Выездной семинар "Азы 2018"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Z » 25 май 2018 09:45

АЗЫ 2018
Даты проведения: 27-31 августа 2018.
Место проведения:
В экологически чистом месте! Заповедная зона Приазовье, Славянские Кучугуры на Азовском море в загородном комплексе ЗДРАВА.
Само название ЗДРАВА говорит за себя. Недаром это место является излюбленным местом для проведения ретритов, семинаров, летних лагерей и других мероприятий самой разной направленности. Объединяет всех одно, это место идеально подходит для уединенных занятий.

Ведущий: Зед.

Организатор мероприятия:ДепВи
Стоимость семинара: 7000₽.
В стоимость семинара не входит проживание, питание и трансфер.
О семинаре:
Ежегодный летний семинар клуба "Земиус" эволюционировал с диких сборищ на берегу Ладожского озера. До комфортного размещения в домиках на берегу Азовского моря. Семинар будет проходить на Базе отдыха "Здрава" в лучших традициях Ладоги. Как добраться до базы


При себе желательно иметь:
Круг под голову для плавания типа такого
Удобный для вас стул для медитаций (если едите на машине)
Кристаллы для сохранения состояния (если умеете заряжать), желательно прозрачные. Горный хрусталь или кварц подойдёт (только настоящие а не стекло или пластик)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Z » 25 май 2018 09:46

Внимание: Работа на семинаре подразумевает серьёзные энергетические изменения структуры человека вплоть до мутаций на уровне тела. Что может сопровождаться сильным повышением температуры и прочими не приятными явлениями. Поэтому все участники должны быть к этому готовы.

План

Азы медитации и расслабления
Азы энергетической работы
Азы работы с образами

Понятие источник
Работа с источниками

Беседы на любые темы интересующие участников
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Z » 25 май 2018 09:46

Записаны

Добра
Тёмная
Райна
Надия
Дмитрий
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Дейра » 25 май 2018 22:05

Прошу записать.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Темная
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 дек 2011 06:36
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Темная » 27 май 2018 12:55

И меня запишите
Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:14
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Рада » 27 май 2018 20:04

участвую :wink:
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Кот » 28 май 2018 00:05

Чем дальше тем непонятнее. Уж простите меня, но уточню, тема семинара и ее описание в этой ветке, а именно:

Азы медитации и расслабления
Азы энергетической работы
Беседы на любые темы интересующие участников


согласуется с анонсированным планом вот в этой ветке?
В котором написано дословно:

3 часть:
Работа с Источниками Силы. Сборка, осознание, выходы на источники.
Даты проведения: 27-31 августа 2018.

На мой взгляд как бы совсем нет, но возможно я не вник в суть задумки ведущего)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Z » 29 май 2018 10:34

Я ещё не придумал что написать в официальной программе.. Если есть пожелания то пишите..
Тот кто ездит постоянно тот постоянно что то для себя берёт, чем больше езди тем больше берёт поэтому для этих людей официальный план и не нужен..
Деп просит что бы я дал работу с источниками, но как я вижу это почти никому не интересно..
Поэтому семинар будет состоять из тем которые интересны всем, а не только продвинутым эзотерикам.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Кот » 29 май 2018 15:40

Z писал(а):Тот кто ездит постоянно тот постоянно что то для себя берёт, чем больше езди тем больше берёт поэтому для этих людей официальный план и не нужен..

Такое вроде как есть, но плана это не отменяет, наоборот отсутствие плана говорит скорее о не погружении в тему и как следствие о неполном раскрытии ( и не проработке) темы для участников. Вполне может быть так, что семинар вырулит и в другую тему, но четкий план подразумевает детальную проработку вопроса, которую просту по ходу действия (без плана) далеко не всегда удается достичь. Точнее практически всегда не удается достичь.
Поправь если я не прав.
И кстати, тут мы переходим как раз к следующему предложению:
Z писал(а):Деп просит что бы я дал работу с источниками, но как я вижу это почти никому не интересно..

А как ты это видишь? Просто потому что никто не пишет? Так никто вообще и ничего не пишет - это значит всем все не интересно? Может конечно и так, но лично для меня тема была бы интересная.
Опять же, я могу понимать про что будет тема по другому, нежели то значение что вкладываешь ты. А новички вообще совсем по другому. И тут как раз план выступает некой общей настройкой.

Вообще создается впечатление что семинар оставлен как бы сам по себе - случится и хорошо, а не случится - ну и..
Ну как некая второстепенная штука, не очень понятная в данный момент и не очень своевременная, но не бросать же его. Я пока вижу такой подход. Возможно и ошибаюсь, но что-то говорит мне что нет.

Соответственно и реакция "прихожан" наблюдается соответствующая: сложится - поедем, не сложится - не поедем, но и решать будем потом, не сейчас.
Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:14
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Выездной семинар "Азы 2018"

Сообщение Рада » 29 май 2018 21:30

А что разве тема может измениться, я вот тоже отдаю голос за работу с "источниками силы"

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей