Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vera

Сообщение vera1958 » 06 дек 2014 19:44

Позади 2 месяца занятий. Верится с трудом.Кажется что только вчера мы собрались в первый раз а какой большой путь мы прошли.Каждый вынес что-то свое.И все мы теперь уже никогда не будем прежними. Огромное спасибо Zemius за его терпение, за доступность его объяснений, за то что провел нас по этому пути и поведет дальше. Всем кто хочет прийти на этот курс надо сразу запомнить: работать придется очень много, не ждать что кто-то сделает это за Вас, только Ваше желание проведет Вас по этой дороге. Учитель делает много для нас и мы в благодарность ему должны работать со всей отдачей. Откройтесь, будьте искренни, доверьтесь учителю, говорите о своих проблемах ( особенно девочки), это иногда так трудно, но мы для этого пришли на этот курс и , верьте, все будет правильно. Начните писать Вашу жизнь с чистого листа и она изменится неузнаваемо. Zemius, огромное СПАСИБО. Счастья тебе и здоровья.
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Сообщение Валерия » 04 дек 2018 23:04

На прошлой неделе закончился проект НД Свадхистана, а я до сих пор не могу понять "ух, что это было"))) после Муладхары, на которой я "играючи" практиковала каждый день, нашла на свадхистане кучку, где можно покопаться - мусора и блоков и встретила определенное сопротивление в практиках, дни бешенного подъема энергии сменялись резким спадом, отрабатывалась куча неприятных ситуаций, не всегда без эмоций, вскрывались застарелые блоки, которые годами ковырялись и никаких не желали доставаться наружу... Работа для меня шла гораздо сложнее, и я обязательно продолжу работать самостоятельно, но уже понимаю, что на следующий год я приду на свадхистану снова))

Хочется поблагодарить Земиуса и ребят за плодотворный месяц практик, очень жду Манипуру, надеюсь в том же составе)) Курс оставил неизгладимые впечатления, многие подвисавшие годами вопросы нашли своё разрешение, буду работать дальше...

Земиус, благодарю за огромный труд, терпение и поддержку!
Конечно же, рекомендую! :good:
Аватара пользователя
Natalya_Kuzmina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019 19:13
Обучение магии, это:: рождение заново.
Откуда: Русско-Высоцкое
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" Атанор

Сообщение Natalya_Kuzmina » 08 окт 2019 12:44

Всем привет!

Закончился онлайн-курс по Свадхистане. Тяжело выразить словами впечатление.
Хочется много рассказать, но не перегружая читательский интерес.
Одновременно во мне уживаются ощущения абсолютной пустоты (в хорошем смысле - лист чистой бумаги) и абсолютной наполненности.
Вся жизнь за последние два месяца рассыпалась, образовав вокруг меня хаос, из которого потом построится новая жизнь.
Одновременное ощущение, что всё вокруг изменяется, но в то же время всё предопределено, истинно и незыблемо.
Одновременно пресыщена до предела новым (вот-вот лопну), но и без этого всего себя уже не представляю.
Одновременное ощущение, что моя жизнь это сон, и то что я наконец просыпаюсь.
За время учёбы концентрация знаков, совпадений, значимых сновидений, перепросмотров ощутимо выросла.
Мозг взрывается и кипит. Не могу даже предположить, какой опыт переживают ребята, которые имеют возможность присутствовать на очном обучении.

Ну это так, лирика. А по делу: спасибо Земиусу за то, что он есть.
Идём дальше.
Аватара пользователя
Проп
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2019 18:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Сообщение Проп » 06 дек 2019 16:24

Сказать что это "очень крутой проект". Это не о чём не сказать. Я увлёкся эзотерикой около 5 лет назад и всё это время постоянно практиковал разные практики. Но это всё даже близко не подходит в сравнение с тем, что я получил на этом курсе. Очень действенные методы которые тебя сразу включают. Состояние которое выдаёт Z они такой силы, что я не могу выйти из медитации ещё 30 минут после окончания практики. Как люди умудряются говорить сразу по завершению я не понимаю )). Сегодняшняя медитация это было вообще "что то". У меня до сих пор в животе крутиться шар свадхистаны и точки вокруг него!!!
В отзывах о проекте один человек написал, что то вроде: "Если не придёте на проект то это будет преступление против себя". Я готов подписаться под этим 100 раз. Всё чем я занимался до этого было просто пустой болтовней. Настоящие практики даются тут. Низкий поклон Учителю.
Аватара пользователя
ameliq
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2019 22:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Сообщение ameliq » 30 дек 2019 21:58

По сравнению с Муладхарой, на Свадхистане сначала было посложнее, потому что энергии тоньше и не сразу ощущались, или просто ощущались немножко по-другому. Но когда "дело пошло", это было здорово! Как будто выходишь на какой-то другой уровень восприятия. Хоть я на этой части и ленилась немножко, прогресс был более чем ощутимый. Поэмоционировала, конечно, куда ж без этого. Вспомнила некоторые давно забытые ситуации из прошлого... поняла про себя что-то новое.
Зед очень терпеливый и благожелательный Учитель, на все вопросы ответит, всё подробно объяснит. Помимо практической пользы от курса, очень приятно иметь с ним дело.
Жалею только что не нашла этот курс на пару лет раньше. Могла бы сэкономить кучу сил и времени.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей