Не молчи! В продолжение Женского Курса.

Приглашаю тебя на ВедьМа форум!

Это уникальный Женский форум в который частично допускаются и мужчины! В открытой части форума размещены материалы и статьи о женской природе. Они могут быть полезны и интересны, как женщинам, так и мужчинам. Мужчинам это позволит глубже понять женщин и осознать своё женское начало, Женщинам будет интересно увидеть мужской взгляд или услышать их мнение.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Не молчи! В продолжение Женского Курса.

Сообщение Ника » 21 фев 2017 23:18

Не молчи..
Когда у тебя есть какое-то желание , но оно никак не сбывается, задумайся на тему, а что я делаю для того, чтобы оно реализовалось.
Если ты хочешь мужа, друга, работу, которая будет тебе нравиться и тебя вдохновлять , если ты хочешь финансовой свободы, или просто хочешь расти и развиваться, то вспомни о том, а знают ли окружающие тебя люди, чужие или даже близкие о том, какая Ты.
И как они об этом могут узнать, если ты сама им об этом не расскажешь или не поделишься.
Для того, чтобы ты достигла нужной цели о тебе должны узнать! Поэтому научись рассказывать о себе. Для начала, нужно написать о себе самой небольшую оду :) . Найди в себе таланты и поделись этим, хотя бы с листочком бумаги о том, какая ты, какие у тебя достижения, дипломы, или что ты прекрасная мама и можешь воспитывать замечательных детей, или напиши о том, как ты прекрасно готовишь, или рисуешь или поёшь, танцуешь, вяжешь, фотографируешь и много еще чего. Расскажи себе о своих талантах и заслугах. Осознай, что у тебя есть Ты и Ты прекрасна и уникальна.
Следующий шаг не забывай рассказывать о себе, пробуй, делай и выкинь в топку всё стеснение и все твои представления на этот счет. Говори о себе. пиши блоги, посты, записывай видео, любой из доступных тебе способов, главное не молчи. Как о тебе узнает кто-то, Он или Они, если ты молчишь.
Первый шаг о тебе должны ЗНАТЬ там, где тебе это нужно.
И конечно же ты должна хорошо разбираться в том, о чём ты говоришь. Смотри выше, именно поэтому ты открывала и вспоминала заново о своих талантах.
Второй шаг - понять, что ты Разбираешься в том, о чём ты говоришь или пишешь. А значит ты постоянно совершенствуешься, ты учишься и ты растёшь и становишься всё более и более компетентной в той области, о которой ты говоришь.
И как следствие, появятся окружающие, которым будет нравится то, что ты делаешь, им будешь нравиться Ты. А значит они будут тебе доверять, они почувствуют и заметят твою искренность.
Еще один очень важный, на мой взгляд момент- нам кажется, что говорить и рассуждать о чём-то, мы можем, когда уже дело сделано или есть мастерство самого высокого уровня в этой области. И ты молчишь думая о том, что вот , когда я стану великой мастерицей в этом деле, тогда и смогу делиться этим. Это не совсем так. потому что нет предела совершенству.
Делай и рассказывай о том, что ты делаешь уже сейчас и ты будешь не только интересной, ты будешь помогать другим людям, делясь с ними своим опытом, ты будешь гармонично делиться с миром, и тогда баланс будет сохранен, и ты получишь того, чего ты желаешь не просто по принципу брать, а отдавать и получать взамен.
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «ВедьМа форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя