Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Дейра » 03 янв 2019 12:45

Благодарю за проект!
Понравилось!
Особенно ценны медитации. Очень глубокие и с ними дальше работаю, весь материал есть. И это очень хороший, трансформирующий материал. Все реализовано поэтапно, каждый шаг усиливает предыдущий.
Изменения чувствуются!
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Ника » 03 янв 2019 16:03

Благодарю за проект такого формата. Очень удобно. Весь материал всегда под рукой. Можно прослушать лекции и сделать дз, когда удобно. Помимо муладхары давалось много интересного по работе с желаниями, а также работы с окружающим миром и социумом. Материал глубокий, ёмкий и позволяет достроить собственную картину. Такое подведение итогов, во всяком случае для меня. Мне такой формат понравился даже больше..
Благодарю Учитель! Спасибо всей группе! :hi: :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Валерия » 04 янв 2019 07:09

Хотелось бы поблагодарить за проект!
Не смотря на то, что формат не подразумевает онлайн занятий, есть ощущение полного погружения) очень удобно, есть возможность информацию переслушать, практиковать в любое время, так часто, как нужно и весь бесценный материал остаётся в записи для дальнейшей работы! Результаты очень порадовали :)
Очень понравилось! Благодарю :)
Аватара пользователя
Ищущий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 ноя 2018 14:10
Обучение магии, это:: Изучение мира, себя. Развитие своего внимания, сознания. Помощь окружающим.
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Ищущий » 04 янв 2019 08:04

Если Вы решили изменить себя и свой мир - этот проект для Вас. Отбросьте все сомнения, убейте лень, дайте свободу своей душе, погрузитесь в практики с головой и результат будет превосходным.
Этот проект работает как с телом так и с сознанием на самом глубоком уровне. Настоящий КЛАД для развития личности. Вам будут кричать и топать вслед, показывать пальцем и ухмыляться - зрители остануться на своем берегу, они не получат ничего. Корабль Вашей мечты с полными ветра парусами начнет свой путь.
Спасибо Учитель!
Аватара пользователя
Afox
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2018 22:56
Обучение магии, это:: Возможность познания мира и себя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Afox » 06 янв 2019 23:25

"Точка отчета" отличный проект :good:
Большое количество точной проверенной информации, как для начинающих, так и для практикующих...
Много практической работы в информационном потоке , все четко объясняться, представляется материал, дается время для самостоятельной работы,очень удобно так как время для занятий можно выбирать самостоятельно, хорошо подобран видео материал, несущий много ответов на вопросы возникающие в процессе обучения. Каждая Медитация не похожа на предыдущую, дает возможность по новому погружаться открывать и познавать что то новое, каждое занятие "Шаг вперед" в процессе развития.
Благодарю за Проект, ценные знания :girl_angel:
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя...
Аватара пользователя
Демиан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2018 22:27
Обучение магии, это:: взаимодействие с мирозданием
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Демиан » 13 янв 2019 22:52

Отзыв о проекте Точка отсчета 1 декабря 2018 года.
До этого проходил обучение в разных школах. Но сейчас речь о другом.
О клубе Zemius узнал в 2012 году. Участвовал в кострах, в проекте Врата. Было желание пройти нижний Дантянь, но как всегда не было самого главного. И вот, этот момент наступил.
Точка отсчета. Для меня это было очень удобно. Заниматься в удобное для себя время. Не халявить и отправлять отчеты после выполнения задания.
Этот проект подойдет для тех кто не может вставать рано утром и кто работает по утрам. Также от подойдет и для тех кому удобно и кто может заниматься самостоятельно.
От себя могу добавить следующее.
Zemius ТЫ очень изменился, и ты реально Мощный и крутой мастер. И это не Пиар это факт. То как ты преподаешь материал, информация очень структурированная, без воды, все очень понятно не лишних слов. Видео материал который даже при просмотре сдвигает и дает состояние. Домашние задания и практики, очень рабочие. Вхожение и глубина погружения в практику очень грамотны и отработаны до мелочей. Состояние, которое ты даешь во время медитации, ну это вообще отдельная тема, это просто МОЩЬ, которая наполняет тебя и держится еще долго после практики.
Практика Zemiusa по работе с Муладхарой, это не настроечная видео картинка с красным лотосом на которую нужно смотреть и она за вас все сделает, под пропевание мантры ЛАМ
Муладхара лично для меня стало реальной и ощутимой.
Сомнения идти на проект .... Это не про меня.
Что я ощутил после и во время прохождения проекта. Во время участия в проекте Точка отсчета. Я стал глубже ощущать свое тело, а так же процессы связанные с взаимодействием, я бы даже сказал встраиванием в социум. Я ощутил силу, которая тебя не только наполняет, но также которая вызвала лично у меня и негативные эмоции и реакции(о которых я уже и забыл) С этим мне тоже приходилось работать. Я стал возвращать себя себе. Стал более целостным. Учился так сказать в боевых условиях, практиковал жизнь приобретая бесценный личный опыт.
Не каждый практикующий способен спуститься на самый низ и посмотреть заново или совсем по другому на свой фундамент. Увидеть в нем трещины и обратить внимание на то, на что никогда нет времени в погоне наверх...

Zemius, ты отвечал на каждое письмо спасибо тебе за это !
Я уверен, что данный проект будет полезен не только новичкам, но также и тем, кто хочет прочувствовать практики на новом для себя уровне и другой глубине.
Аватара пользователя
Natalya_Kuzmina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2019 19:13
Обучение магии, это:: рождение заново.
Откуда: Русско-Высоцкое
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзыв о проекте "Точка отсчета".

Сообщение Natalya_Kuzmina » 03 сен 2019 12:43

Всем привет! Хочу оставить здесь свой отзыв о проекте "Точка отсчёта".

Сначала немного о том, с чего всё началось.
До 34 лет я планомерно расставляла все "галочки" своей биографии. Образование, замужество, ребёнок, любимое дело, приносящее доход и удовлетворение жизнью.
После того, как позвоночные грыжи уложили меня надолго в постельный режим, я, наконец, остановилась и начала получать другую информацию. Онлайн сообщества и блогеры щедро осыпали меня материалом различной направленности. Питание, альтернативная история, тонкие миры, неедение и прочее. Два года я как губка впитывала в себя всё, что находила, уже научившись отсортировывать то, что мне не подходит и ненадолго зависать на том, что мне резонирует в данный момент. Было ощущение, что у меня огромный потенциал и жажда его грамотно применить, но был так же и страх, что я пойду не по тому пути. Хотелось потратить эту жизнь не в пустую, приобрести нужный опыт. Кидало меня из крайности в крайность. Нигде не могла оставаться вниманием надолго. Продолжала читать, смотреть и ждать...ждать...озарения что ли?
Готова была действовать, но не понимала, как. Не понимала, с чего начать. Боялась ошибиться. Ведь это как выбрать себе профессию в юности. Годы идут, а на один ВУЗ целых 5-6 лет.
Знаков вокруг было много. Были сны. Но то самое не приходило.
Всё это довольно-таки странно. Ведь клуб Земиуса на первых строчках в любом поисковике. Главное было пересилить себя и набрать "обучение магии". Что означает это слово я тогда не понимала, и было немного стыдно искать школу, где это преподают.
Ощущение, что с этого момента прошло полжизни. И сейчас я уже прошла первый, самый базовый курс клуба "Точка отсчёта". Конечно очень удобно учиться онлайн, получая обратную связь. И, конечно, очень хочется посетить прочие мероприятия. Буду стремиться к этому.
С первых занятий начали происходить благоприятные изменения, которые невозможно было игнорировать. С каждой отработкой меняется суть всего. Изменения затрагивают тех, кто рядом. Каждый ощущает это по-своему, словами не выразить.
Из элементарного: год назад получила вод.удостоверение и боялась выезжать в Санкт-Петербург. Было тревожно, был стресс. За последние пару недель я искатала Питер и область вдоль и поперёк. Спокойно, уверенно. Ко мне часто стали подходить и обращаться люди. Исчезла зависимость от еды, с которой у меня были сложные отношения. Взгляд начал останавливаться и замечать детали там, где раньше проскользнул бы мимо.
Не знаю, сколько будет длиться этот эффект, всё зависит от меня. Наконец, появилось ощущение, что я там, где должна быть. Дорогу осилит идущий.

Записана на следующий курс, Атанор. В предвкушении.
Благодарю.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя