Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 17 мар 2013 16:26

После курса свадхистаны я приобрёл уверенность, которая определяет многое в жизни. Время ускорило свой ход, уже не успеваю понять как прошла очередная неделя. Чем дальше, тем интереснее. Спасибо группе и Учителю!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 21 ноя 2013 05:07

Хороший курс... Понравился и чувствуются горизонты для работы. Появляется понимание многих вещей. Свадхистана явилась для меня довольно желанной чакрой. Ну классно в общем-то всё. :-) Спасибо за работу.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 23 ноя 2013 16:04

Этот курс вывел меня на новую ступень энергетического развития. Сложно сказать что именно изменилось, просто все теперь по-другому. Ощущаю в глубине себя очень-очень смутное, как-будто в тумане, знание о том, как накапливать личную силу. Появились новые способы восприятия уже знакомых мне вещей. Ну и, как всегда, последнее занятие стало экстравагантным завершением всего курса )
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Сообщение Рея » 29 ноя 2013 01:07

Отзыв написался с 3-го раза- система "зависала"))
Первоначальные ощущения после завершения курса- восторг, эйфория :crazy: Удивительно, что ПОЛУЧИЛОСЬ и удивительно, что ЧУВСТВУЮ...
Впервые это так КОНКРЕТНО) :)
Сейчас эмоции улеглись, осталось ощущение некоего усвоенного опыта и желание его приобретать еще ;)
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Сообщение Зор » 11 янв 2014 20:28

Мне Свадхистана давалась с большим трудом, но от этого проект был не менее интересным, а местами даже более. Так я на 100 % и не уверен почувствовал я Янь полюс или нет)) Но есть над чем работать дальше, это точно. Так же на проекте со мной произошло самое незабываемое на сегодняшний день переживание Самадхи, уж не знаю сильно ли ее практическое значение, но ощущения божественные и словами не передаваемые, только за одно это переживание моя огромная благодарность Учителю, не говоря уж о практическом значении курса Свадхистана.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ian
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 янв 2014 20:42
Обучение магии, это:: способ пробуждения
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Сообщение Ian » 09 май 2014 07:43

Итак, завершился курс "Свадхистана". Для меня - впервые.

Что даёт на курсе Земиус? Технологию. Работающую технологию. Человек сам себе и объект, и субъект, и инструменты работы и результаты. Ученику предлагается самому научиться исследовать и искать знания. Земиус лишь показывает, как это можно сделать. Лишь подсказывает как убрать помехи. Не даёт готовых образов, наоборот создаёт условия к распаду ненужных образов ученика. И это самое ценное для меня.

Отдельно скажу о методе построения работы в группе через локальные эгрегоры. Это мощный инструмент. Это как некий энергетический экзоскелет. Всё усиливается в разы. И, главное, эгрегоры нейтральны, строго функциональны. Ни каких проекций в сознание, ни образов, ни идей. Просто как гидроусилитель руля, умножает твоё же собственное усилие. Это ценно. Обычно моё представление об эгрегорах было связано с вмешательством в сознание человека на уровне образов, идей. А здесь всё корректно. На предыдущем курсе (муладхара) я не вполне понял масштаб помощи от эгрегора.

Спасибо Земиус! Спасибо группе!
Аватара пользователя
Avis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2014 22:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Avis » 11 май 2014 21:34

Занятия очень понравились. Ни разу не пожалела, что пошла учиться именно сюда. На себе во время практик прочувствовала довольно сильные ощущения, до которых самой дотянуться (или погрузиться) далеко не всегда удавалось. Обязательно пойду на следующие проекты, но к моему сожалению не сейчас.
Спасибо группе - очень сильные ребята попались.

Спасибо Земиус. Направление движения уже есть, пока буду погружаться в глубину.
Аватара пользователя
Лаки
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012 15:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Лаки » 11 май 2014 23:46

Обновленный и ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ курс!!! Техники простые и реально работающие. Огромный поток ценной информации, главное быть готовым ее услышать и воспринять. Запускается процесс изменений и трансформации.
Спасибо группе!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМИУСУ! За ответственность, за изменения, за фундамент, за участие в его правильном построении!
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Сообщение Kaplj » 25 май 2014 16:01

Свадхистана - исключительно неповторимый курс для меня.Столько открытий, понимания и осознования накрыли меня словно ВОЛНА в серфинге...и я устояла на своей доске и помчалась на волне кайфа, наслаждаясь и открывая в себе все новые и новые грани ощущений.
По новому посмотрела на отношения с мужем, с друзьями. Столько нового узнала и ощутила , изменилась ...
Я открыла в себе неведомую грань - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Искренно благодарна Земиусу ! Я благодарю за новые знания, новые ощущения и новые открытия!
Желаю всем найти , познать и ощутить здесь, вместе с Учителем!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 10 июн 2014 18:00

Очень ВКУСНЫЙ,приятный,насыщенный и интересный проект!
Я участвовала во второй раз и могу сказать,что:Во-первых-каждый аналогичный проект отличается от предыдущего;
Во-вторых-интересно наблюдать как Учитель растет и меняется вместе с нами;и
В-третьих-это новый опыт и знания,которые становятся доступными,когда уже имеется определенное представление и восприятие. И это новое и чистое,как свежий поток,продолжает движение и ускоряет его,и это дорогого стоит.СПАСИБО! Осознание,которое с одной стороны позволяет упростить то,что было получено ранее и с другой становится возможным воспринять более сложные и невидимые ранее витки.
Гармония и ясность. Чистое восприятие взаимодействия Ян и Инь.Почему то идут слова из песенки,которую я услышала по радио,после очередного занятия на проекте Свадхистана:"Две не равных половины спорят во мне,выбирай себе любимый Тьму или Свет..."вроде вот простые слова и песенка такая как говорится..."попсовая"..а смысл то верный.. Мужчина и Женщина- и это раскрывает одно из..этого сложного взаимодействия..
СПАСИБО группе,отличный состав подобрался,приятно быть рядом с такими сильными,разными,работающими,интересными ребятами! :girl_angel:
Зед,от всей души огромное СПАСИБО тебе! :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя