Отзывы по проекту Врата - Работа с Жизненостью

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту Врата - Работа с Жизненостью

Сообщение Z » 02 мар 2018 07:53

Пишем здесь что понравилось, что не понравилось. И свои предложения о том как улучшить данный курс.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту Врата - Работа с Жизненостью

Сообщение Дейра » 03 мар 2018 13:39

Благодарю!
Это было сильно! Открыла для себя новые глубины. Теперь буду настраиваться на точку входа в источник жизненности, посматривать периодически, как она растет. Появилась ясность и сила ощущений. Реальность.
И это очень здорово!
Животное у меня увидеть не получилось, но здесь помешали мои же ожидания, которых как бы нет, но они есть. Может потому, что тут тоже надо будет ясно увидеть самого себя, а это оказалось не так просто. Раньше я думала, что себя знаю. Сейчас, чем дальше, тем больше осознаю, что я себя знаю плохо, порой другие видят меня яснее. А я вроде и говорю себе, что готова себя принять и видеть, а на деле периодически сталкиваюсь с иллюзиями. Может период такой и это нельзя просто взять и сделать, может надо подождать и более адекватное восприятие себя само придет. Думаю, поэтому увидеть свое животное я была не готова..
Зато жизненность как растение очень даже растет. И источник жизненности ощущался очень явно. Огромное за это спасибо! Думаю, я теперь смогу ходить туда сама. Посмотрим, что из этого дальше вырастет.

Всем очень рекомендую курс Врат! Что бы Зед не давал, это действительно сильно и ведет к новым открытиям!
Это и у меня так и у других участников, насколько я от них слышала.
Вначале, только прикасаясь к этому уровню, уровню анахаты, может показаться, что нет таких сильных сдвигов. Может показаться что просто сидите в медитации, чувствуете какие-то энергии и ждете, ждете.. Но, по собственному опыту знаю, это не так. Все дело в готовности, иногда надо подождать. У меня бывает, что какая-то практика, что делали раньше, выстреливает какое-то время спустя. Значит работа была, она произошла, а потом таки догнала меня. Это очень ценная работа, и может потребоваться время.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей