Однодневное голодание

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Однодневное голодание

Сообщение Z » 01 мар 2011 07:41

Вечером, перед голодовкой, вы должны остаться без ужина. Пить можно сколько хотите. Можно использовать минеральную воду, но такую что бы в ней не было солей.
Следующий день, вам нужно просто ничего не есть. И тут главное не впадать в негатив, и отслеживать своё самочувствие.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
gohome
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gohome » 01 мар 2011 14:24

А какой рацион желателен на следующий день после голодания?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 01 мар 2011 16:17

Утром, салат. Желательно из твердых овощей. Морковка и свекла, очень хорошо подойдут. Естественно ни какого мяса, рыбы или яиц.
Оцени утром, размер своего желудка, он пришел в норму! То есть ты съедаешь маленькую тарелочку и ощущаешь что желудок твой уже полон.. В идеале вот такого размера он и должен быть.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
gohome
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 фев 2011 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение gohome » 01 мар 2011 16:43

Ну с животной пищей я и так не дружу. А по поводу объема желудка - я даже не представляю, что со мной будет, если я буду еще меньше есть, чем сейчас :) Питаюсь оч. маленькими порциями, зато часто :)
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 01 мар 2011 21:29

а зачем голодать тем кто ест маленько? если только маленько=правильно...если маленько и не правильно(пустую и высококаларийную ненатуральную пищу) то тогда да- 1дн.голодание это ненапряжная чистка....
а я вот ем беспорядочно, люблю по вечерам и ночам лопать :).....люблю неправильную пищу......в итоге перенапряжение в области пуза - регулярное (и в плане лишнего кг)....поэтому 1дневки для меня спасение-регулярно это делаю-и люблю....

но делаю чуть по другому(поменьше часов): ночь-день-ночь без еды, т.е. от ужина до завтрака
раньше к вечеру сильно болела голова...видимо чего то не хватало-или токсины выходили, не знаю, а сейчас когда практикую регулярно рейки- без проблем можно и на вторые сутки пойти=заменяют еду :)
желудок реально уменьшается. но любовь пожевать-не проходит! тут только сила воли и правильный рацион
имхо
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2011 14:11
Контактная информация:

Сообщение voron » 11 мар 2011 22:44

Когда в первый раз поголодал, решил, что эта практика ничего не дает, если только вес сбросить не хочешь. Как выяснилось, с выводом я поспешил, т.к. эффект от практики "дошел" на следующий день. Я вдруг, неожиданно ощутил, какую пищу тело не захотело(хотя я люблю ее обычно); была сравнительно большая ясность и четкость мыслей в этот период; было ощущение очищения, то есть ощущение, что этот день голодания меня почистил, позволил осознать свои мотивации в моем развитии в магии, стал "расставлять все точки".
Когда ветви дерева собираются достич небес, его корни должны достич преисподней...
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 13 сен 2011 15:22

voron писал(а):была сравнительно большая ясность и четкость мыслей в этот период; было ощущение очищения, то есть ощущение, что этот день голодания меня почистил, позволил осознать свои мотивации в моем развитии в магии, стал "расставлять все точки".

Так пища сильные наводки даёт на сознание, выходит?
Я недавно пиццу в кафе поел, чувствовал какие-то неконтроллируемые страхи, озабоченность и т.п. Связало как будто, в общем...
Аватара пользователя
Radik
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 авг 2011 01:18
Обучение магии, это:: Хочу узнать что это
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Radik » 13 сен 2011 15:41

antt писал(а):Так пища сильные наводки даёт на сознание, выходит?
Я недавно пиццу в кафе поел, чувствовал какие-то неконтроллируемые страхи, озабоченность и т.п. Связало как будто, в общем...


Читал где то, что вегетарианка поела салат гостях и ночью ей приснился сон. В котором её куда то н
если в большой клетке - корзине, потом раздели до гола и стали щипать очень больно, после чего отрубили голову.
Утром она позвонила хозяйке дома и спросила, с чем был салат. Ей сказали что с курицей.
Аватара пользователя
nonamed
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 17 апр 2013 13:17
Обучение магии, это:: Один из возможных способов познавать окружающий мир.
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Контактная информация:

Сообщение nonamed » 30 ноя 2013 21:34

У меня ночью в день голодания возникает изжога из-за которой не могу спать, а точнее лежать. С этим можно что-нибудь сделать?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 01 дек 2013 11:02

Это плохо.. Слабый желудок и повышенная кислотность, начинает разъедать стенки. Вначале вылечи желудок и только потом голодай. Иначе можно усугубить это дело.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя