"Ленивый" подход к обучению в клубе.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Зор
Филантроп
Филантроп
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 30 май 2013 10:40
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 542 раза
Контактная информация:

"Ленивый" подход к обучению в клубе.

Сообщение Зор » 28 окт 2016 09:13

Начну с того, что сам я очень ленивый человек и прекрасно осознаю это, если у меня, что то когда то и получается то это скорее везение или какие то наработки в прошлых жизнях :D Наверное поэтому я стараюсь чаще посещать семинары и он-лайн проекты, так я хоть что то делаю :oops: Но, после семинара в Абхазии я открыл для себя новый способ практики, вернее оно само как то пришло.
Заметил давно для себя, что особенно сильно я ощущаю включение в эгоегор ближе к вечеру, но как то раньше я это совсем не использовал, а тут думаю дайка я просто полежу и более внимательно понаблюдаю за тем, что со мной в эти моменты происходит, и надо отдать должное в этот раз подошел к этому вопросу серьезно и осознанно. Я лег, расслабился , доверился и позволил происходить со мной тому чем меня кроет. Хочу заметить и это на мой взгляд очень важно, я полностью сдался этой силе с полным к ней доверием( в этом мне помогла инициация в Абхазии, где без полного доверия было никак), без какой либо доли сомнения и сопротивления. Я начал пассивно наблюдать, что происходит, и сила начала со мной как бы работать, направляя моё внимание в проблемные места, мне оставалось лишь обращать туда внимание и процесс отработки начинал запускаться сам, ну с какими то моими небольшими усилиями, уверен, что если к этому процессу прилагать больше своих усилий то можно добиться лучших результатов.
Хочется верить, что это поможет еще кому нибудь, такому же ленивому как я, ну и не только :hi:
«Кто думает: «Я ― это одно, а он ― другое», тот не знает»
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: "Ленивый" подход к обучению в клубе.

Сообщение Лея » 28 окт 2016 13:09

У меня тоже как раз по вечерам возникает желание позаниматься и практики легче идут. Не знаю связано ли это с эгрегором клуба.
Ханара писал(а): безудержное написание постов на форуме вот это точно действие эгрегора...

Да, народ на форуме начал просыпаться. Не иначе как шеф пошаманил. :D
Аватара пользователя
Рея
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 мар 2013 00:01
Обучение магии, это:: Познание себя, жизнь, путь
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 99 раз
Контактная информация:

Re: "Ленивый" подход к обучению в клубе.

Сообщение Рея » 28 окт 2016 14:09

Роман, спасибо!
Меня тоже сейчас периодически "накрывает" к вечеру) вчера например :)
М.б. днем из-за включения в раб.процессы просто не замечаешь этого, а вечером, когда организм расслабляется, какие-то вибрации все-таки догоняют)
Но меня сейчас "пробрало" на медитацию на точку и уже правда надоедает...вернее выключает в сон
Поэтому можно попробовать твой вариант :)

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей