Состояние. Семинар Азы 2017.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Зор » 27 янв 2018 23:01

Включение в работу на этом семинаре был очень быстрым, тут видно сказалось много важных факторов. Само по себе место уже очень сильное и чистое, плюс ночевка в номере который не отошел еще после "черного ретрита", так же включали практики с морем и работа в группе, так что все сложилось очень удачно, можно было вообще ничего не делать, а просто быть там и это была бы уже работа, всё как я люблю :D !!! Но, я тоже старался так как чувствовал, что практики идут хорошо и легко и мне очень нравятся особенно практики с водой и морем в частности! :good: Состояние держалось постоянно когда то сильнее , когда то меньше, но в целом было ровно-сильно, так никогда не было. Параллельно с основными практиками я практиковал понравившуюся мне технику -"Осознанное рассабление" и все шло отлично.

В один прекрасный вечер я лежал в кровати и перед сном расслаблялся заняв положение полулежа, что бы и удобно было и меньше был шанс заснуть. И вот в какой то момент я ощущаю, что со стороны спины ко мне приближается нечто Великое, это трудно описать словами, но ближе всего к описанию этого Великого подходит- Космос, те я ощутил, что со спины ко мне приблизился бесконечный и Великий Космос и что я как будто стаю на грани, на краю пропасти, а дальше за спиной- Вечность!! Это было с одной стороны очень величественно, воодушевляюще и завораживающе , а с другой стороны внушало глубочайшее уважение и трепет ибо я по сравнению с этим Пространством был просто пылинкой, я ощутил свою смертность и мелкость на каком то другом уровне, но как такового страха не было, было восхищение, восторг и трепет. Это продолжалось не долго буквально меньше минуты по ощущениям, потом эта Великая сила мягко отступила и все вернулось в обычное русло. Еще какое то время я лежал под неизгладимым впечатлением потом уснул.

Следующий день прошел как обычно, практики, общение, занятия. Вечером перед сном опять начинаю делать осознанное расслабление без каких либо ожиданий, так как даже не думал, что, что то может повториться подобное предыдущему дню. Но реальность как всегда намного интереснее моих предположений и ожиданий)) Лежу, расслабляюсь, состояние полудрема и вдруг ощущаю, что нечто грандиозное и великое опять подходит ко мне со спины, я начинаю как можно глубже расслабляться и отстраниться до простого наблюдения за происходящим, и тут ощущаю, что Этот Космос, это Величие и Бесконечность входит в меня заполняя меня всего, я, - моё ощущения себя, превращается в тончайшую прозрачную "пленку", от меня по сути остаётся только эта пленка, как некое окно в которое смотрит в этот Мир Великий и бесконечный Космос, я как окошко в этот Мир для Бесконечности, я ощущаю мягкое давление как будто меняя проверяют на прочность, еще чуть чуть и я -пленка лопнет под этим давлением, но оно мягко прекращается и Вечность плавно выходит их меня и мягко удаляется. Какое то время лежу под неизгладимым впечатлением и потом засыпаю. Что это было, как с этим на добыло поступать и взаимодействовать, что делать, и что делать если еще раз такое произойдет? Что делать для того что бы это повторилось еще раз, буду рад ответам на эти вопросы, ибо ощущение,что это было что то очень важное в моей жизни и так же ощущение какой то незаконченности. Благодарю всех кто прочем эти много буков. Возможно это будет кому то полезно, всем успехов в развитии :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение vera1958 » 28 янв 2018 01:45

описание подобных состояний я встречала в рассказах наших святых отцов. Там Это назавают Нисхождение Духа святого. Хотелось бы немного рассказать о моем опыте. Не очень похоже , но близко. Для меня практики на азовском море было как чудо. И с первого же для я ощутила, что что-то огромное и неописуемое пытается проникнуть в меня. В тот момент я дала этому описание - СЧАСТЬЕ.Но позднее поняла. что это что-то другое. И все время нашего прибывания на базе, я чувствовала, что Это что-то наблюдает за всем что там происходило через меня. Оно останавливало мой взгляд на том, что Ему казалось интересным. И через Его интерес приходило понимание что это важно и для меня. Иногда его интерес к происходящему был настолько силен, что я теряла ощущение себя и вся превращалась в глаза Этого. Происхходящее прямо засасывалось через мои глаза в Его что-то.Это ощущение живет во мне до сих пор. Иногда я стараюсь сама открыть себя для Этого. И иногда мне кажется что Оно обращает внимание на мое проглашение.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Зор » 28 янв 2018 09:40

Спасибо, Вера. Очень похоже :good:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Лея » 28 янв 2018 10:42

Тоже поделюсь своим опытом. Во время одной из сессий холотропного дыхания, когда вышла из фазы гипервентиляции, на меня навалился космос :) , космос - самое подходящее слово для того, что внимательно вглядывалось в меня: огромная сила и тишина. Я ощущала с Ним неразрывную связь, родство, удивление, восторг. Слов и мыслей в тот момент не было, только состояние вау! После окончания практики подумала, что нужно было Ему задать вопросы, но в том состоянии пустоты это было совершенно не возможно.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Z » 28 янв 2018 18:53

Зор писал(а):Великое, это трудно описать словами, но ближе всего к описанию этого Великого подходит- Космос, те я ощутил, что со спины ко мне приблизился бесконечный и Великий Космос и что я как будто стаю на грани, на краю пропасти, а дальше за спиной- Вечность!! Это было с одной стороны очень величественно, воодушевляюще и завораживающе , а с другой стороны внушало глубочайшее уважение и трепет ибо я по сравнению с этим Пространством был просто пылинкой, я ощутил свою смертность и мелкость на каком то другом уровне, но как такового страха не было, было восхищение, восторг и трепет.


Это и есть осознанный "выход в Астрал".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Зор » 28 янв 2018 19:15

Астрал подкрался незаметно :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Состояние. Семинар Азы 2017.

Сообщение Зор » 28 янв 2018 19:18

Z писал(а):
Зор писал(а):


Это и есть осознанный "выход в Астрал".


А это о том же, когда говорят Астральный выход подразумевая выход из тела? Просто выходить из тела в так называемый астрал у меня получалось и вполне осознанно, есть куча техник которые довольно легко позволяют выйти в Астрал и там взаимодействовать,я летал, проходил сквозь стены, видел себя со стороны и все такое :) , это все о том же или о другом каком то Астрале? Об этом куча книг и куча астролетчиков в том числе и на нашем форуме)) Но такого как я описал выше у меня никогда не было, это было похоже на живую Силу, ты мне тоже тогда сказал, что это была Сила, но что за Сила? :unknown: А, еще вспомнил ты сказал, что я не достаточно чистый для того что бы пропустить через себя эту Силу :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей