Организационные вопросы по зимнему семинару "Чистота"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Кот » 22 окт 2017 19:14

И еще вопрос - что случилось с нашим обычным организатором? И почему его не будет?

Ничего не имею против опоры на себя, но вот осознал я свои проблемы (ну ладно, ладно, пусть некоторые) и понял что готов за свои деньги решить их. С помощью организатора. :D Вроде нормально да? Но нет.. не все так просто.
Давайте тогда уж делать по серьезному - самолетом не пользуемся, поездом тоже, ничем вообще не пользуемся, только опорой на себя. И поехали - кто доберется тот явно готов к семинару. Зачем уж упрощать? Вопрос только в том, нужен ли ему семинар? :D

А если по серьезному, меня как участника клуба (подчеркиваю) организатор устраивал больше чем полностью и мне очень хотелось бы знать почему все таки его не будет? Я не верю в модель самоорганизации ибо даже "самоорганизуемая" Ладога была на порядок лучше когда находился (ну не будем говорить кто, хотя мы его все знаем :hi: ) и не вижу смысла возвращаться к старому.

Это мое мнение как участника клуба.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Зор » 23 окт 2017 01:43

А что собственно нужно для самоорганизации?
1. Оплатить семинар 2. Забронировать жилье 2. Купить билет на самолет, поезд, автобус, такси. Приехать. Собственно все :good: Ну еще конечно надо организовано ходить на прием пищи и на занятия :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Кот » 23 окт 2017 02:02

Роман писал(а):А что собственно нужно для самоорганизации?
1. Оплатить семинар 2. Забронировать жилье 2. Купить билет на самолет, поезд, автобус, такси. Приехать. Собственно все :good: Ну еще конечно надо организовано ходить на прием пищи и на занятия :)


Так вроде и раньше организатор никому не покупал билеты, ни за кого не платил сам и не привозил никого. И еду лично не приносил. Так ведь?
Я вообще немного про другое говорил.

Перед фразой о чистоте - ""Проделав эти практики в течении всего семинара, ...." сейчас идет очень конкретная фраза о базовых практиках. И ни о каких других. Поэтому я и прошу уточнить программу семинара. То ли это повтор предыдущих семинаров как следует из описания, то ли все таки что-то новое. Если новое то что?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Z » 23 окт 2017 04:24

Кот писал(а):И еще вопрос - что случилось с нашим обычным организатором? И почему его не будет?

К счастью с Дией ничего не случилось. :) Просто сейчас она сильно занята другими своими делами. (Для тех кто не в курсе, Дия ведёт параллельно несколько своих бизнесов..) А нагрузка на участников по орг. части (как Рома правильно отметил) минимальная..

Давайте тогда уж делать по серьезному - самолетом не пользуемся, поездом тоже, ничем вообще не пользуемся, только опорой на себя. И поехали - кто доберется тот явно готов к семинару. Зачем уж упрощать? Вопрос только в том, нужен ли ему семинар? :D

И в этом есть смысл. И я это объяснял.. И кое кто из тех кто понял, именно так и делает. Не упрощает себе путь до семинара (А можно и усложнять, как ты предлагаешь).. Обрати внимание на то как Иван добирается до места..
А кто то из адептов чувствует это интуитивно, и делает точно так же, без чьих либо объяснений.


А если по серьезному, меня как участника клуба (подчеркиваю) организатор устраивал больше чем полностью и мне очень хотелось бы знать почему все таки его не будет?

Ну что значит "его не будет"!? :) Дия будет на семинаре.. Она также будет принимать участие в размещении участников, но только как хозяйка базы. Поэтому к ней теперь можно обращаться только по вопросам бронирования и питания.. И только в ограниченном контексте (пример: "бронирую вот этот домик с питанием"). Теперь она будет освобождена от кучи лишних и чаще всего не нужных вопросов ей в личку по разным пустякам..
Все орг. вопросы теперь задаём на форуме.. в этой ветке
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Организационные вопросы по зимнему семинару "Чистота"

Сообщение Z » 23 окт 2017 04:28

Пишем здесь.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Зор » 23 окт 2017 10:35

Кот писал(а):
Роман писал(а):А что собственно нужно для самоорганизации?
1. Оплатить семинар 2. Забронировать жилье 2. Купить билет на самолет, поезд, автобус, такси. Приехать. Собственно все :good: Ну еще конечно надо организовано ходить на прием пищи и на занятия :)


Я вообще немного про другое говорил.


Ну наверное я не понял, а про что ты говорил?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Зор » 23 окт 2017 10:36

Кот писал(а):
Роман писал(а):А что собственно нужно для самоорганизации?
1. Оплатить семинар 2. Забронировать жилье 2. Купить билет на самолет, поезд, автобус, такси. Приехать. Собственно все :good: Ну еще конечно надо организовано ходить на прием пищи и на занятия :)


Я вообще немного про другое говорил.


Ну наверное я не понял, а про что ты говорил?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Семинар "Чистота" Азовское море 2018 с 3 по 11 января

Сообщение Зор » 23 окт 2017 10:46

Кот писал(а):
Роман писал(а):А что собственно нужно для самоорганизации?
1. Оплатить семинар 2. Забронировать жилье 2. Купить билет на самолет, поезд, автобус, такси. Приехать. Собственно все :good: Ну еще конечно надо организовано ходить на прием пищи и на занятия :)


Ну прекрассно, базовые практики по очистке, меня все устраивает, если еще будет голод будет- мне ещё лучше, будут новые практики, в чем я практически не сомневаюсь, ещё больше хорошо:))

Перед фразой о чистоте - ""Проделав эти практики в течении всего семинара, ...." сейчас идет очень конкретная фраза о базовых практиках. И ни о каких других. Поэтому я и прошу уточнить программу семинара. То ли это повтор предыдущих семинаров как следует из описания, то ли все таки что-то новое. Если новое то что?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Организационные вопросы по зимнему семинару "Чистота"

Сообщение Зор » 23 окт 2017 10:53

Я просто действительно не вижу проблемы с организацией в данном случае, как турист со стажем я привык все бронировать заранее сам, самолёт, гостиницу, трансфер. Питание организованно будет, график занятий дадут, что ещё то надо, тем паче что народу наверняка будет совсем не много, не понимаю, увы.
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Организационные вопросы по зимнему семинару "Чистота"

Сообщение Кот » 25 окт 2017 16:53

Ром, неужели ты на полном серьезе подумал, что меня каком то образом беспокоит вопрос брони, билетов, еды и пр..?
Нет, не беспокоит сейчас и раньше не беспокоил. Особенно если я еду один.
Если не один, тогда условия проживания меня интересуют. Но сейчас место понятно, условия проживания и все остальное тоже, что там особо организовывать? Поэтому речь шла не про то.

Возможно я не так понял фразу про "на этом семинаре мы возвращаемся к модели самоорганизации". Мне показалось что "с этого" семинара мы возвращаемся. А так как Дия и раньше вела свои бизнесы и например к летнему семинару также "принимала участие в размещении участников, как хозяйка базы" то непонятно что меняется..

По факту есть фраза об отсутствии организатора и фраза от том что через Дию можно решать вопросы бронирования и питания..Так ведь? А что раньше было по другому? И если можно через нее решать, то зачем еще и другой телефон указан? Проще и надежней же через хозяйку базы решить? Логично, да :D

Вот это и навело меня на мысли о том что фраза об отсутствии организатора сказана не просто так.
И так как Дия молчала и молчит я и задал уточняющий вопрос и заодно высказал свое мнение. :hi:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя