Расщепление внутреннего диалога.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Расщепление внутреннего диалога.

Сообщение Зор » 27 сен 2017 08:57

Дело было примерно через месяц после зимнего Темного ретрита.
Вечернее время, еще не готовлюсь ко сну, просто прилег потупить)) Что бы время не проходило даром решил понаблюдать за своим процессом мышления, за внутренним диалогом, пока наблюдал стал как бы уходить глубже в ВД, типа погружаться в него, и вдруг неожиданно поток мыслей разложился на разные отчетливые голоса, это можно сравнить с тем, что в комнате сначала разговаривал только один человек, а потом стало сразу разговаривать человек десять, я значит так удивленно, но продолжаю наблюдать на всеми голосами сразу, и останавливаясь на каждом голосе отдельно и в этот момент они выстраиваются передо мной как бы полукругом как отдельные сферы, т.е каждый голос стал отдельной сферой которую я могу наблюдать перед собой и их примерно передо мной висит около 10 штук и каждая как отдельная личность со своим голосом и характером , это длилось совсем не долго может около 10 секунд, за это время я не успел даже пройтись по каждому, просто увидел и услышал, что там есть и мужчины и женщины и возраста у них разные. В совокупности состояние длилось несколько минут а может и меньше, потом все вошло в обычное русло. Такой вот интересный опыт :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Расщепление внутреннего диалога.

Сообщение Z » 26 ноя 2017 11:10

Вот этот опыт похож на взаимодействие с вашими суб. личностями, так называемыми союзниками (не путать с союзниками К. Кастанеды). Когда происходит касание этого уровня, как правило идёт восприятие неких людей или фигур или форм (в данном случае шаров) которые стоят в круге (я их воспринимал как людей в монашеских балахонах с капюшонром) или вытянуты в длинную цепочку. И с каждым из них ты ощущаешь какое то очень странное и очень близкое родство.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Расщепление внутреннего диалога.

Сообщение Зор » 26 ноя 2017 11:31

Да, ощущение что как будто родственники :)
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot/3.0 и 26 гостей