Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Z » 08 янв 2017 08:55

Пишем что понравилось, что не понравилось. Делимся ощущениями, результатами и состояниями.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Аилиа
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 мар 2014 13:00
Обучение магии, это:: инструмент самопознания и духовного развития
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение Аилиа » 10 янв 2017 19:02

Z! Огромная благодарность за организацию ритрита! Широта души! Столько вложено! Это очень ценно для меня! Это путешествие незабываемо! Я открыла и открылась! Перезагрузка- чистый лист и осознание, наполненность! Родилось Мое Чувствование мира! Просто всё 'вижу' по-другому! И раскрывается дальше, в социуме..То, что я не могла об'яснить, понять- стало так очевидно и понятно..
О ритрите- Сочетание одиночества, практик и тонких пояснений Z..
Это невозможно описать словами, это можно только прожить!
Дия! Благодарю тебя за Тепло! Хозяюшка :give_heart:
Отличная организация трансфера, а твои обеды просто великолепны! Я ела руками- Смак и наслаждение! Вкуснотища! :-)
Новым участникам: по дороге можно купить воду бутылированную..
Желаю всего самого Доброго Z и всем участникам!
Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июн 2013 02:35
Обучение магии, это:: Способность работать с энергиями.
Саморазвитие.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Солнце » 17 янв 2017 11:05

Хочу выразить огромную благодарность дорогому учителю – Зеду, за настоящий прорыв в моем сознании! :give_rose:

Взрыв на анахате стоил того, чтобы идти до конца по этому пути. Не скажу, что было легко, но когда рядом был такой учитель, который каждый день разговаривал с каждым и помогал, корректировал/направлял каждого из нас, то появлялся мощный стимул и практику хотелось делать до победного!

Тут важно слушать себя, наблюдать за ощущениями от происходящего и слышать учителя. Когда концентрируешься на этом, осознаешь происходящее во вне и внутри себя, то получаешь ответы на многие свои вопросы и находишь решения конкретных ситуаций. Это тоже своего рода, как дополнительная практика.

Еще, мне очень помогало держать в сознании идеацию Божественного, это отлично вымещало мусор из сознания, практика в разы становилась легче.

Очень многое поняла и взяла для себя находясь там..
Еще до сих пор держится состояние и идет работа, чувствуется как сознание расширяется.

Самое главное, изначально знать, зачем ты туда идешь и для чего тебе это надо.

Скажу сразу, что не стоит идти в "тёмную комнату" за спецэффектами, это совсем не то место для этого, да и зачем?
Как сказал один из Уважаемых мной учителей - "надо заинтересовать душу своей жизнью".

Идите "туда" за взрывом на анахате, идите затем, чтобы научиться чувствовать свою душу по настоящему, идите к Духу, в общем – к чему-то более стоящему и высокому.. и как бы не было тяжело, работайте над собой и преодолевайте свою невыносимость, выкиньте весь мусор из головы, примите то, что кажется невозможным и идите до конца с твердым намерением! .. иначе зачем мы здесь?

Духовного развития вам друзья и погружения внутрь/вглубь себя. Живите из центра анахаты!) Всех люблю! :give_heart:

Благодарю тебя, Наташа, за ту заботу и уют, который ты создала! За твои труды по приготовлению нашего ежедневного питания - это очень ценно в таких практиках, чувствовала себя почти как дома :girl_angel:
Отдельное спасибо за то, что угоджала "нашим" капризам :oops:

Также хочу дополнительно выразить благодарность Olvo за то, что научил держать пространство – это очень помогало мне там! :good:
Если ищешь Высшего Знания - познай СЕБЯ.
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Сообщение Kaplj » 22 янв 2017 14:42

С первой секунды встречи и до последней минуты расставания у меня было ощущение радости, благодати и вдохновения...Такие все родные... :)
я и не думала, что я так сильно скучала по ВАМ... :oops:
Zed все сделано с такой заботой, вниманием и любовью!
Запах новизны и энергия ТЬМЫ помогали мне в моем пути...я уже мечтаю вернуться...
Благодарю за уют и комфорт !

Моя искренная благодарность за реализацию и возможность моего участия...если честно, я не думала, не ожидала, что смогу...что у меня получится. И для меня это первый и уникальный опыт участия в ТР. Я просто отпустила и позволила бытию быть...пусть будет как будет и я буду в этом...

самый сложный день для меня был последний...было столько боли и сердце и в голове и температура...я думала все - наступил предел...
предел моему терпению...
я думала встать и уйти...
останавливало отсутствие сил...
было столько биений...каждую секунду боль, страх смерти и желание что то сделать с этим...
спасала только ТЬМА...никто не видел...даже я не видела...
я просто уснула с этой невыносимостью...уже не было снов, видений...
просто боль...и пережив что то очень важное, перешагув, преодолев...
я дождалась своей минуты Встречи со Светом...
Опыт - такой опыт преодоления для меня уникален.
Сейчас я осознаю, что все мои преодоления были самой важной частью практики ТР... такое ОЩУЩЕНИЕ АНАХАТЫ...
Любовь, гармония и осознанность...чистота восприятия и ЖЕЛАНИЕ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ... :air_kiss:

Я очень благодарна Учителю за его поддержку и помощь, ЗНАНИЯ, ЭНЕРГИЮ, СИЛУ и УНИКАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ!
Благодарю всех участников за участие,терпение и поддержку!
Наталья, тебе мой низкий поклон за твой Творческий талант и силу в твоей миссии НАКОРМИТЬ нас!
Да, духовная пища актуальна , и все таки Питание для тела тоже ценно.
Все было очень вкусно приготовлено и с ДУШОЙ. :give_rose:
Последний раз редактировалось Kaplj 29 янв 2017 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Рея » 22 янв 2017 15:41

Огромная благодарность Zedу за организацию этой практики.. сколько вложено сил и труда понимаешь только на месте...я этого не ощущала (или не замечала) раньше насколько полно Учитель отдает и физических сил и душевно вкладывается в каждого из участников..
Этот проект ЧК я бы назвала ПОДАРКОМ Zeda всем участникам..
Я первый раз проходила такую практику..
Были опасения- смогу ли, но было и огромное желание, что мне туда..
Началось с того, что сбылись мои худшие опасения- на второй день заболела голова, а через это я пока не могла проходить в жизни- пила таблетки
В ЧК другого выбора не оставалось кроме как пройти через эту боль и у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Первые три дня ушли на адаптацию к условиям "быта"- пришлось научиться отключаться от внешних шумов и звуков, а они в ЧК воспринимаются очень остро.. и этот навык мне сразу пригодился при выходе :) (работаю в open space)
при чем я раньше думала, что умею отключаться))) оказалось что нет

Еще в первые дни внимание постоянно перескакивало на внешнее- хотелось чем то заняться, чтобы упокоить ум..
Но потом наступило состояние, когда полностью уходишь в себя и наоборот, необходимость сходить в туалет, поесть и еще что-то, кажутся обязанностью и терпишь до последнего)
По моим ощущениям к моменту выхода после 4-х дней практики у меня было состояние похожее когда мы работали с камнями- "размягчали" его, т.е. я была ГОТОВА идти дальше и воспринимать состояние на другом уровне..
Но в любом случае я могу сказать, что практика изменила меня и мое восприятие

Единственно, от чего не удалось абстрагироваться- это запах.. почему то напрягал) вообще реакция на запахи после выхода меня удивила- стала чувствовать то что не замечала и это создает опред. проблемы))

Отдельный респект и благодарность Дие за организацию и поддержку этого мероприятия, за нашу "связь" с внешним миром (хоть это и запрещалось :oops: ) и вкуснющую и волшебную еду :)
Меня кстати прорвало на готовку после ретрита))) все готовлю и готовлю- понравился процесс... такого еще не было со мной в жизни)
В общем я хочу продолжения ретрита и готова готовить на следующем :oops:
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Зор » 09 фев 2017 18:19

Такс, ну начну наверное с общих организационных моментов. Мне как человеку не особо притязательному все очень понравилось. Место очень удачное, чистейший воздух,заповедная зона, берег Азовского моря,отсутствие лишнего народа, добираться не сложно и не дорого, единственное что цена на такси на мой взгляд завышена. Само помещение под Тёмную комнату сделано на совесть, сразу видно, что люди принимавшие решения сами сидели и знают как оно должно быть. Расположение комнат и уборной удобное заблудится трудно. Внутренняя отделка вся новая, нет посторонних запахов, пол покрыт ковролином что способствует тишине, двери мягкие это вообще гениальное решение меньше скрипов и хлопания, защелку на туалете я бы тоже кстати убрал ибо она не к чему в темноте, а в тишине её щелканье как затвором автомата рядом с ухом, даже если кто не понял по закрытой двери, что занято, то ему можно об этом как бы намекнуть тем или иным звуком :D Горячая вода и в душе и в умывальнике, за исключением форс-мажорных обстоятельств. Вытяжка работает тихо, но функцию свою выполняет на ура, чуть приоткрываешь дверь в комнату и сразу идет свежий воздух. По температуре мне было очень комфортно не было не жарко не холодно то что надо. С питанием тоже угадали, было вкусно и достаточно для того что бы не голодать, порадовали фрукты и свежий салатик.
Что касается практик. Основные ступеньки погружения во Тьму были схожи с моим предыдущим опытом viewtopic.php?t=3910 разница была в незначительных нюансах. Новыми для меня были практики с аджной, многое получилось с первого раза, скорее всего это благодаря присутствию Зеда, так как он помогал не просто наставлениями, но и просто своим присутствием, я считаю, что мне повезло с тем, что он сам жил с нами 2 недели. Работа с аджной вообще это отдельная тема для разговора тк результаты просто потрясают и описать это очень трудно и любое описание того, что со мной происходило будет просто сотрясанием воздуха. Честно говоря я в очередной раз удивился на сколько Зед много знает и умеет, глубина просто не укладывается в голове, иногда кажется, что все предел, больше уже не куда углубляться, но похоже знаниям Алексея нет предела. Просто понимаешь, что раньше не был готов к этим знаниям и что все приходит своевременно.Ежедневные занятия тоже были как на подбор, кроме разбора полетов во сне и на яву затрагивались общие темы, которые были очень актуальны для меня на текущий момент, за это спасибо не только Зеду но и всем участникам :hi: Отдельная благодарность Зеду за то, что помог мне с манипурой, это не входило в общую программу, но он прям настоял видя мое глубокое заблуждение по этому вопросу, результат не заставил себя долго ждать, спасибо огромное :hi:
Ну и конечно не могу обойти вниманием нашу заботливую фею Дивьюшку, насколько ей было не просто один лишь Бог наверное знает, спасибо тебе за доброту, искренность и заботу, я тебя зауважал еще больше.
В целом ретрит был потрясающий и это конечно благодаря всем людям которые мне в этом помогали, всем огромная благодарность за те новые знания и осознания которыми я стал богаче. :give_heart:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Таша » 19 фев 2017 04:50

Столкнувшись с дискомфортом, мы всегда стараемся убежать от него. Сначала мы либо отрицаем его "да все нормально, не очень-то и больно", затем ищем виноватого, чтобы спихнуть проблему на него. Если мы немного мудреем, то приходит понимание, что ты сам источник этой боли, и работать с этим придется тебе. Но даже если мы берем ответственность за происходящее на себя, мы опять стараемся убежать. Мы ищем волшебную таблетку, чтобы убежать от внутренней и внешней работы. Потому что нам плохо, и мы требуем, чтобы нам немедленно стало хорошо. И можно накидаться обезболивающими, снимая симптомы, но рано или поздно тебя все равно выкинет обратно. И тогда ты понимаешь, что если тебя все время выкидывает на решение одних и тех же задач , то значит у тебя что-то не доделано там.

Все новое рождается через боль. Росток, пробивающийся сквозь толщу земли; гусеница, превращающаяся в бабочку; рождающийся ребенок, протискивающийся сквозь давление и сжатие.... Именно пребывание в трансформирующей боли позволяет умереть старому и родиться новому. Убежишь от этой боли и новое не родиться.

У меня полное ощущение, что я прошла через родовые схватки. Я рожала сама себя, и теперь я знаю, что испытывает младенец, проходя через родовые пути. И этот длинный, темный, бесконечный коридор.... И именно принятие этого процесса, позволение быть в нем, очищает, перестраивает, трансформирует... И эта эйфория, когда ты видишь свет, дышишь, и пространство переливается и перетекает вокруг тебя. И ты находишься один на один с Миром, и ты не одинок...И потом тебя заливает невероятным состоянием счастья и такой потрясающей любовью и нежностью к Жизни, к Миру... И до сих пор держится ощущение, что в анахата живая, что-то постоянно шевелиться, переворачивается как младенец в утробе и такое ощущение нежности к этому процессу, как будто я общаюсь со своей Душой.

Темная комната- это не захватывающий аттракцион. Это тренажер по прохождению через трансформацию. Каждый будет работать с чем-то своим. У меня родилась моя личная концепция того, как ЖИТЬ в трансформации. Нужно признаться самому себе в собственном несовершенстве, принимать тот этап, на котором ты сейчас находишься, проходить через очищение и позволять себе расти, и проживать каждый этап в радости от маленьких успехов и благодарности за возможность самой творить свою жизнь.

Большая благодарность всем, кто помогал и поддерживал в такой трансформирующей практике.
Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2016 19:14
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада » 26 фев 2017 21:23

Темный ретрит закончился для меня больше месяца назад. Отзыв пишу поздно, но это лучше чем никогда. В этой практике была впервые… И выдержу или нет - я в тот момент не знала. Самым сложным оказалось зайти в темную комнату, сделать первый шаг… Но попав внутрь, сразу ощутила воздействие магической машины.. В черной комнате хотелось быть.. Темнота манила, растворяла, заволакивала… Поначалу возникали видения, необыкновенной красоты пейзажи.. Однажды из темноты на меня с угрожающим видом выползла змея, лихорадочно стала соображать как обезопасить себя.. На пятый день, вышла на свои страхи, на то что мне мешает... увидела причину постоянных болей… только с этого момента я начала приближаться к самой себе.. Но время истекало, а завершать совсем не хотелось.
Что изменилось за месяц после ретрита.. За время нахождения в нем, я восстановилась.. пополнила свои внутренние ресурсы.. До сих пор продолжаю ощущать потоки внутри тела... Новые практики дали побуждение для дальнейших осознаний.
Запомнилось утро, после выхода из комнаты, когда Zed повел нас на берег… восприняла все нутром, слилась с соленым воздухом, песком, была частичкой моря.. Стала любоваться, как в первый раз, окружающим меня миром… Прозрела по истечении времени, как необходимо было это уединение. Не хочется думать, что темный ретрит мог и не состояться для меня..
Моя признательность УЧИТЕЛЮ за необычный опыт! И желание снова попасть на темный ретрит к Zedу!
Дорогая Наталья, ты появлялась, как ангел-хранитель, в те самые минуты, когда нужна была помощь...
Всех, кто находился со мной в темной комнате помню, скучаю и до новых встреч!
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по работе в маг машине "Тёмная комната"

Сообщение Рарог » 27 май 2017 01:25

Наконец то я созрел для написания. Вообще мне очень сложно передать то , что просто не с чем сравнить. Это как если бы я всю жизнь прожил на земле, а потом меня в космос отправили на недельку, и спросили бы , ну как это было то? А что я мог бы ответить, мне не на что опереться в своих образах, что то изъясняя, основанных на предыдущем опыте в земном притяжении, а в космосе все это не работает, весь предыдущий опыт обнулился. Так вот и с ритритом. Что тут скажешь.. Могу сказать ВАУ. Могу сказать, что это было по-другому, никак когда то или где то. Это было как то чертовски необычно, как то очень безмолвно, но в то же время частотно и динамично. О да,…это было здорово и не забываемо. Жизнь, она как бы разделилась на до и после :D :good:
Шел я на ритрит абсолютно без каких либо ожиданий, поэтому на 100% принял всё именно так как оно и было. Да , возможно, я мог бы пройти его как то по-другому, если бы знал что меня ждет, возможно мог взять больше чем взял, возможно быстрее бы включился, меньше бы тупил итд , да ну вот пофиг на все эти возможно и если. Я тотально и кристально удовлетворен тем как все прошло.
Вообще во время ритрита было много новых ощущений, было много крутых артифактов, словесно не передаваемый момент выхода из темноты (мне кажется я даже истерично хихикнул тогда), момент выхода на берег моря, момент восприятия мира, момент чаепития и беседы, момент безмолвной езды в такси до аэропорта…
Какие результаты спросите вы? Я сделал еще один шаг в в развитии, и изменения коснулись многих аспектов моей жизни и продолжаются и по сей день.
Спасибо всем кто был в соседних комнатах, вы супер!!
Много благодарности Дие , которая всё окутала своим женским теплом, уютом и прекрасными кулинарными проявлениями. И много благодарности, мною безгранично уважаемому, дядюшке ЗИ (спасибо Зед, спасибо учитель и наставник). Пис друзья. :)
Open mind wide like world

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей