ИССЛЕДУЕМ ТО ЧЕГО ДОСТИГЛИ.

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

ИССЛЕДУЕМ ТО ЧЕГО ДОСТИГЛИ.

Сообщение Антонина Егоровна » 12 янв 2018 08:56

А вот мы исследовали вот эти вопросы:

Теокоммунист" - отрекись и ты от своих слов что Бог знает все ведь тогда ты его выставляешь страшнее Дьявола, ведь тогда ты утверждаешь что зная все он наводнил мир и вселенную злом/

Ответ, - Не наводнил, а допустил. Не Вселенную, а на земле правит сатана, как сатана и сказал Христу, всё это предано мне и я кому хочу, тому даю её. - Вот только теперь мы подошли к вопросам: -
1)--- Для чего Богу понадобилась Земля?
2) Для чего понадобился человек? Какова в этом ЦЕЛЬ сотворения человека?
3) для чего Сад Едема и Два дерева? Для кого этот соблазн, древо познания добра и зла? - для змея сатаны или для человека? Или для обоих? - Сатана не понял, что это для него капкан, чтобы он преступил заповедь и соблазнил Еву, а Еве захотелось быть как Бог всё знать. Для кого этот соблазн? После обольщения Евы, сатана стал человеко убийцей (Ио.8,44)Сатана открылся человеко убийцей и Дело на него заведено от самого начала, как раз то дело, которое и приведёт его к озеру огненному.
4) - Для чего Бог допускает в Сад Едема к двум без грешным людям Адаму и Еве, Змея, называемого дьяволом и сатаною.
ОТВЕТ, - Следовательно ЦЕЛЬЮ БЫЛО, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ ГРЕХ В СЕБЯ (закон греха или жало сатаны в плоти и крови) И чтобы потом человек мог осудить этот грех посредством Заповедей Божиих. И таким образом человек сделался соучастником в деле Божьем на земле в ОСУЖДЕНИИ САТАНЫ.
Павел пишет, - Разве не знаете, что мы будем судить ангелов. Каких ангелов ты будешь судить? Да вот как раз вот этих, которые обольщая человека, делают его беззаконником...
5) - Откуда появился Дракон на Небе? Отк.12,7, И произошла на Небе война.
6) по какой причине война на Небе?
7) Христос говорит, - Я видел сатану спадшего с Неба как молнию. Когда видел?
Рассмотрев все эти вопросы, вы поймёте Сущность Бога, и для чего Он прощает человека РАДИ СЕБЯ САМОГО!!!
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: ИССЛЕДУЕМ ТО ЧЕГО ДОСТИГЛИ.

Сообщение Антонина Егоровна » 12 янв 2018 09:00

Ответ, - Когда я вопросила Господа, для чего истребляя до Потопный Мир, Бог оставил в живых праведного Ноя. Ведь и после потопа уже ничего в людях не осталось здравого? Поклонялись камню и дереву и забыли о Боге. Мне ответ, - "БОГ НЕ МОГ УСТРАНИТЬСЯ ОТ СОТВОРЁННОГО ИМ МИРА. ДЬЯВОЛ ДЕЙСТВОВАЛ С УСТРАШАЮЩИМ РАЗМАХОМ в допотопном мире. Надлежало начатое ДЕЛО (дело суда над сатаною Иисусом Христом) довести до логического конца".
-------- То есть, надлежало избрать народ (после потопа), в котором должен прийти Сын Его - Христос осудить сатану к Озеру Огненному, разрушить ДЕЛА дьявола в человеке... Таков смысл сотворения человека. Через человека осудить сатану и возвысить человека до Своего уровня (уровень - Христос в теле человека)
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: ИССЛЕДУЕМ ТО ЧЕГО ДОСТИГЛИ.

Сообщение Антонина Егоровна » 12 янв 2018 09:13

Бог открылся Евреям Своими Судами. Пс.147, - 8 Он возвестил слово Свое Иакову, уставы Свои и суды Свои Израилю.
9 Не сделал Он того никакому [другому] народу, и судов Его они не знают. Аллилуия.
Они свидетели Его свершений. Свидетели пришедшего Христа Сына Божия Его смерти и воскресения. С Евреями Бог вступил в Завет, на Евреях Он и закончит Своё дело на земле. А всё что происходит, всё по воле Божией,
ИНАЧЕ КАК САТАНА ПРИДЁТ К СВОЕМУ КОНЦУ? К ОЗЕРУ ОГНЕННОМУ. О котором написано в Откровениях.20, 9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Евреи и Христиане, это орудие в руках Божиих, для достижения Своих Целей. Ибо, так говорит Господь - СУД - дело Божье - важнее мира сего. Всё что делается на земле, всё это для осуждения сатаны, а мы - люди - СОУЧАСТНИКИ этого Суда...
Аватара пользователя
Антонина Егоровна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2018 18:06
Обучение магии, это:: Первый раз на Форуме
Контактная информация:

Re: ИССЛЕДУЕМ ТО ЧЕГО ДОСТИГЛИ.

Сообщение Антонина Егоровна » 12 янв 2018 09:19

Ответ, всё что делается под Небом, всё это не без воли Бога... И ожесточение каждого из нас, так же по воле Его. Так же как и тех, кто распял Христа... Одни приняли Христа, прочие ожесточились. Для чего? ЧТОБЫ ХРИСТОС СОВЕРШИЛ ДЕЛО ОТЦА НА ЗЕМЛЕ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Он должен быть распятым как и сказал
------от Луки 24,44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах. 45 Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.
46 И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день,

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей