исчез нательный крестик

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
нюся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017 15:50
Обучение магии, это:: познание миров, помощь нуждающимся
Контактная информация:

исчез нательный крестик

Сообщение нюся » 18 янв 2017 16:04

Здравствуйте, прошу объяснить, рассказать мне что это может означать, но я до сих пор не нашла ответа на свою проблему. Лет десять назад, с меня ночью, просто ИСЧЕЗ нательный крестик вместе с цепочкой купленный в соборе, а до этого золотой крестик с цепочкой, но просто освещенный. Я пыталась их найти, но так и не нашла, потеряться они не могли и что спать легла с крестом на шее я точно ззнаю! Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, который мучает меня не один год! Спасибо,
Анна
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Re: исчез нательный крестик

Сообщение Дейра » 05 фев 2017 15:31

Здравствуй, Нюся. Разные невероятные вещи в жизни случаются. На самом деле непонятно, как так получилось.
Почему то, что произошло, тебя так цепляет?
Сама необычность ситуации, из разряда "так не бывает"?
Или, возможно, что-то случившееся в твоей жизни поменяло, и необходимо было расшатать какие-то представления.
Или предупреждение. Причин может быть много.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя