Перепросмотр

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 24 фев 2013 07:47

Всё правильно.. Задача, раскопать. Все цветы выкинуть, раскопать и разобраться.


Loya писал(а): 1) стоит ли мне перечитываниями, пересмотрами фото, побрякушек и прочего пытаться там копаться, или работать с тем что есть?


Дневник лучше не читать. По крайней мере сразу. Фотки можно посмотреть. Почему? Подумай.
Потому что в дневнике зафиксированно твоё тогдашнее восприятие ситуации и именно оно как правило и является ошибочным. Тебе же нужно своё восприятие поменять.. Когда же ты читаешь свой дневник, ты говоришь себе примерно следующее: "Ну да так всё оно и было, такой он и был подлец на самом деле". Нет.. не так все было на самом деле..
То есть пытайся всё вспомнить сама. Просто начни с того что помнишь, потом ляг на кровать или сядь в удобное кресло и позволь воспоминаниям взять тебя.. Отдайся им..


Loya писал(а): 2) как понять что перепросмотр удачен, что действительно все отработано?


Очень просто.. Когда ты начинаешь вспоминать это, тебя от этого не трясёт как сейчас. Там не возникает вообще не каких эмоций.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 24 фев 2013 14:14

Zemius писал(а):

Loya писал(а): 2) как понять что перепросмотр удачен, что действительно все отработано?


Очень просто.. Когда ты начинаешь вспоминать это, тебя от этого не трясёт как сейчас. Там не возникает вообще не каких эмоций.


похоже у меня кое-что отработано без перепросмотра :? все что вспоминается, и полный атас, в тч - эмоций не вызывает вообще никаких....
а вот что не вспоминается ни в какую, из глубин - нужна дубинка

иногда, когда на ночь на свадхистану внимаю, под утро снятся перепросмотровые сны, спонтанно, но идет :)
но не как по классике, проживание тех же ситуаций, но в другой позиции, возвращение в них - но ставятся некие логические точки с участниками ситуаций - и мы расходимся, с миром, и всегда именно по этой схеме
так например пересмотрелись все прошлые связи с противоположным полом, и не только сексуальные...
а потом как то начали перепросматриваться "будущие" :D
но это уже другая тема

с интересом читаю этот топик, продолжайте :)
готовлюсь опять к темной ванной
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vera

Сообщение vera1958 » 10 янв 2015 21:48

А если я не уверена что хочу терять кармические связи с этим человеком, если я надеюсь на встречу с ним в следующей жизни?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 янв 2015 18:55

Связь, это значит зависимость в которой у тебя нет выбора.
Представь, что ты едешь на своей машине за счёт того что прицеплена канатом к другой машине. Это кармическая связь. Тебе нравится такая езда?
Так вот есть более здоровый вариант, ехать за этой машиной по своему желанию. А при желании обогнать её или поехать в другую сторону.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Vera

Сообщение vera1958 » 11 янв 2015 21:03

Конечно я выбираю свободу выбора. Ты прав.Спасибо.
Аватара пользователя
Sleeper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2014 20:36
Обучение магии, это:: Правильное использование разума и биоэнергии.
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Sleeper » 13 янв 2015 15:10

Вот как я вижу это...
Путешествуя во времени, то что ты видишь в самом начале, это есть конец истории, а то, что в конце, это начало! После погружения в самое начало истории, ты возвращаешься обратно в начало, он же конец истории, и потом уже в настоящее. Можно посмотреть чуточку в будущее, череду событий которая начинается, то, что этот человек запланировал уже приняв решения, и можно повлиять, воздействовать на эти решения посредством подключения к его бессознательному в настоящем! Здесь и сейчас!
Можно погружаться в тот промежуток времени, что бы не смотреть всю череду событий и всю историю, который мне необходим, можно посмотреть всю историю или по частям. Можно посмотреть общую картину происходящего или человека в частности задавая его бессознательному вопросы на которые он ответит и вспомнит это в своей памяти визуализируя это (сделает это видимым), и я это услышу, и я это увижу. Можно посмотреть коллективное бессознательное или частное. Можно приостановить ход событий и более детально рассмотреть тот промежуток времени, который меня заинтересовал, который значим. Можно в определенном промежутке времени, в его прошлом изменить воспоминания человека рассказав ему другую версию. Будучи в осознанном состоянии этот человек вспоминая прошедшие события, будет убежден в той версии, которую я рассказал его бессознательному заменив его воспоминания! Мне не обязательно до этого реально контактировать с человеком, что бы выйти с ним на связь в бездне бессознательного и начать разговор с ним.

Только вот что то я ваш пересмотр не нашел, может с сайта удалили. Хотелось бы почитать.
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя. (с)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 янв 2015 06:47

Sleeper писал(а):Вот как я вижу это...

Путано объясняешь но в целом похоже. Особенно если убрать все упоминания бессознательного. :)

Только вот что то я ваш пересмотр не нашел, может с сайта удалили. Хотелось бы почитать.


Ссылка в самом первом посте (её видят только зарегистрированные пользователи)

Зед писал(а):Сама статья находится здесь: Перепросмотр
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Sleeper
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2014 20:36
Обучение магии, это:: Правильное использование разума и биоэнергии.
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Sleeper » 17 янв 2015 12:55

Зед писал(а):
Sleeper писал(а):Вот как я вижу это...

Путано объясняешь но в целом похоже.

В чём именно путаница?
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя. (с)
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Перепросмотр

Сообщение Salomeya » 17 янв 2015 22:30

Заинтересовала тема перепросмотр, попробовала и увидела себя словно запаянной, закованной, почувствовала тяжёлую напряженность тогдашнюю, это началось лет с 13-ти , я словно не была участницей своих событий. А пару дней назад при подходе к дому вечером мысленно представила кухню и увидела мысленно какой-то чёрный кокон, он был сзади меня , примерно в треть тела высотой и двигался. Попробовала мысленно его ладонями поприхлопывать, он кажется разрушается или меняет форму
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 янв 2015 18:53

Sleeper писал(а):
Зед писал(а):
Sleeper писал(а):Вот как я вижу это...

Путано объясняешь но в целом похоже.

В чём именно путаница?


Я то распутал, но..
Сложно понимать, нет единой логической нити. Скачешь с одного на другое. Местами путанные окончание. Ты сам то читал, то что написал?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей