Вопрос по Рунам

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Вопрос по Рунам

Сообщение Зор » 20 дек 2016 09:13

Был у меня период в жизни когда пачками скупал всякие артефакты, иногда покупал даже не представляя что с этим делать) Источники артефактов за частую тоже были сомнительные. На сегодняшний день, почти все бирюльки утилизированы, что то закопал что то сжег что то утопил))) Но остались вот эти Руны, набор сделан очень качественно- ручная работа, сами Руны вырезаны ил Лавра, а мешочек сделан из волчьей шкуры, авторская работа, единичный экземпляр, дорогие. Ну лежали и лежали, есть как говорится не просили, а тут с переездом наткнулся на них, и как то они меня смутили, какое то не очень понятное от них ощущение, не могу точно определить, что то отпугивающее что ли, настораживающее. Прошу посмотреть всех желающих и поделиться своими ощущениями. И следующий вопрос к знающим людям, если я решу, что они мне не нужны, как от них избавиться самым правильным образом? Можно ли подарить, продать, или сжечь, или каким другим образом утилизировать? Буду благодарен за любые мнения и советы
Вложения
IMG_20161220_085309.jpg
IMG_20161220_085309.jpg (150.95 КБ) 3260 просмотров
IMG_20161220_085246.jpg
IMG_20161220_085246.jpg (156.8 КБ) 3260 просмотров
IMG_20161220_085200_HDR.jpg
IMG_20161220_085200_HDR.jpg (164.79 КБ) 3260 просмотров
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение olvo » 21 дек 2016 13:39

смотри, сами руны рабочие, уж не знаю кто их наработал :) хвост я бы сжег руны переложил в мешочек из натуральной тряпки и кому нибудь подарил.
руны рабочие не в том смысле что они вся правду вот прям тут откроют :) сами плашки поучаствовали в каком то действе которое именно близко к рунам как идее. ну или человек который их жег был в теме
я есть
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Зор » 21 дек 2016 15:44

olvo писал(а):смотри, сами руны рабочие, уж не знаю кто их наработал :) хвост я бы сжег руны переложил в мешочек из натуральной тряпки и кому нибудь подарил.
руны рабочие не в том смысле что они вся правду вот прям тут откроют :) сами плашки поучаствовали в каком то действе которое именно близко к рунам как идее. ну или человек который их жег был в теме
.
Спасибо большое за ответ, а что со шкуркой не так?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение olvo » 23 дек 2016 11:09

Роман писал(а):Спасибо большое за ответ, а что со шкуркой не так?


слушай ну представь что тебя застрелили а в твою мошонку деревяшек наложили...ну что то не так наверное :)
артефакты мертвых животных нужны для воздействия. грубо говоря ты из области смерти воздействуешь на кого то типа ты животное это. и по сраке получает животное а ты вроде как в дамках.
я есть
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Зор » 23 дек 2016 11:21

С воздействиями понял :hi: А вот по поводу кожаных вещей: обувь, ремни, кошельки такая мелочь тоже не приветствуется к ношению? Ведь в отличии от Рун ремень из кожи убиенного бычка я ношу часто))
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение olvo » 23 дек 2016 12:36

Роман писал(а):С воздействиями понял :hi: А вот по поводу кожаных вещей: обувь, ремни, кошельки такая мелочь тоже не приветствуется к ношению? Ведь в отличии от Рун ремень из кожи убиенного бычка я ношу часто))

важно не что ты носишь а что думаешь
я есть
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Зор » 23 дек 2016 13:05

Ну так это можно и к мешочку из шнуры волка отнести :) ?
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Кот » 23 дек 2016 14:44

Ром, у меня тоже от шкурки очень нехорошие ощущения идут. Я бы от нее избавился.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Зор » 23 дек 2016 15:04

Кот писал(а):Ром, у меня тоже от шкурки очень нехорошие ощущения идут. Я бы от нее избавился.

Спасибо, от рун, я все таки решил избавится как и от шкурки. Просто вопрос остался именно по самой шкурке, это именно эта конкретная шкурка фонит и не рекомендуется, или любой кожанный мешочек не рекомендуется :unknown:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Рунам

Сообщение Кот » 23 дек 2016 15:14

Ну этот точно фонит. И между кожаным мешком и шкурой (особенно не сильно выделанной) на мой взгляд есть достаточно большая разница. Опять же по моим ощущениям мешок из грубой, плохо выделанной шкуры и мешок из хорошо выделанной дают совершенно разные ощущения, что в принципе понятно т.к. в процессе обработки информация разрушаетсяю. Ремни, кошельки и пр. часто делается из спрессованной кожи, в которой первичная информация практически стерта.

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей