Перепросмотр

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 27 дек 2011 00:51

Подскажите, пожалуйста, уходят ли в процессе перепросмотра кармические связи с человеком, если они имеют место быть?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 дек 2011 14:02

Да
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 31 дек 2011 21:44

При пересмотре сам собою включился верхний поток как при медитации на Высшее Я + включилась подключка. Держала жесткий поток + одновременно работала с ситуациями. Насколько это правильно? Может лучше перейти полностью в медитацию на Высшее Я или работать как-то по иному?
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 янв 2012 20:54

Это нормально. Но это разные практики, ты занимаешься или этим или тем, в зависимости от твоих целей.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 янв 2012 00:34

Zvezda писал(а):желание попробовать сформировалось-и сразу статья здесь) (так же как с Ладогой..
)
вопрос: немного запуталась по технике
"Вспомнить нужно так, что бы не переживать, ту или иную ситуацию заново, а просто посмотреть на неё как бы со стороны, не втягиваясь в эмоциональные переживания, которые были нам присущи при прохождении через этот опыт."
но с другой стороны:
"Отождествляемся с событием. Начинаем вновь переживать его, включая как можно больше различных ощущений (запахи, дуновения ветра, общую атмосферу, сердцебиение и тд. ) Вспоминаем все свои мысли, переживания и чувства, которые вы испытывали в тот момент."

но если начинаем вновь переживать до ощущений, мыслей и испытанных чувств то по любому произойдет включение, и отстраненности наблюдения не получится???


если я правильно понял, то это как смотреть очень неинтересное кино в 5D кинотеатре...т.е. вокруг что-то происходит, чувтсво воды, ветра, запахи, но в то же время фильм скучный и эмоций не вызывает.

а у меня вот другой вопрос, что делать, если нет шкафа в который я могу поместиться? просто в комнате в темноте нельзя?
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 11 янв 2012 00:43

Можно гроб купить. Цена на самый простой в Москве от 2000р. Намного дешевле чем шкаф.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 янв 2012 01:04

Тигра писал(а):Можно гроб купить. Цена на самый простой в Москве от 2000р. Намного дешевле чем шкаф.


:rofl: Класс! И перепросмотр, и осознание смерти + избавление от не желанных гостей: "Проходите, проходите в эту комнатку гости дорогие!" и гробик стоит посерединке помещения :rofl:

А если серьезно, то это очень не плохой вариант для работы, если, конечно, живешь один или родные это поймут.
Последний раз редактировалось Natasha 11 янв 2012 03:26, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 янв 2012 01:26

конечно здорово будет так пошутить пару раз, но со временем это до добра не доведет=). а шкаф ставить некуда еще один...все что есть не подходят=) отсюда и вопрос
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 11 янв 2012 01:35

formax писал(а):конечно здорово будет так пошутить пару раз, но со временем это до добра не доведет=). а шкаф ставить некуда еще один...все что есть не подходят=) отсюда и вопрос


Я лично просто выключаю свет и делаю сидя или лежа. Здесь главный ключ отсутствие внутреннего диалога.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 11 янв 2012 01:50

Ок, спасибо, попробую ночью практиковать, без света

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей