Приворот любого человека по договору с духами

Объявления по разной тематике.
Аватара пользователя
AmiranOige
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2017 15:44
Контактная информация:

Приворот любого человека по договору с духами

Сообщение AmiranOige » 26 авг 2017 15:53

ВНИМАНИЕ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё!!!
Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей.
Негативных последствий НЕ БУДЕТ, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона.
Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона).
Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Также, я не имею родословной с пятого колена, я первый колдун в семье и не родовой.
С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 5-ый год, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот, а также моего саморазвития, мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.
У меня нет сайта, нет инфопродуктов, "волшебных" талисманов и амулетов, которые все втюхивают на право и налево, я просто знаю свое дело, а знаю я его очень хорошо!
Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям.
Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю от 70-150 тысяч, ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат и эффективно! Нужна помощь?
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Приворот любого человека по договору с духами

Сообщение Ника » 28 авг 2017 07:42

А можно взглянуть на книгу царя Соломона по которой вы работаете?
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Приворот любого человека по договору с духами

Сообщение Z » 03 сен 2017 07:33

:)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя