Помогите разобраться

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Помогите разобраться

Сообщение Leleshka777 » 09 дек 2019 01:54

Доброго времени суток всем! Кратко опишу ситуацию, в четверг 5.12.19 ушла из дома на родительское собрание, через 20 минут позвонили соседи сказали что горит моя квартира, естественно ничего горящего я в квартире не оставляла. За 15 минут полностью выгорела моя комната, по предварительным заключением замыкание в поводке. Живу с родителями и сыном в 4-х комнатной квартире, остальная квартира пострадала только от копоти и немного проводка и мебель в коридоре. Есть понимание что это мне дано для чего-то, но я не совсем понимаю для чего, и ощущаю необходимость в этом разобраться. Очень прошу помощи в разборе.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Z » 09 дек 2019 08:38

С одной стороны это привязки к этой самой комнате и то, что в ней. Возможно накопленный негатив и подсознательное желание оттуда выбраться. Так же может быть неверные планы на эту площадь..
С другой стороны сам пожар это обновление, очищение и убирание привязок.
Накопилось некое напряжение, дисгармония или не правильный вектор развития настолько мощный, что для исправления этого понадобилось такое внешнее воздействие.
Прежде всего подумай от каких планов тебе придётся отказаться сейчас. Скорее всего это не те векторы твоего развития. Посмотри в целом куда это тебя возвращает и попытайся воспринять эту ситуацию как выправляющую и гармонизирующую. Это сделать не просто но нужно пытаться.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей