Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Ника » 10 фев 2018 22:56

Здесь нужно писать отзывы и впечатления по вашему раскладу.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Z » 11 фев 2018 09:20

ДепВи давно занимается у нас в клубе и многие участники её хорошо знают. Природная медиумичность в сочетании с клубными проработками, позволяют ей легко входить в каналы арканов и настраиваться на человека, что делает из неё прекрасного специалиста таролога.
"Расстановки по таро" - это новая техника взаимодействия с каналами арканов. Очень интересная задумка мне она очень понравилась.. Я по ней дал ДепВи некоторые рекомендации, потом мы вместе всё проверили и должен сказать получилось очень интересно!
Я сам не однократно пользовался её услугами и всем рекомендую при возникновении сложных не до конца понятных ситуаций обращаться к ней.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Loya
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:47
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Loya » 11 фев 2018 19:41

Мне все очень понравилось. Мы уже не однократно делали расклад с ДепВи. Обычно я к раскладу таро прибегаю в таких ситуациях, когда сама уже не справляюсь и нужна какая то ясность.
Были вопросы, когда мне было не понятно, какое решение принять. С помощью расклада я видела несколько вариантов развития событий, и выбирала тот, что мне по душе.
Расклад помогал мне собраться, осознать важные для меня моменты. Бывает такое состояние, что ты как подтаявшее желе. Так вот после расклада я чувствовала себя собранной и понимала, что к чему и могла трезво принимать решения.
По многим вопросам расклад давал верный ответ, как бы «предугадывая» события. То есть в течении времени сбывалось то, что он выдавал. Но в то же время, это не просто какое то гадание, где «вилами по воде писано». А четкий структурированный ответ, который даёт полную картину.
Так же мне понравилось то, что например конкретно я, не просто смотрела со стороны, а тоже включалась в процесс. Была в потоке таро, взаимодействовала и сама чётко видела все картинку. Ну и после расклада остаются приятные ощущения наполненности и жизненной силы.
Аватара пользователя
Суонк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 авг 2013 08:47
Обучение магии, это:: вход внутрь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Суонк » 12 фев 2018 15:52

Не могу понять в чем дело, но мой отзыв про расклад Таро от ДепВи сбрасывало уже три раза :unknown:
Поэтому кратко: :good: :good: :good:
Умница, спасибо огромное :hi:
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Зор » 12 фев 2018 16:49

Такс , ну и я отмечусь ) К Наташе на "расклад" попал совершенно спонтанно можно сказать, смотрю народ идет, и решил, что мне тоже интересно послушать ,что мне скажут Силы :) И вы знаете не сколько не пожалел. Для начала сделали общий расклад "Кельтский крест" и карты заговорили, причем довольно четко и про прошлое и про настоящий момент разложилось. Честно говоря был приятно удивлен, и поэтому решил поспрашивать что то посерьезнее и конкретнее. Не буду вдаваться в интимные подробности, но искренне благодарен Наташе за ее работу. Что мне понравилось так это то, что у Наташи нет еще того, что называется "Я опытная я все знаю и все умею", у нее присутствует это живой трепет перед "Действом" которого за частую уже нет у людей которые работают десятилетиями, там на заезженную пластинку похоже, а тут, живой интерес и к "клиенту" и к работе, видно что человек сам балдеет от того что происходит, тут и исследование и импровизация и юмор и трагедия. Очень душевно, от души рекомендую :good: Наташе всяческих успехов в этом деле и не опускать, а по возможности только поднимать планочку, которая честно говоря уже на хорошем уровне :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Дейра » 03 мар 2018 13:22

Большое спасибо за расклад, ДепВи!
Наташа работает очень профессионально, ответственно! Пытается вместе с тобой понять смысл, что передают карты. Проверяет, смотрит на сколько расклад цепляет реальность. Полностью включена в работу и это очень ценно!
Какие-то элементы расклада я еще буду проверять на себе в течении этого года. Но зацепление за реальность уже видно. Мне понравилось! Есть ценная информация, которую следует иметь в виду при принятии решений.
Благодарю! :good:
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Katerina888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2018 19:02
Обучение магии, это:: Самопознание
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Katerina888 » 16 мар 2018 19:11

Спасибо огромное тарологу Наталье! Важно, что я получила не только сам расклад , но и спокойствие и внутренний баланс !!! Это уверенность в своих действий в дальнейшем! Был две правильный совет по балансу, чего очень не хватало в данный момент времени. Рекомендую к взаимодействую не только как таролога, но и как духовного наставника :good:
Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 апр 2018 09:23
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Vesna » 30 апр 2018 15:03

Я оказалась в непростой жизненной ситуации и попросила помощи у Наташи.
Мы были раньше знакомы, но общались последний раз несколько лет назад. Было очень приятно, что Наташа сразу откликнулась и предложила даже больше, чем я ожидала.
Получив от меня минимум информации она увидела суть того, что меня беспокоило и дала рекомендации. Параллельно, в результате взаимодействия произошло осознавание и других аспектов моей жизни.
Наташенька, спасибо тебе большое. Надеюсь, скоро увидимся :give_rose:
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Leleshka777 » 02 май 2018 21:57

Моя искренняя огромная благодарность Наташе за расклад! :good: :give_rose Наталья увидела почувствовала и помогла мне разобраться и понять ситуацию, посмотреть на неё с другой стороны, увидеть свои ошибки.Более того я получила понимание как действовать дальше , спокойствие в душе и трезвость мыслей.Это именно то что было нужно.Еще раз огромная благодарность Наташе, и за полезную практику! Очень понравилось,Наталья хороший специалист и чуткий,внимательный человек! :give_rose: :hi: :hi:
Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:14
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по Раскладам и Расстановкам по Таро

Сообщение Рада » 16 сен 2018 20:33

Хочу поблагодарить Наталью за расклад! :give_rose: Мне нужен был свежий взгляд со стороны,консультации, и я их получила. Да и сам расклад проходил интересно, удивлялась мудрости карт Таро. Спасибо Наташа, все что я услышала для меня важно и принято к действию! Хочется чтобы ты продолжала...

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость