Перепросмотр

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 19 фев 2012 22:52

Диалога нету ...захвачен весь вспоминанием ...потом приходит ОНО ! ты понимаешь кое-что, чего не понял тогда давно .... Можно сколько угодно думать, что ты все понял и знаешь как надо.... вся фигня на тему "обижаться не надо" или "злиться нет смысла" не работает !!! она только глубже закапывается, а когда берешь правельный опыт, то это становится твоим убеждением, твоим собственным личным убеждением изнутри)....как-то так было у меня. Правда у меня спонтанно начинается.... у Zemiusa на курсе муладхары сильно понесло ..... чего только не вспомнила .
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 фев 2012 13:07

Alexa писал(а):вся фигня на тему "обижаться не надо" или "злиться нет смысла" не работает !!! она только глубже закапывается


Да! Вот это очень важно понять. И когда это понимаешь, понимаешь и то, что всякие "Турбосуслики", это реальное зло.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 21 мар 2012 11:55

Вчера искал информацию о флоатинг камере и случайно наткнулся на Турбосуслика. Вначале заинтересовался, на трети книжке понял - очень грамотный развод на бабло, удалил.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 21 мар 2012 15:27

Yggbo писал(а):Вчера искал информацию о флоатинг камере и случайно наткнулся на Турбосуслика. Вначале заинтересовался, на трети книжке понял - очень грамотный развод на бабло, удалил.

A как вы это поняли?
Аватара пользователя
Yggbo
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Yggbo » 21 мар 2012 16:22

По ощущениям и по опыту взаимодействия в социуме. Когда тебе внушают, что это только не для козлов и лучше бы вы шли нафиг, то это психология, замануха. Известно, запретный плод сладок. И еще можно просмотреть чем автор занимался до этого, что читал и что писал, иногда названий произведений достаточно. Граммотный психологический маркетинг. И причем чтобы не случилось, даже если что-то не работает - виновато ваше эго, ваша оболочка /с этим можно согласиться/. Так что взятки гладки...
п.с. Другой пошел бы дальше, сказал, что мое подсознание не может больше обрабатывать столько информации, вот мои доверенные подсознания, у них свои доверенные подсознайки и т.д. и т.п., пирамидка.
Но это мое мнение.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 мар 2012 18:05

Главное смотрите как монетизируют всё это - передача некоторых кодов для подсознания, не помню сейчас как у них это называют происходит за деньги. Причем некоторые учителя говорят, что могут коды давать в неявном виде из подсознания сразу в другое подсознание))) Шикарно, чё.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 28 май 2012 19:13

Alexa хорошо сказала. я согласен, tak oно и есть.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 21 авг 2012 13:05

Zemius писал(а):Да.. Нужно отождествиться но не переживать. Не спрашивай как.. просто сделай это..


Ещё раз более подробно. Вот есть у вас некое не четкое воспоминание, каких то событий которые вы хотите пересмотреть. Вы берете и вспоминаете их, максимально подробно как только помните. Затем вы удерживаете своим вниманием это воспоминание, и расслабляетесь. После этого вы должны стать водой, точнее вы должны стать текучим как вода. Чрезмерная концентрация на этом событии вам не нужна, вам нужно максимально расслабиться и как бы затечь в это событие. Или позволить этому событию затечь в вас. Для этого не нужно ничего делать, нужно просто максимально расслабиться и ничего не ждать, всё произойдет само.



Для перепросмотра нужно уметь работать со стихией вода или это не обязательно? Слово вода здесь в каком смысле?
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 авг 2012 14:24

Это желательно но не обязательно. Главное понимать, что такое текучесть.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 22 авг 2012 07:22

А почему вода может помочь этой практике? Все мои попытки, что то сделать ни к чему не привели. Вы можете мне, что то посоветовать? Может быть мне рано этим заниматься? Какой уровень нужен для того, что бы начать это практиковать?
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей