Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Z » 11 мар 2018 17:38

В этой теме пишем отзывы ( вот по этому семинару). Что понравилось на семинаре что не очень. Что хотелось бы сказать ведущему и организатору. Что хотелось бы улучшить в следующий раз.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Aliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 15:33
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Aliya » 11 мар 2018 22:40

Общее впечатление от семинара я бы сформулировала так — семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. Там были как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информация «на вырост», с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность.
  После семинара, как после хорошей, глубокой книги, возникло очень позитивное чувство, уверенность в правильности избранного пути и осознание того, что на этом пути я не одна, а рядом не случайные люди, и всегда готовые оказать посильную помощь.
Также порадовала организация семинара (Лиля чудесно все устроила, позаботилась о всех и каждому досталось внимание)- отличное место, со своей атмосферой, как же вкусно нас кормили, все девочки вложили частичку души. Отдельная благодарность Айгуль, за ее очень вкусные шедевры.
В общем я на самом деле высоко оцениваю время, проведенное на семинаре - мысли гудят и я знаю (или вернее надеюсь, что знаю) куда двигаться в ближайшее время.
Благодарю.
Аватара пользователя
Amelina
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 22:35
Обучение магии, это:: Путь к свету.
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Amelina » 12 мар 2018 13:53

Благодарю за этот семинар. Честно сказать сложно сформулировать, то что со мной сейчас происходит после семинара. Узнала много ценного. Что то до последних дней до меня ни как не доходило, а тут всё встало на свои места. Сегодня уже с самого утра полезли блоки один за другим и по возможности работа с ними. Эти дни так быстро пролетели. Желание продолжать работать над собой, двигаться вперед.
Огромное спасибо организаторам, ведущему и всем участникам за всё. :) Для меня всё это было ново, сравнить не с чем, понравилось всё.
И еще вот это видение психологии через энергетические центры. Очень интересно смотреть на это по новому, появился новый образ. Каждый день догоняют новые осознания, строятся новые образы. Очень круто)
Работа с Анахатой оказалась сложной. При первом же стрессе снесло на Манипуру, да еще как снесло).
Последний раз редактировалось Amelina 14 мар 2018 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Guzel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 21:09
Обучение магии, это:: обучение управлению своей жизнью
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Guzel » 12 мар 2018 20:49

Напрашивается только одно слово: круто! И этим все сказано. Мне понравилось все. Хочу еще!
Что-то осталось так и непонятым, наверное, я еще просто не доросла до этого. Однако многие вещи стали яснее. Особенно важным стало для меня осознание того, что не должна я меняться ради мужа, а ради себя и для себя, для своей жизни. Ну никак я раньше не могла этого понять. Такое шло сопротивление, думала, что мне уже ничто и никогда не поможет. А тут все так просто и наглядно разложили по полочкам, и я почувствовала, как во мне что-то, не хотя, со скрипом, но сдвинулось-таки с места. Теперь предстоит самое интересное.
Спасибо! Спасибо всем. Каждой участнице отдельно, мне безумно приятно находится в кругу заботящихся о своем духовном развитии людей. Спасибо за вкусные и с любовью приготовленные блюда, за практики расслабления тела, это было здорово! Спасибо организаторам. Спасибо Земиусу за терпение, доступные объяснения, простые и наглядные примеры.
Благодарю всех! Все прекрасно! До новых встреч
Аватара пользователя
AnastasiaKon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 18:21
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение AnastasiaKon » 14 мар 2018 10:21

Всем привет) Хочу оставить свой отзыв по семинару. Итак, я пошла на этот семинар без каких-либо особых ожиданий, план семинара я прочитала мельком, что там будет и как все это будет происходить я понятия не имела. Я просто пошла на него, потому что внутренние ощущения говорили мне что мне это надо, мне это поможет. Впечатление от семинара только положительное. Описать точно свое состояние я пока не могу, ибо не могу понять какие процессы идут во мне. Что-то меняется, а что конкретно не знаю (по крайней мере на сегодняшний день), но чувствую себя совершенно по-новому. Меня это не пугает, а скорее радует, ведь это перемены. Информация, которая дается на семинаре доступная для понимания, и даже вроде бы мы эту информацию уже слышали где-то или от кого-то, но на семинаре она была воспринята совершенно по-другому, более осознанно. Информация нужная, полезная, только по существу, никакой воды. В процессе информационного потока думаешь, блииииин сколько работы то предстоит над собой и сколько на самом деле зависит все от меня самой и что только я творец своей жизни.
Телесные практики – это вообще вещь!!! Они просто крутые! Чувствовать свое тело, ощущать его, уметь управлять им, чувствовать потоки и свою силу, ощущать энергию и силу другого человека – это похоже на волшебство!)))
Ребята для тех кто хочет заниматься собой, своим развитием физическим и духовным рекомендую посещать подобные семинары и встречи. Без внутренних и внешних изменений вы точно не останетесь.
Я искренне благодарю ведущего семинара Алексея за опыт и знания которые были переданы нам, организатора семинара Лилю за приглашение посетить данный семинар, и всех участников семинара за работу которую мы проделали вместе. Моя искренняя благодарность каждому!
Аватара пользователя
Аилиа
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2014 13:00
Обучение магии, это:: инструмент самопознания и духовного развития
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Аилиа » 14 мар 2018 12:00

Семинар получился очень интересный.. Поскольку я знала всех участниц , мне было просто и легко быть в группе сразу.. И каждая тема откликалась во мне.. Очень много полезного и интересного, не только информация, но и новые состояния.. Благодарю, Z, за щедрость, искренность, терпение! Снова и снова, и с таким настроем, как в первый раз..
Невозможно описать и это продолжает раскрываться.. Ааа, это вот про то, как мы пощечину учились делать! :hahaha:
Сочетание практик, медитаций, бесед- просто и понятно! Работа с Родом впечатлила! Взаимодействие Мужчин и Женщин, их особенности как докатило наконец-то..
Огромная благодарность каждой участнице, всем идущим со мной рядом на этом Пути! Раскрылись, отзеркалили, столько я уВидела! Благодарю за открытость, искренность !
Как организатору мне было легко, такая поддержка и понимание от каждой участницы и Учителя!
Айгуль меня удивила в очередной раз- твое вкуснейшее творчество, с любовью и щедростью приготовленные торт, вкусняшки, хлеб -все шедеврально! И девочки поддержали совместные обеды, здорово,Благодарю!
Уютно, тепло, качественно проведенные выходные, я многому научилась! :give_heart:
Я БлагоДарна, что Это Есть в моей жизни!
Аватара пользователя
molokocat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2018 16:09
Обучение магии, это:: Возможность сделать мир вокруг светлее
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение molokocat » 16 мар 2018 16:43

Хочу поблагодарить всех участников семинара за новый опыт, новые взгляды на жизнь и ощущения. За эти 4 дня проведена глобальная работа, результаты которой отзываются во мне до сих пор и думаю долго меня не покинут. Очень интересно и ново работать в команде, информация усваивается быстрее, потому что сразу несколько обратных ответов от участников. Очень сильный поток, моментально обнаружились все блоки, зацепки и неприятности, всё понятно и видно над чем предстоит работать. Откровенно говоря, лично у меня отклик очень уж мощный, до сих пор не могу прийти в себя. Кажется, если бы знала, что так будет, то не пошла бы, но... всё в этой жизни вовремя и так должно было быть! Поэтому работа продолжается! Большое всем спасибо
Аватара пользователя
Hlea
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2018 08:35
Обучение магии, это:: Расширение границ и возможность творить свою реальность
Откуда: Ижевск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по выездному семинару в Ижевске "Образование и выход за Образы" март 2018 года

Сообщение Hlea » 23 мар 2018 15:18

Всем привет!
Благодарю от души всех девочек, которые были на семинаре! С вами было приятно и полезно!
Алексей, вам благодарность за приятие всех наших вопросов, за теплоту и широту вашей души!
Отдельная благодарность Лиличке за приглашение и поддержку и Айгуль за организацию вкусняшек к обедам!!!
Я давно не была на подобных практических семинарах, т.к. для себя решила, что хватит уже учится ) Знаний просто через край) а применять на практике не всегда получается, т.к. привычка берет свое))
А здесь я увидела и прочувствовала, особенно на энергетических практиках, что важно чувствовать свое тело и слушать душу. Теперь дело за малым) применять полученные знания на практике и жить, как можно чаще Осознано!
Появилось еще больше вопросов, чем было до этого. Что делать, куда двигаться, что я хочу?
С открытой анахатой, жить и проще и сложнее, как это объяснить я не знаю.
Меня пока очень "кидает" из одной крайности в другую. Как стабилизироваться и найти золотую середину...

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей