Мы в соц. сетях

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Зор » 12 ноя 2017 17:49

Наташенька, ты не в коем случае меня не обидела, единственное что меня может и зацепило это та категоричность с которой Кот заявил о "адепте и инстаграмм" :nea: , но и это по большому счету фигня и частное мнение которое безусловно достойно уважения и имеет место быть :hi:
Что же касается Зеда и дальнейшего существования клуба то тут у меня позиция простая, частично я ее озвучил в теме "Учитель -ученик", по мне так главное что бы сам Зед видел смысл в своем преподавании, и это было нужно прежде всего ему, если нет, то лучше и не продолжать, если да, то все буде хорошо, возможно поменяется формат обучения, пройдут как говорится кадровые перестановки кто то уйдет кто то придет, поменяется и формат самого клуба, в общем произойдет трансформация, возможно клуб с своем старом формате себя изжил, и может ему действительно стоит умереть, что бы заново родится другим, кто знает :unknown:
И еще про "Проигрышный вариант" о котором ты пишешь, нет такого :) Даже когда ты сидишь на мертвой лошади а тебе все говорят слезь, а ты не слушаешь никого и кричишь лошади НО!!!!, это тебя все равно учит :hahaha:
Так же хочу высказать свое мнение по поводу "делится с другими", я полностью согласен с тобой, именно по этому я описываю все свои мало -мальские успехи на форуме, хотя они возможно и не всегда связанны с моим участием в клубе, потому, что я лично считаю что это единственно стоящее чем можно поделится , что новые люди придут, увидят и поймут то, что здесь действительно можно чему либо научится, что тут выдают действительно серьезные состояния, что Учитель способствует расширению сознания ученика, а не просто льет воду на сотни страниц так "необходимой" многим людям информации, такой лично мой вклад, чем могу, как говорится :oops: И вообще, если Алексей бросит всю эту затею с клубом и преподаванием, и будет счастлив даже просто выращивая сад и радушно принимая гостей на своей базе, то я буду только рад за него и буду просто приезжать к вам , ловить рыбу, загорать и вместе радоваться жизни, ну, может попрошу камушек зарядить :D
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Кот » 12 ноя 2017 21:36

Роман писал(а):Ага, и если Айфона нет, то тоже не адепт :D , и вообще огласите весь список пожалуйста, что нужно ещё что бы стать адептом, а то народ и не знает :rofl:


Да, че там писать - все необходимые атрибуты адепта можно приобрести у меня :D :D :D
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Z » 08 ноя 2018 19:49

Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Кот » 08 ноя 2018 20:06

Прикольно получилось)
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Дейра » 08 ноя 2018 22:48

:good:
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Z » 10 ноя 2018 19:46

Не забудьте подписаться.. :)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Дейра » 14 ноя 2018 15:18

Зед, подскажи пожалуйста, а как там подписаться? Там надписи на английском, не могу понять.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Зор » 14 ноя 2018 15:21

Добра писал(а):Зед, подскажи пожалуйста, а как там подписаться? Там надписи на английском, не могу понять.
Странно, у меня все по русски.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Зор » 14 ноя 2018 15:24

Добра писал(а):Зед, подскажи пожалуйста, а как там подписаться? Там надписи на английском, не могу понять.
Там в самом верху под надписью "Психологический клуб" синяя кнопка прямоугольная, на нее надо нажать.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: Мы в соц. сетях

Сообщение Дейра » 14 ноя 2018 15:33

Зор писал(а):
Добра писал(а):Зед, подскажи пожалуйста, а как там подписаться? Там надписи на английском, не могу понять.
Там в самом верху под надписью "Психологический клуб" синяя кнопка прямоугольная, на нее надо нажать.


Ага! Спасибо, Зор!
Думаю это из-за моего браузера, Мазилы. Он как-то сам перешел на английский во внутренних надписях. То есть сайты как есть, а сам на английском. Почему для меня загадка, сам себе что-то решил. Чтобы сориентироваться элементарного знания языка мне хватает, а здесь были незнакомые слова, растерялась.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей