ПРАКТИКА ЗАКОПКИ. СТИХИЯ ЗЕМЛЯ

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Демиан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2018 22:27
Обучение магии, это:: взаимодействие с мирозданием
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

ПРАКТИКА ЗАКОПКИ. СТИХИЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Демиан » 07 июн 2019 18:47

Всем привет !
Хочу изучить спрос к практике взаимодействие со стихией Земля.
Данная практика в разных традициях имеет различное название самые распространенные из них, это закопки или похороны война.
Во время практики участник выкапывает себя самостоятельно могилу, после чего в нее ложится и его аккуратно закапывают землей. Чтобы у человека была возможность дышать в практике используется шланг.
Время нахождения в практике от нескольких минут до нескольких часов .
Закапыванию, как практике, много тысяч лет. Это быстрый и достаточно естественный способ проработать свои внутренние страхи и один из самых сильных страхов, страх смерти, гармонизировать свою психику, избавиться от деструктивных программ с помощью стихии Земля.
Данная практика , входившая в арсенал практик многих традиций, позволяет в живую почувствовать Силу Матери-Земли, установить с ней естественный, но утерянный нами, контакт и попросить исцеление и гармонизацию получаемых человеком в современном мире. Земля, устраняет некоторые воздействия на человека, гармонизирует и наполняет силой и энергией.
Так же во время прохождения данной практики Земля может помочь воссоединиться со своей магической стороной.
В наши дни данная практика находится в арсенале спецподразделений и мчс.
Время проведения лето 2019 г Место проведение Краснодарский край, длительность один два дня. Стоимость обсуждается в зависимости от спроса, места проведения, проживания в палатках, кемпинге или на базе.
Если будут вопросы пишите.

P.S. Ребята хочу организовать с мастером Zemiusom семинар Закопки.
Последний раз редактировалось Демиан 01 июл 2019 18:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: ПРАКТИКА ЗАКОПКИ. СТИХИЯ ЗЕМЛЯ

Сообщение Z » 08 июн 2019 11:47

Я буду вести эту практику.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей