Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" свадхистана

Сообщение Z » 27 сен 2010 16:27

Отзывы, по проекту Нижний Даньтянь( Муладхара чакра) смотрим здесь
Отзывы, по проекту Нижний Даньтянь( Манипура чакра) смотрим здесь

Ниже пишем отзывы, по проекту Нижний Даньтянь (свадхистана)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Tancelu
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июн 2010 21:15
Контактная информация:

Сообщение Tancelu » 27 сен 2010 22:56

Подходила к этому проекту с осознанием, что надо будет потрудится. Да, пришлось непросто, но мы справились!
Много прояснилось в голове, не зря я в свадхистане вещи по полкам раскладывала)))
Есть уже вполне реальные, ощутимые результаты, очень важные и показательные для меня.
Вообще повысилась осознанность на этом уровне.
Курс проходил в лучших традициях Земиуса. Можно уже так говорить. Всегда поможет, объяснит, успокоит. При этом дает возможность самим научиться и решить.
Спасибо!
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 28 сен 2010 22:03

Ощутимый набор уровня всеми участниками. Когда меняется голос. Когда у человека меняется масштаб его взглядов на реальность.
Когда идут прорывы и рост буквально как на дрожжах. И у всех, за весь период семинара. Не степени обратимые, а стадии. Меняется качество. Жизнь.
Группа рабочая. Пашущие. Без лирики. Просто работа. Интенсив. Вектор развития общий, слаженная работа словно экипаж на парусной регате.

Навык: фактическое и однозначное достижение навыка работы с Янь-полюсом и Инь-полюсом и самим телом свадхистана чакры. Без сомнений, блужданий, представлений и фантазий. Она - есть. И она - здесь.
Умеет или не умеет огурец-слушатель, но в рассоле производства Земиуса, он станет соленым. Брахман делал, да(с).)))

P.S. Мастер в высшей степени спокойный, деликатный, компетентный и мощный. Основательно.
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 29 сен 2010 01:17

Думаю каждый получил от проекта то, в чем нуждался, и даже больше. Словами не выразить моей благодарности Zemius'у, спасибо за помощь и отзывчивость, за состояния, в которых я испытал самые прекрасные чувства на данный момент моей жизни. Спасибо Zemius'у и группе за позитивную атмосферу, было приятно быть с вами.
Аватара пользователя
Tryn
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 22:33
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Tryn » 04 мар 2011 00:40

Курс прошёл под грифом "Большая стирка", была проделана серьезная работа, направленная на читстку, и, действительно, ощущаются результаты. Хочется поблагодарить за пояснение различных моментов, связанных с осознанностью, поначалу было тяжело в себе это выковыривать (вернее даже Понять - понимаю, принять тяжело), ломало, истерило, однако в дальнейшем это становится всё проще. Курс действительно сложный, просто вот сказать по ощущениям - занимались 3 недели, а по ощущениям прошло не меньше 3-х месяцев, и ,бывало, за 1 день проживаешь как будто целую жизнь... Это всё говорит о том, что действительно происходят различные процессы, о том, что всё это реальные вещи. Спасибо! 8-)
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 05 мар 2011 03:15

Ну вот - прошёл я курс по свадхистане.И очень хорошо,что прошёл его тут.Приобрёл новые навыки и знания,почистился общими усилиями :) и значит прогресс идёт.При возможности повторю курс.
Аватара пользователя
Galiya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2011 10:32
Контактная информация:

Сообщение Galiya » 05 мар 2011 21:09

Вот и все. "Кончен бал, погасли свечи"... Хотя нет - не погасли. Я меняюсь, реально меняется мир вокруг. Процесс все еще идет. Спасибо огромное группе. И преогромное спасибо Учителю за науку, за такт и понимание.
Аватара пользователя
Sam
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 июн 2010 22:10
Контактная информация:

Сообщение Sam » 09 мар 2011 14:33

Что ж, эта часть общего курса "Нижний даньтянь" продумана и построена основательно, как и все остальные. Простые, казалось бы, практики, идущие одна за другой, при достаточно плотном графике работы в группе, плюс самостоятельная работа конечно, дают необходимый результат. А он есть, каждый участник получил что-то - кто-то хотел мог и делал - больше, кто- не мог, не хотел или не делал, все равно получил. И в этом несомненная заслуга Земиуса. Спасибо.

Вообще весь курс по себе уникален, аналогов пока мною найдено не было, большая часть подобный проектов и семинаров ломится покорять вершины магии. А базы-то нет практически ни у кого из начинающих.
Zor
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 янв 2011 03:46
Контактная информация:

Сообщение Zor » 01 апр 2011 00:42

Прошёл Свадхистану второй раз.Нет предела совершенству :)А если серьёзней,то получил новый опыт: новые ощущения в энергетическом теле,,,стал чуствовать одну из точек свадхистаны значительно ярче,по сравнению с первым прохождением Свадхистаны,,,познакомился с новыми интересными людьми... = доволен.Спасибо всем.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 01 апр 2011 00:48

Ох свадхистана, как много в этом звуке для сердца моего слилось... Соберитесь и приготовьтесь как следует пахануть. И уж поверьте Земиус сдвинет вас с мертвой ТОЧКИ)! Их(точек) там будет несколько, так что приготовьтесь... Этот курс очень важен на мой взгляд, он откроет новое виденье мира, много новых ощущений. И чувство что работа идет очень осязаемо! Welcome to СВАДХИСТАНА друзья! Да прибудет с вами сила! Земиусу большое магическое и человеческое спасибо!!!
Open mind wide like world

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя