Места Силы N1 в Крыму (Октябрь - Январь)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Места Силы N1 в Крыму (Октябрь - Январь)

Сообщение Z » 19 сен 2021 20:08

В Крыму сосредоточенно очень много мест Силы которые по своему воздействию не уступают, а чаще превосходят места Силы других стран и регионов. За свою жизнь я много где побывал и мне есть с чем сравнивать. Само по себе нахождение реальных рабочих мест Сил не простая задача. Интернет пестрит много обещающими заголовками но на деле в 90% случаев это лишь реклама для туристов за которой ничего нет. Для того, что бы обнаружить реально рабочее место нужно туда приехать и проверить. Я бываю в Крыму каждый год и даже по несколько раз в году и каждый раз нахожу, что то новое. Те места которые я Вам покажу реально стоят вашего внимания..
Но мало обнаружить место Силы, нужно ещё уметь его правильно прочитать и понять, что с ним делать.
Данный семинар будет интересен в первую очередь людям умеющим воспринимать изменения своего психического пространства и тем кто хочет этому обучиться. Людям которые ничем подобным не занимались тоже будет интересно но может быть не всё понятно. По сути это большой тренинг по наработке восприятия.
В данном туре я покажу места с которых нужно начинать знакомство с Крымом (моё мнение на данный момент). Они достаточно мощные, что бы их хорошо ощущать и имеют продолжительное воздействие.. На некоторых местах мы задержимся подольше так как они хорошо развивают всю психическую систему человека а с некоторыми только познакомимся..
С датой проведения определимся по мере набора группы.. Данные места можно посещать в любое время года.

PS. Место Силы – это место в котором идёт сильное воздействие на психику человека. Воздействие на тело в таких местах как правило тоже достаточно сильное но оно вторично. Для того что бы воспринимать это воздействие необходимо иметь подготовленную психику.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Места Силы N1 в Крыму (Октябрь - Январь)

Сообщение Z » 20 сен 2021 18:44

Ориентировочная стоимость 50 000 руб,
без питания и билетов до Крыма.
Минимальная группа 6 человек

Записаны

Ищущий
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Места Силы N1 в Крыму (Октябрь - Январь)

Сообщение Ищущий » 27 сен 2021 22:38

Привет Алексей. Постараюсь принять участие. :hi:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей