такое находиться в моменте "здесь и сейчас". Соответственно осознанность повысилась. Однозначно стало лучше.
Отдельная благодарность Z за 5 часовую пятидневку. За неделю втянулся, по вечерам отсекал всё лишнее, делал то, что нужно и ложился спать довольным собой. Появились результаты.
Рекомендации: Если вы здесь, обязательно пройдите. Готовьтесь заранее (см. на форуме). Высказывайтесь на занятиях, пишите отчёты.

Мне нужно время для проработки задач на уровне НД. Задачи известны, рывок от Z я получил, просто нужно этим заниматься. Продолжить с Анахатой планирую в следующем году. Благодарю всех!
Z и лично тебе огромная благодарность!!
P.S. Я хочу увидеть море ))
Отсекайте лишнее, наращивайте/нарабатывайте нужное.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (манипура)

Сообщение Ника » 09 фев 2018 11:14

Проект Нижний Даньтянь это основа основ, который необходим каждому человеку, чем бы он не занимался. Это база, на которой строится все остальное.
Очень рекомендую. Сама проходила этот курс несколько раз. И каждый раз я беру для себя новое.
Что я приобрела в результате обучения?
Я стала чувствовать гораздо тоньше.
Концентрация внимания усилилась.
Научилась воздействовать.
Уровень моей осознанности возрос.
Расширилось сознание.
Я могу хорошо идентифицировать различные состояния.
Я могу их брать и могу сама менять свое состряние.
Я заземлилась и достаточно уверенно стою на своих ногах.
Теперь я могу помочь, не только себе, но и другим.
Открыла для себя новые перспективы своего развития.
Увидела в себе прошлой слабые моменты, сейчас я могу опираться на себя.
Я стала сильнее.
Благодарю Алексей, за помощь в моем развитии, за обучение, внимание и теплое отношение.
Благодарю за этот уникальный проект.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя