Перепросмотр

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Глухов
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 07:06
Обучение магии, это:: жизнь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Глухов » 15 сен 2015 17:06

Очень хорошее видео! Где оно было раньше? У меня возникло желание поделиться, но мне не с кем. :(
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 сен 2015 17:16

Глухов писал(а): У меня возникло желание поделиться, но мне не с кем. :(


Дык делись! :) На самом деле если ты чуть чуть подумаешь, ты найдёшь с кем можно поделиться.
Я за это только спасибо тебе скажу (как и весь наш эгрегор)! И думаю те люди которые посмотрят это видео, тоже скажут.. Это будет твоим вкладом в их духовную эволюцию.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 16 сен 2015 00:12

А мне вот как раз видео не понравилось - пример с едой там не совсем в тему, слабоват, не цепляет.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 сен 2015 08:00

Почему не в тему?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 16 сен 2015 11:28

Вы уже обсуждаете детали...это все дело вкуса, не более, а в целом все хорошо. Просто Зед думает не только о тебе, но и о других людях тоже, совершенно не похожих на тебя, а таких много!:), По крайней мере, человек, узнаёт, что слово "перепросмотр" означает не только перелиствование фотоальбома...заинтересуется...Возможно за интересуется...Это же не для тебя Тигра лично создано. Ты вспомни себя каким ты был до этого места, и возможно тебя ролик бы и заинтересовал.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 16 сен 2015 13:36

Зед писал(а):Почему не в тему?

Он в тему, но это не очень актуально. Лучше бы пример более сильный был (то что более значимый психологический след оставляет), вот я о чем.

kira писал(а):По крайней мере, человек, узнаёт, что слово "перепросмотр" означает не только перелиствование фотоальбома...заинтересуется...Возможно за интересуется...Это же не для тебя Тигра лично создано. Ты вспомни себя каким ты был до этого места, и возможно тебя ролик бы и заинтересовал.


Именно поэтому и пишу, что лично меня бы заинтересовал не сильно. Более цепляющий пример будет лучше восприниматься и соответственно интерес к ролику и самому перепросмотру будет сильнее.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 сен 2015 15:18

Тигра писал(а):
Зед писал(а):Почему не в тему?

Он в тему, но это не очень актуально. Лучше бы пример более сильный был (то что более значимый психологический след оставляет), вот я о чем.


Ну да.. зато этот пример точно всем понятен.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 16 сен 2015 16:14

Ну слушайте, это же тебе , Тигра, не шоу Коперфильда с медведями.. :oops: , чтобы психологический след длинной в километр оставлять.. Некоторым и с далека - все видно...
Короче, дело вкуса.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 17 сен 2015 01:06

С далека никому, ничего не видно. Видно только свое и под носом :D

Не, я не настаиваю, я просто объяснил почему на мой взгляд не лучший пример.
А так как другого нет, то собственно говоря, о чем речь то..
Аватара пользователя
kira
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 сен 2014 18:50
Обучение магии, это:: Возможность глубже понять себя и мир вокруг, осознать свои возможности и не возможности (препятствия). Желание понять и познать всю эту красоту творения,
Научиться у нее учиться. :)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение kira » 17 сен 2015 08:51

Интересно.
Не могу согласиться, потому что у меня-дальнозоркость...Я на планете не одна с таким диагнозом...я вообще под носом плохо вижу :)

Ты не объяснил, почему это - " не лучший пример" , не обьяснил - потому что тебе - не с чем сравнивать...Твою неудовлетворённость можно решить только если ты сам поробуешь создать это другое...Обсуждать предмет невозможно, когда его нет или если он пока ещё не создан никем...

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей