О союзниках, подсознании и развитии личности.

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 10 янв 2012 12:08

Т.е. если я правильно понял, то можно пробудить "будущего союзника" и если все пройдет гладко, то в следующем воплощении ты будешь воспринимать реальность с того момента, как сам себя пробудил в прошлой жизни? Т.е. весь опыт сохранится? А что тогда будет с прошлым воплощением, которое пробудило себя будущего? или это получится новая личность которая будет включать в себя еще и довесок опыта и знаний прошлого воплощения? Тогда не получится ли, что если например сейчас суметь договориться с будущим союзником, то и у него в своем воплощении могут остаться те же самые приоритеты, любимые люди и т.д. что и у меня сейчас?
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 10 янв 2012 12:14

formax писал(а):Т.е. если я правильно понял, то можно пробудить "будущего союзника" и если все пройдет гладко, то в следующем воплощении ты будешь воспринимать реальность с того момента, как сам себя пробудил в прошлой жизни? Т.е. весь опыт сохранится? А что тогда будет с прошлым воплощением, которое пробудило себя будущего? или это получится новая личность которая будет включать в себя еще и довесок опыта и знаний прошлого воплощения? Тогда не получится ли, что если например сейчас суметь договориться с будущим союзником, то и у него в своем воплощении могут остаться те же самые приоритеты, любимые люди и т.д. что и у меня сейчас?

помойму чуть перестарался)) мы вообще про прошлые воплощения говорили вроде :D
P.S. Ребята, вы чего забыли первое правило форума!? Делитесь инфой, и получите еще больше инфы! Давая мне мандолу, вы получите еще больше мандал!
Дайте в приват!!!!!! Ну пожалуйста :yes:
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 10 янв 2012 12:24

Алхимик, а не боишьсЯ? с самим собой то - разобрался? :)
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 10 янв 2012 12:42

alximix писал(а):помойму чуть перестарался)) мы вообще про прошлые воплощения говорили вроде
P.S. Ребята, вы чего забыли первое правило форума!? Делитесь инфой, и получите еще больше инфы! Давая мне мандолу, вы получите еще больше мандал!
Дайте в приват!!!!!! Ну пожалуйста :yes:

Да не, все правильно) я тут читал про будущих союзников и их активацию =)
на первой странице обсуждения можешь прочитать о них речь заходила
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 10 янв 2012 12:48

formax писал(а):Т.е. если я правильно понял, то можно пробудить "будущего союзника" и если все пройдет гладко, то в следующем воплощении ты будешь воспринимать реальность с того момента, как сам себя пробудил в прошлой жизни? Т.е. весь опыт сохранится? А что тогда будет с прошлым воплощением, которое пробудило себя будущего? или это получится новая личность которая будет включать в себя еще и довесок опыта и знаний прошлого воплощения? Тогда не получится ли, что если например сейчас суметь договориться с будущим союзником, то и у него в своем воплощении могут остаться те же самые приоритеты, любимые люди и т.д. что и у меня сейчас?


Нет никаких следующих воплощений. И никогда не будет. Не стоит столько внимания уделять прошлому и бущему, ведь есть сейчас. И сейчас это просто мастурбация мыслями. Уход от реальности. Внимание где угодно, только не в этом моментеь. Что даст ответ на все эти вопросы?
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 10 янв 2012 13:20

Из союзника высосать энергию не получится, у него её нет. Если бы была вы бы с ним уже работали. В тройках вы его заряжаете, своей энергией или 17 аркана.
Работа с будующим сложна тем, что там тоже нет энергии и при просчете вероятности, выделении,усилении необходимо закачивать энергию.
Мандала магическое устройство в котором описывается задача-цель, источник энергии и объект воздействия, а также закладываются параметры время.
Пока разговор идёт на уровне: я вань такую же хочу!
Союзника необходимо обучать, т е носитель должен быть развит, должен сам уметь, знать и осозновать последствия .

может о демиургах поговорим, говорят они всё могут)) :jokingly:
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 10 янв 2012 20:28

Zvezda писал(а):Алхимик, а не боишьсЯ? с самим собой то - разобрался? :)

Нет чего боятся, и не такое видел :D
Tasha писал(а):Союзника необходимо обучать, т е носитель должен быть развит, должен сам уметь, знать и осозновать последствия.

Ну зачем все усложнять. все беру на себя. покажите где расписаться.
p.s. я тут еще хотел поговорить на одну тему, но уже в новой теме, союзники по сравнению с ней. просто бархатная пыль :rofl:
ДРУЗЬЯ ДАЙТЕ МАНДОЛУ СОЮЗНИКА!!!
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 10 янв 2012 21:19

У меня нет мандолы. Я работала через посмертие. Не усложняю, пытаюсь объяснить .
Аватара пользователя
Кром
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:24
Обучение магии, это:: Развитие
Контактная информация:

Сообщение Кром » 10 янв 2012 21:50

Tasha писал(а):Из союзника высосать энергию не получится, у него её нет. Если бы была вы бы с ним уже работали. В тройках вы его заряжаете, своей энергией или 17 аркана.

Это я в тему опасности союзников, возможности с ними не подружится и т.д. Можно ли его(их) как-то отключить?))
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 10 янв 2012 22:52

можно стать единомышленниками, партнёрами))
отключить - забрать энергию

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей