Бойцам манипурного курса… или как к нам приходит информация

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Бойцам манипурного курса… или как к нам приходит информация

Сообщение Кот » 13 дек 2016 23:23

Сижу себе на той неделе смотрю мастер класс по настройке рекламы в соцсетях, ну такой камерный, для своих.. Точнее даже не о настройке, а больше о самодисциплине и планировании. Ведущий вдруг начинает рассказывать что пришел он к осознанию планирования через перепросмотр (ну от таких слов не знал, выразился по другому, да и техника у него с ошибками была, но делал он её исправно в течении двух лет по другим не связанным с планированием заморочкам).. Ага, думаю, уже странно.
А дальше также говорит, что очень многое узнал о разных жизненных сценариях и стратегиях в курсе лекций одного психолога.
Ну мало ли в Бразилии Донов Педро, ну то есть психологов в России? Не мало.
Но я полез посмотрел. И первая лекция назвалась Карты реальности. Второй звоночек, думаю – скачал. И забыл на следующий день)))
А в понедельник сижу на занятии, делаю практику и тут вспоминаю что у меня же там лекция.
Ну так вот она про них, про родимых, про образы.. С удовольствием послушал. Выкладываю тут ссылку, может кому тоже будет полезно: вот тут ссылка

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя