Сладкий сон саморазвития

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сладкий сон саморазвития

Сообщение Кот » 18 дек 2017 22:43

На это можно смотреть бесконечно... Это же просто классический ответ на все иллюзии саморазвития.

Изображение

Вопрос только один - ЗАЧЕМ?
Нафиг приходить, просто спите и получайте удовольствие, ибо лучше делать что-то одно, но делать хорошо :D

p.s. Мне кажется что где-то два года назад пошла порочная практика, что можно молчать на занятии. В итоге она испортит всех. И хуже не только самим занимающимся но и клубу.
Аватара пользователя
Mistik
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2012 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Mistik » 19 дек 2017 03:39

Думаешь стоит будить ?
Сегодня попробовал разбудить одного человека, думал он готов проснуться, но все получилось как обычно, он обиделся, рассердился и неизвестно захочет ли общаться дальше..
по теме все просто, нет отчета не допускается к занятию, нет два раза отчета удаляется с курса.. сразу у всех найдется время, желание и возможность работать.
Аватара пользователя
Надiя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 авг 2016 11:26
Обучение магии, это:: расширение, развитие сознания
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Надiя » 19 дек 2017 05:19

А сам то что молчишь? Подавай пример, как делать хорошо.
Если микрофон отключен - это еще не значит, что человек действительно спит. :!:
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Зор » 19 дек 2017 09:12

Да, со сном действительно не все так просто, не всяк болтун пробужден и не факт, что если человек молчун то он спит :? Ведь сплошь и рядом, человек ходит, разговаривает, жизнь вроде бьет ключом, ан нет, дрыхнет :crazy: И действительно иногда лучше и не трогать, а то забрызгает :hahaha:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Ника » 19 дек 2017 21:13

Надiя писал(а):А сам то что молчишь? Подавай пример, как делать хорошо.
Если микрофон отключен - это еще не значит, что человек действительно спит. :!:

Коту говорить совсем не обязательно..ему можно иксов 6 перед именем поставить как минимум :)
Нам Z даже не рекомендовал в свое время занимать эфир..
Можно посидеть поторчать и так и не научиттся интерпретировать состояния, если молчать.. а то все состояния будут потом описываться или о как меня вынесло или не знаю как описать но было типа круто или не круто.. :hi:поэтому по началу лучше говорить .. полезно очень для развития :good:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Кот » 19 дек 2017 22:56

Надiя писал(а):А сам то что молчишь? Подавай пример, как делать хорошо.
Если микрофон отключен - это еще не значит, что человек действительно спит. :!:


Просто мы о разном сне говорим. И тут не важно отключен у него микрофон или включен - ибо спит он все равно.

Пост я и для себя написал в том числе, чтобы не забывать.
Аватара пользователя
Дима
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2010 16:07
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Сладкий сон саморазвития

Сообщение Дима » 19 дек 2018 22:17

Кот писал(а):На это можно смотреть бесконечно... Это же просто классический ответ на все иллюзии саморазвития.

Вопрос только один - ЗАЧЕМ?
Нафиг приходить, просто спите и получайте удовольствие, ибо лучше делать что-то одно, но делать хорошо :D

p.s. Мне кажется что где-то два года назад пошла порочная практика, что можно молчать на занятии. В итоге она испортит всех. И хуже не только самим занимающимся но и клубу.


Стремление быть дружелюбным и поиск выхода из ситуации тормозится из-за цепляние за старое. Попытка выйти из этого состояния через пост для осознания ограничений и нового понимания.
Mistik писал(а):Думаешь стоит будить ?
Сегодня попробовал разбудить одного человека, думал он готов проснуться, но все получилось как обычно, он обиделся, рассердился и неизвестно захочет ли общаться дальше..
по теме все просто, нет отчета не допускается к занятию, нет два раза отчета удаляется с курса.. сразу у всех найдется время, желание и возможность работать.

Стремление выйти за ограничения посредством ломки правил прийти к трансформации По форме пост призывает к переменам.
Что должен понять: Несовершенное понимание творчества на площадке клуба приведет к чувству вины и отделенности, поэтому нужно смотреть на происходящее с позиции ребенка
Надiя писал(а):А сам то что молчишь? Подавай пример, как делать хорошо.
Если микрофон отключен - это еще не значит, что человек действительно спит. :!:

Автор хочет держать лишнее в себе,т.к. считает, что обстановка подавляет. Выходит из этого состояния посредством доверия и материализует отпускание в текст поста.
Что должен понять: Ненужные вещи в уме мешают твоей активности и зрелости и как следствие замедляют в материальном и духовном планах.
Зор писал(а):Да, со сном действительно не все так просто, не всяк болтун пробужден и не факт, что если человек молчун то он спит :? Ведь сплошь и рядом, человек ходит, разговаривает, жизнь вроде бьет ключом, ан нет, дрыхнет :crazy: И действительно иногда лучше и не трогать, а то забрызгает :hahaha:

Желание нести ментальный мусор вытесняет внутренний голос на задний план. Автор для себя решает, что главнее всего восприимчивость и в посте замыливает тему.
Что должен понять: Материальные формы формируют ум.
ДепВи писал(а):Коту говорить совсем не обязательно..ему можно иксов 6 перед именем поставить как минимум :)
Нам Z даже не рекомендовал в свое время занимать эфир..
Можно посидеть поторчать и так и не научиттся интерпретировать состояния, если молчать.. а то все состояния будут потом описываться или о как меня вынесло или не знаю как описать но было типа круто или не круто.. :hi:поэтому по началу лучше говорить .. полезно очень для развития :good:

Жесткий контроль ума над собой и происходящим.
Что должен понять: Из заблуждений ума выходить игривостью.

Просто мы о разном сне говорим. И тут не важно отключен у него микрофон или включен - ибо спит он все равно.

Пост я и для себя написал в том числе, чтобы не забывать.[/quote]
Кот писал(а):
Надiя писал(а):А сам то что молчишь? Подавай пример, как делать хорошо.
Если микрофон отключен - это еще не значит, что человек действительно спит. :!:


Просто мы о разном сне говорим. И тут не важно отключен у него микрофон или включен - ибо спит он все равно.

Пост я и для себя написал в том числе, чтобы не забывать.

Желание окончить тему на дружелюбной ноте и прорываться своими силами к светлому будущему.
Интенсивность проживания приводят к внутренней победе и как следствие успеху на материальном плане.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя