Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 01 апр 2011 07:41

Курс пройден. Пройден не зря. Много наработок, снова получен импульс к самостоятельной работе. Над многим приходится подумать. Сознание работает (старается))) на все 100. Расслабиться не получится.
Курс оказался очень полезным. Многие наработки вполне ощутимы. Многие, т.к. наша зашлакованность собиралась годами, десятилетиями и чудес ждать не приходится. Только сами. Чудеса ищи в себе.
Огромное спасибо Преподавателю за его труд, терпение, открытость для обучающихся.
Аватара пользователя
Galiya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2011 10:32
Контактная информация:

Сообщение Galiya » 01 апр 2011 22:46

Согласна с HolyGlory!!! И в моем сердце "Свадхистана" оставила неизгладимый след (или русло - наполненное). Прошла курс второй раз. Думала закрепить и усилить... А получила в несколько раз больше. Еще один совершенно новый курс с новыми практиками, ощущениями и отдачей.
Zemius! Большое Вам СПАСИБО!!! Не могу дождаться следующего курса.
Jimm
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2011 11:33
Контактная информация:

Сообщение Jimm » 03 апр 2011 21:22

Курс Свадхистана на мой взгляд мне дал очень много...Практики,которые нам на занятиях давал Учитель давали эффект не только во время занятий,но и после них.Воздействие от практик ощущал также и в социуме,старался отслеживать любые изменения и в моем окружении и в физическом теле.А изменения были почти ежедневно.А определенные изменения в сознании,которые отслеживались в процессе занятий давали лакомую пищу для размышлений,что простые на первый взгляд практики дают на самом деле очень много...Применять эти практики стараюсь везде,где только есть возможность.Спасибо Учителю за его поистине огромный труд и помощь в нашем общем развитии!!! :)
Истина существует,независимо от того,признают ее или не признают...
Аватара пользователя
gohome
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gohome » 14 апр 2011 10:03

Очень нужный и важный курс, по крайней мере для меня, т.к. проблемы на этой чакре имеют место быть. Благодарю Учителя за интересные практики, очень нужную теоретическую информацию, за внимание и помощь! Благодарю так же всех участников проекта за атмосферу, приятное общение и вообще рада знакомству :)
Аватара пользователя
Agata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 июн 2010 12:46
Контактная информация:

Сообщение Agata » 30 апр 2011 16:23

Волшебная чакра) Потрясающие практики - поразительные результаты во время и уже после занятий)
Курс оставил глубокие следы в сознании, которое достаточно сильно гнулось, выворачивалось и в итоге трансформировалось во что-то новое. Пришло понимание многих процессов внутри и вне меня. Точнее, я все ещё в процессе перестройки

Саму чакру ранее чувствовала очень слабенько, сейчас же вполне осознанно взаимодействую с 2мя нижними центрами, и как бонус - очень новые ощущения от манипуры) Чего раньше тоже замечено не было)
Сложно будет переоценить значение этого курса, благодарю Zemius'a и сокурсников, вы многому меня научили :geek:
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 02 дек 2011 01:17

Холли, вЫ так возбуждены:) улыбнуло

Вновь пройден курс, который несомненно как и все является квинтэссенцией(ого :) ) многолетнего труда самого учителя, подборка и сила практик которого двигает с или в точку и чистого и грязного и юного и не очень. Еще и в быстром и безошибочном темпе. Доверие. Вера. Все есть. ''Каждый возьмет свое'' - неоспоримый лозунг его эгрегора. :)
А свадхистана- такая же неизведанная нами тема как и все остальное, раскрытие которых каждому воздаст. Еще раскрывать и раскрывать.
А промывка мозгов в беседах- возможно даже ценнее чем ежедневная чистка то душем то щеткой то пылесосом.

Если бы не моя ленивость и любовь поспать вместо позаниматься...
Ну и второй раз придем :)

БЛАГОДАРЮ ЗА ТРУД И ТЕРПЕНИЕ!

Группе спасибо за душевную и легкую атмосферу и старательный подход)))))
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 02 дек 2011 13:58

Научилась работать с Инь и Янь полюсами, могу крутить Свадхистану-шар :)
Получаю большое удовольствие от медитаций :)
Прекрасные результаты по физике: тело почистилось, мой живот покинул большой блок ощущаемый как валун, с которым не могла ничего сделать много лет.
Стала внутренне более сильной и в то же время более дображелательной по-отношению к окружающим. Даже незнакомые люди чувствуют это и тянутся :)
Многое просто не передать словами... Однозначно пройду курс второй раз. Многие хотят сразу на верхи, но что там делать без хорошо проработанных низов?!

Вообще трудно переоценить значимость проекта. Всем советую.

Низкий поклон Земиусу за огромную работу! Большое спасибо ребятам! До новых встреч!
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Иньская
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 сен 2011 16:49
Контактная информация:

Сообщение Иньская » 05 дек 2011 13:49

Очень эффективный курс, свадхистана просто бездна, совершенно поразительные ощущения испытываешь при медитациях. Огромная благодарность Земиусу за его труд, за то, что он как опытный гид провел нас по всем ключевым местам - "горячим точкам" этой таинственной страны - Свадхистаны. =)
Действуй не действуя
Аватара пользователя
Vedoslava
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 сен 2011 13:59
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedoslava » 06 дек 2011 13:55

Ребята - вместе мы сила)) Эгрегор группы становится мощнее с каждым занятием! Проработки каждого цепляют других, и как по цепочке идет более глобальная работа, чем я сама могу себе представить.
Свадхистана для меня неразрывно связана с муладхарой, вторая раскрутилась и стала сильнее, ощутимее.
Курс помог мне увидеть грани себя самой...в целом я реально очень изменилась..даже не то, чтобы изменилась, а открываю так скажем скрытые потенциалы))
Огромное спасибо Земиусу !
Колесо запущено, пазлы складываются...нет предела совершенству)
БЛАГОДАРЮ!!! Изображение
«В каждом из нас - Солнце, так позвольте ему сиять!»
Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2011 19:21
Обучение магии, это:: Обучение магии - познание себя.
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 20 мар 2012 16:00

Свадхистана конечно та ещё штучка)))). Во время проекта были неожиданные ощущения и эмоциональные потрясения. Вообще эмоции иногда шкалили. То агрессия :x , нетерпение :twisted: , то необъятная радость :) и благодать ;) . По физике то вялость то кайфовые состояния. Это как раскрывающиеся бяки-блоки, в процессе чистки свадхистаны начали проявлять себя. В последний день занятий были просто невероятные ощущения, физически чувствовать как отстраивается организм, кокон и вся энергетика. Отстраивая свадхистану и вообще все чакры, отстраиваем весь организм. Привыкаешь к этому телу-скафандру и неожидаешь, что он может выдавать такие вещи, это просто кладезь неизведанных возможностей. Спасибо Земиусу и группе :roll: !!!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

Бальзак О.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей