Мы в соц. сетях

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Мы в соц. сетях

Сообщение Ника » 17 авг 2016 00:24

image.jpeg
image.jpeg (270.85 КБ) 2767 просмотров
Сейчас многие люди попадают на форум благодаря нашим страничкам в соцсетях. Поэтому, ребята, если вы хотите помочь кому-то, кого вы даже не знаете, стать лучше, чище, возможно помочь найти то, чего человек искал, подписывайтесь на наши странички, не скупитесь на репосты или даже просто благодарите, ставьте сердечки, тем самым вы скажете не только спасибо тем, кто вас научил чему-то, или помог в чем-то, ваше благодарю сделает кого-то , счастливее, давайте делиться тем, что считаем полезным. СоТворим вместе и сделаем наш Мир лучше. :hi: :)
vk Ясный Путь
vk Эзотерический клуб Земиус
vk страница Z Зеда
инстаграмм
фейсбук
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Z » 05 ноя 2017 21:04

Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Дейра » 05 ноя 2017 21:06

Круто :) :good:
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Ника » 11 ноя 2017 10:15

Адепты интересуются, почему ролики с инсты с прямой трансляцией не дублируются в других соц сетях? :hi: Есть люди, у которых нету инстаграмма :shock:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Z » 11 ноя 2017 10:58

Только что в личку мне задали такой же вопрос.. :)

Ребят не переживайте так, там материал не обязательный к просмотру. Всё обязательное выкладывается на ютубе. В инсте я буду просто выкладывать какие то свои мысли и какие то интересные (на мой взгляд) вещи, которые я встречаю по жизни.

В инстаграмме удобно, что можно заснять видео и тут же выложить его в сеть, без всякой обработки и корректировок (полностью сырое), потратив на это 5 минут. На это я могу найти время. А на то чтобы дублировать это в другие соц. сети у меня просто нет времени.. И то что этот ролик через несколько часов будет удалён, ничего страшного, я не потратил на его создание никакого времени..
Ну если кто то будет передублировать интересные (на его взгляд ролики) в соц. сеть я буду не против. Все не желающие регистрироваться в инстаграмме могут хорошо попросит Добру, я думаю он не откажет.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Кот » 11 ноя 2017 22:52

Дия писал(а):Адепты интересуются, почему ролики с инсты с прямой трансляцией не дублируются в других соц сетях? :hi: Есть люди, у которых нету инстаграмма :shock:


Что за адепт без инстаграмма? Мы живем в информационном мире и чем дальше тем больше.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Кот » 11 ноя 2017 22:55

Z писал(а):Ну если кто то будет передублировать интересные (на его взгляд ролики) в соц. сеть я буду не против. Все не желающие регистрироваться в инстаграмме могут хорошо попросит Добру, я думаю он не откажет.. :)


Да не нужно никого просить - через сервис IFTTT (бесплатный) все автоматом можно транслировать в другие сети.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Зор » 12 ноя 2017 00:11

Кот писал(а):
Дия писал(а):Адепты интересуются, почему ролики с инсты с прямой трансляцией не дублируются в других соц сетях? :hi: Есть люди, у которых нету инстаграмма :shock:


Что за адепт без инстаграмма? Мы живем в информационном мире и чем дальше тем больше.
Ага, и если Айфона нет, то тоже не адепт :D , и вообще огласите весь список пожалуйста, что нужно ещё что бы стать адептом, а то народ и не знает :rofl:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Зор » 12 ноя 2017 00:15

А в клуб принимают тех у кого Инстаграмма нет? :rofl: :crazy:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Ника » 12 ноя 2017 08:30

Инстаграмм не нужно ни в коем случае ставить. :) Но вот Зед написал, что ему удобнее зачастую в инсте выкладывать короткие видюшки.. Просто не все их увидят.. :hahaha:
Ну нету у адепта, форумчанина, человека чего-то, инструмента дополнительного для коннекта и коммуникациии с мастером, к примеру инсты той же или дивайса какого-то..ничего страшного :hi:
Некоторые люди тем подчеркивают свою свободу и независимость от всего нового и прогрессивного, интересно самолетом и скайпом тоже не сразу воспользовались или до сих пор игнорите эти социальные прогрессы? :rofl:
Продолжайте, те кому хочется себя ограничивать и дальше, сужайте свое сознание/восприятие, а не расширяйте..
Если из принципа или еще по каким-либо причинам, связанным с биениями на счет инсты или еще чем то, за 3 минуты лень установить его, но желать и хотеть , чтобы Зед или еще кто то, такой же свободный и независимый тратил сое время , чтобы тебе было удобнее, Адепт, это манипулирование, или как называется??? :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей