КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТ!

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТ!

Сообщение Антонина Егоровна » 06 мар 2018 22:17

- Так что вина за грех и смерть человека, полностью на диаволе.?.
Ответ,- нет ныне объяснения тем, кто не хочет этого знать
За нарушение повеления Божия, Херувимом осеняющим на Небе
Откр.12,7 и произошла на Небе война...
Понадобился План с участием человека в этом не простом деле…Понадобилась Земля, где должно доказать не правоту Херувима осеняющего! - Понадобился человек для свершение этого Суда.-----ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕГО дьявола, НЕПРАВОТЫ. И начался умный, превосходящий своей непревзойдённой премудростью - "Суд у Бога с сатаною". начиная от падения Херувима на Небе и шествие его к Озеру огненному через соблазнённого им человека … Сатана конечно и предположить не мог что эти двое - Адам и Ева и два дерева в саду Эдема для него гибельный капкан. От того у сатаны и ярость на человека - украсть, убить и погубить … - Тайна Беззакония в действии.
-------- Видим, понадобился человек для свершения этого Суда, чтобы истребить грех из всей Вселенной. А как его истребить? – Позволить, допустить человека обольститься грехом не послушания. Чтобы грех - закон греха, внедрить в человека, и чтобы человек начал поражать сатану в голову посредством Божьих Заповедей по учению Христа Иисуса. Человек наделён силою от Бога побеждать козни дьявола... Для этого Два дерева. Быт2, 8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал.
9 И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая, и дерево познания добра и зла. -------- Это была преднамеренная Премудрость Божия, чтоб человек не обвинил Бога в совершённом грехе, а сам избрал себе путь жизни. И это было именно то, что и нужно было для совершения Суда над сатаною (потому что Бог знал, что сатана не пройдёт мимо совершенного богоподобного человека и непременно втянет его в непослушание.) И человек непременно согрешит.
-------- А чтобы истребить этот грех понадобился Христос, который и разрушил дело дьявола, Который, как мы видим из Писаний, был ЗАКЛАН ПРЕЖДЕ СОЗДАНИЯ МИРА. И повествуется в Писаниях неоднократно.
Откр.13, 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. Откр5,9 Ты был заклан, то есть предназначен. -------- Всё предусмотрено в ПЛАНЕ. Здесь настолько всё ясно. Не с человеком судится Бог, а с дьяволом. А человек как приманка и как дело. Через человека дьявол совершает свои дела и временные успехи, но Господь сказал, - от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор----и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: (Иез.28) Многие не хотят подумать о том что я пишу, но поверте мне, всё что пишется, предусмотрено Богом в ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ...
Иак.2,10 - Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем. Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.
Ответ, - Все эти законы в Десяти Заповедях, (не убей, не прелюбодействуй) нарушив одну из них (Субботу) виновен во всём. Так понимаю. Десять Заповедей называется - ЗАКОН СВОБОДЫ, так как не надо нести жертвы в Храм и совершать какие либо храмовые ритуалы... Нет еврея, нет язычника, нет муж. пола, нет жен. пола а все Христиане. АМИНЬ
Аватара пользователя
next of kin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2018 10:02
Обучение магии, это:: Миф
Контактная информация:

Re: КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТ!

Сообщение next of kin » 25 мар 2018 21:06

Ну что за глупости?
Простите за дерскость.
Кто, кого и когда заставлял отвечать за грехи другого, если не брать наш мирской принцип? .
Принцип Гога и Магога.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТ!

Сообщение Антонина Егоровна » 10 июн 2018 19:25

------- Бог же не оставляет Своих Святых и предупреждает через Христа Иисуса
Мат9,12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,--- Видим, Христос сравнивает грешного человека с больным и если человек не делает греха то он здоровый духом, что и ведёт к жизни вечной. Бог Мира вечного призывает нас к святости. Встречаясь друг с другом мы говори Мир вам… - Принимаем с миром! – Аминь

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей