Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 22 мар 2012 11:50

Курс по свадхистане закончен.....жаль,я бы еще позанималась с огромным удовольствием :) ,для меня обучение прошло легко и интересно,на каждое занятие приходила с удовольствием,и каждый раз занятие было неожиданным и интересным :good: . Удавалось погрузиться в очень глубокие состояния,ощущения были приятными и очень яркими,по новому ощутила муладхару,работа в нижней подключке продолжилась сама собой,что очень меня порадовало!!! Перепросмотр пошел...не пошел просто попер! Я изменилась,я бы даже сказала ,стала совсем другой ,и соответственно по другому смотрю на все.Да, во время курса бывало всякое...то я становилась просто мегерой,то умиротворенной,то пофигистичной....ИНТЕРЕСНО было,и работа продолжается и сейчас! Спасибо,Земиус,тебе огромное :hi: , давал,показывал такие состояния,которые ,я даже не представляла,не знала и не думала,что смогу ощутить нечто подобное!!! Группа с чувством юмора у нас была :D ,спасибо всем за совместную,плодотворную работу,до встречи на манипуре! Уже скучаю :oops:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 22 мар 2012 20:04

БЛАГОДАРЮ в сотый раз! и второй раз от моей свадхистаночки :D
Вы как всегда правы, мы настолько засра№№, а сами стараемся недостаточно, , силенок не хватает, времени, терпения
спасибо за помощь, направление и практики! ну и толкования само собой бесценны
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 22 мар 2012 22:20

Сейчас вдруг увидел, что я ничего не написал - исправляюсь:
Да, необычный курс, необычные ощущения, холодно-жарко, агрессия, кто-то улетает, кто-то прилетает)), все очень феерично, но...
Но лично для меня настоящий курс начался потом, несколько позже...
Сначала приходит энергия. То есть как бы между делом, ты замечаешь, что не просто стал делать больше, а вроде как сдерживающие факторы ушли - ушла лень, ушло все остальное, что говорит -давай не сейчас, давай потом... Ты просто понимаешь, берешь и делаешь. Вот так просто и ничего лишнего. Более того, сами события начинают складываться так, что все получается.
Потом пришло ощущение чистоты. Не просто физически, а именно как способность к восприятию чистоты. Чистоты во всем - в информации, в разговорах, в людях, в отношениях. И многие вещи, отношения, люди, начали отваливаться сами собой.. Без сожаления, без обид - просто исчезли. Просто понимаешь, что это тебе не нужно.
Интересно видеть как рушатся стандартные шаблоны коммуникаций - то есть ты вроде делаешь как обычно, говоришь как обычно, и результат в принципе понимаешь ( пробовал на поругаться), а вдруг все это разворачивается с самой неожиданной стороны - хоп, а вот и не поругаетесь. В это момент начинаешь судорожно думать, где же тот маленький триггер, что запустил всю цепочку по другому?.. А он как тот суслик))

Сейчас если при мне кто-то скажет, что свадхистана это про секс, я скажу, нифига вы не знаете про свадхистану.))
Кстати про секс - может это и печально, но он явно начал играть не ту роль в моей жизни, что играл раньше.. Но меня это нисколько не беспокоит)) И вообще, это точно не самое интересное в моей жизни сейчас))
Так, что если не страшно - велкам)

p.s. Главное забыл написать)) - чувствуешь, как происходит собственная сборка. Как будто все начинает вставать на свои места. Все эти предыдущие занятия околомагией и духовным ростом привели к тому, к чем наверное и должны были привести - личность потихоньку разобралась.. А новой не было. И это было самое тяжелое время...
Собственно в чем прелесть этого курса - муладхара, свадхистана, манипура - он выстраивает тебя заново. Корректно выстраивает. И ты это чувствуешь.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 мар 2012 11:51

Ребята за полгода изменились очень сильно...мутировали, как сказал учитель. Осознанность повышается с каждым моментом. Даже не помню - срулил ли кто на полпути, вроде нет, все кто конкретно занимались-конкретно и мутируют. :good:
Это здорово, что есть ЭТО!
Чует мое сердце-ненадолго он этот чудесный курс, но мы успели :D
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 09 апр 2012 14:31

Свадхистана -без нее никуда) очень важный этап ...Нет,не так ! Очень при оочень важная штука !
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 02 ноя 2012 10:14

третий раз, уже дед :)

иду медленными шагами по пути своей осознанности к разгребанию в себе куч хлама на этом важном уровне и усилению того где чисто
инструменты и возможности Учитель дает, двери приоткрывает - а входишь туда или нет - твоя работа
но свое берут все, кто сколько может унести

Спасибо за новый опыт и осознания! :)

пс смотрим на детей
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 ноя 2012 11:19

Благодарю за курс! :hi: Было очень продуктивно. Помимо состояний было много разных осознаний, что не мало важно. Узнала много нового или старого, но не осознанного мной ;) . Посмотрела на этот уровень под другим углом. Для меня открылась новая глубина. На перепросмотр многих ситуаций взглянула по-другому и работа пошла. Чакра теперь работает, даже если я на неё не смотрю, в автоматическом режиме. Происходят какие-то тонкие процессы круглосуточно. По себе заметила, что я изменилась за курс. Открылись новые уровни, теперь во снах работаю лучше и с информационными потоками стало более чётче. Да и вообще за курс много всего нового со мной случилось. Будет ещё догонять)). Уже начал затрагиваться уровень манипуры, работа началась в предвкушении предстоящего курса.
Благодарю Земиус. :good:
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 02 ноя 2012 11:35

Все по-другому. и это здорово.. Теперь я ясно ощущаю ,что происходит в моей свадхистане, я ее чувствую не как что-то отдельное, наконец-то... Я вообще поняла наконец-то что каждый уровень (чакра) это как космос ,в плане там есть все время что познавать и куда углубляться))) Потому как это я и есть.
Я буду продолжать работать по тем практикам, что дал Земиус. там еще навалом, что чистить, переосознавать и выправлять.

Это было здорово, эффективно, смачно))) :dance:

Мерси! :claping:
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
azedin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2012 17:20
Обучение магии, это:: это естественное
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение azedin » 04 ноя 2012 12:19

Ох)) Волшебная свадхистана))))
Аватара пользователя
Таллина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2012 13:52
Обучение магии, это:: научиться быть осознанной
Контактная информация:

Сообщение Таллина » 20 дек 2012 10:54

Свадхистана меня очень порадовала. Я и не догадывалась, что чего-то могу. А теперь я знаю, что могу! БАААльшущее спасибо! За знание.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя