Что такое интернет с позиции мага, и кто такой Бог сети.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 11 ноя 2011 23:04

Спасибо.
Этот сайт, эгрегор, очень явно показывает. Даже мысли не сговариваясь отражают. Раз и появляется такая тема.
А еще было, захожу на сайт и совсем другой настрой появляется. И желание, например, включить комп игрушку пропадает. Отваливается.
Дает развитие и понимание озвученной темы. Всем участникам. И рождается что-то совершенно новое, как я до этого совсем не видела.

В контакте заметила - открывается яндекс и я сразу пишу "в к". Уже неосознанно. Только потом поняла что делаю.
Когда люди, я конкретно, пишу, заполняю там свои личные данные, аватарку подбираю, цвет смотрю, еще каждый раз что-то новое добавляю, подкручиваю. Это ж сколько сил. энергии, внимания. Анкета на каком-то сайте много забирает.
Конкретно В контатке сейчас как рабочий инструмент, появляется информация, поток информации, иногда нужной иногда нет. Но обычно удивительно отражает потребности. Именно то что нужно конкретно мне. Открываю сейчас и беру самое первое, дальше там обычно уже не то, но сразу в лоб иногда вылезают еще те вещи. Как бы чисто случайно.

Он-лайн игрушки. Там еще и живое общение. Образ. То что ты этого героя прокачиваешь, каждый день, столько сил. Еще какие-то кланы появляются. На тебя рассчитывают. Объяснения, типа что ты же платишь в кафе за удовольствие, то и тут надо платить за удовольствие, и вот уже несешь деньги. Сейчас уже не играю в он-лайн игры, совсем неинтересно стало. Тут главное прерваться мне было, период без, а потом начинаешь понимать. А вот когда в этом, то и мыслишь по-другому.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 11 ноя 2011 23:10

В контакте я очень благодарна. Спасибо. Это через эту социальную сеть я получила отклик, информацию, и в итоге попала в магию. Что-то там было у меня в статусе, написала, что улыбка это уже чудо, волшебство. И пришло приглашение (просто рассылка) на семинар Алексея Похабова (это было началом). Как бы чисто случайно. Никаких общих знакомых не было. Никого интересующегося, занимающегося магией. Вот такой посыл и такой ответ.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 12 ноя 2011 00:08

Marinaia писал(а):В контакте я очень благодарна. Спасибо. Это через эту социальную сеть я получила отклик, информацию, и в итоге попала в магию. Что-то там было у меня в статусе, написала, что улыбка это уже чудо, волшебство. И пришло приглашение (просто рассылка) на семинар Алексея Похабова (это было началом). Как бы чисто случайно. Никаких общих знакомых не было. Никого интересующегося, занимающегося магией. Вот такой посыл и такой ответ.

Вообще то это называется рекламой) Если это чудо! То что тогда технический прогресс?
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 12 ноя 2011 00:24

Нет, это я спасибо хотела сказать данному эгрегору. Видимо такое спасибо получилось. Соображает))
Не факт что это будет благо для кого-то еще. Информация может приходить через что угодно. Это я про себя описала.

Еще вспомнила. Когда я долго играю в игрушку начинаются всякие глюки, баги. В начале ничего нет. А потом все сильней и сильней. Воспринимаю как жирный намек сверху: "Марина ты оборзела уже". В итоге выключаю.
И это уже не раз и не два, система.

Таш, про прогресс не поняла...
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 12 ноя 2011 00:39

рассылка рекламы в соц сетях)) раньше где можно было узнать о клубах по интересам, только в сми или из частных разговоров, а теперь создаешь группу и запускаешь рекламу, прогресс!
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 17 фев 2013 20:16

phpBB [youtube]

Значение слова "интернет" в древнеславянском языке

Доброе видео на данную тему. Система онЪ без Яна.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 фев 2013 20:07

Да видео доброе..
Но я правда так и не понял откуда он откопал злого бога Нет(а). Не помню я такого в Библии.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя